Jujalik

Защемление седалищного нерва

Postări Recomandate

Jujalik

Добрый день, у меня защемление седалищного нерва, началось еще при Б тянуло заднюю часть ноги при долгой прогулке или переутомлении, после родов ухудшилось, сейчас вообще лежу, встаю с большим трудом. Дело в том что я кормлю ребенка, сказали что классический в этом случае диклофенак токсичен и совмещать с ГВ нельзя. Мажу разными мазями, ни чего не помогает, при сильной боли пью ибупрофен, снимает но временно. Больше терпеть не могу, болит, да и елементарно ребенка на руки взять не могу.

Может есть какие то другие препараты для лечения? Или может стоит перевести на время ребенка на смесь полечиться?

Editat de Jujalik

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kaori

не моя тема, но можно я влезу..))

тоже такая проблема...

это как то лечиться или просто обезболивать?

Partajează acest post

Link spre post
Jujalik

не моя тема, но можно я влезу..))

тоже такая проблема...

это как то лечиться или просто обезболивать?

На сколько я знаю, надо снять обострение, а потом делать специальную гимнастику, хорошо плаванье помогает, не поднимать тяжести, не переохлождать.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

какими препаратами снять обострение? Просто обезболивающими или есть какое то лечение?

какая гимнастика? Где ее можно посмотреть?

обезбаливаю нимесилом и мажу гавкомэном

Partajează acest post

Link spre post
Jujalik

Я не врач, знаю диклофенак, он и боль снимает и противовоспалительный, есть таблетки, мазь и ампулы для уколов. Но лучше к врачу, узнать причину, ведь может быть и грыжа, а это уже серьезно. Упражнение для гимнастике есть в ютюбе, они простые.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

спасибо за советы. Грыжи нет. Была травма кресца,а она ничем не лечится,только лежать месяц,а работа сидячая,вот после этого и началось периодически. Про диклрфенак знаю,но боюсь. Побочки плохие.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

спасибо за советы. Грыжи нет. Была травма кресца,а она ничем не лечится,только лежать месяц,а работа сидячая,вот после этого и началось периодически. Про диклрфенак знаю,но боюсь. Побочки плохие.

мелоксикам ( много разных названий фирм производителей)

мне нравится мовалис - более щадящий в сравнении с диклофенаком

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

девочки, это консультация специалиста, а не общая болтушка

плиз повнимательнее

Partajează acest post

Link spre post
Neurolog

Добрый день, у меня защемление седалищного нерва, началось еще при Б тянуло заднюю часть ноги при долгой прогулке или переутомлении, после родов ухудшилось, сейчас вообще лежу, встаю с большим трудом. Дело в том что я кормлю ребенка, сказали что классический в этом случае диклофенак токсичен и совмещать с ГВ нельзя. Мажу разными мазями, ни чего не помогает, при сильной боли пью ибупрофен, снимает но временно. Больше терпеть не могу, болит, да и елементарно ребенка на руки взять не могу.

Может есть какие то другие препараты для лечения? Или может стоит перевести на время ребенка на смесь полечиться?

Здравствуйте!Проходили ли вы дополнительные обследования?

Проверяли ли вам рефлексы? Есть или нет нарушегия чуствительности?Боль в спине где именно локализуется?

Лечение зависит от тяжести комресии нерва и уровня компрессии.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum