Dia

Аудоикниги

Postări Recomandate

Dia

Недавно мой муж предложил мне прочитать книгу в аудои версии.Сначала я подумала, что это полная ерунда, я ничего не пойму, не замопню, но я решила попробовать.Слушать книги получалось только по пути с работы в маршрутке :wink2: но я не разочаровалась и сейчас у меня это вошло в привычку.Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет, был ли у кого то опыт такого прослушивания книг и какое осталось впечатление. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Арида
Недавно мой муж предложил мне прочитать книгу в аудои версии.Сначала я подумала, что это полная ерунда, я ничего не пойму, не замопню, но я решила попробовать.Слушать книги получалось только по пути с работы в маршрутке :son3: но я не разочаровалась и сейчас у меня это вошло в привычку.Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет, был ли у кого то опыт такого прослушивания книг и какое осталось впечатление. :wink2:

Может я отстала от жизни, но я не совсем представляю как это возможно.

Я сама студент и времени у меня в обрез, а прочесть нужно много, я бы с удовольствием слушала бы расказы и другую необходимую литературу в маршрутке. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
Может я отстала от жизни, но я не совсем представляю как это возможно.

Я сама студент и времени у меня в обрез, а прочесть нужно много, я бы с удовольствием слушала бы расказы и другую необходимую литературу в маршрутке. :girl_impossible:

Алина, обязательно попробуйте! Я в свое время тоже на филфаке должна была очень много читать, и я была очень удивлена, когда нашла больше половины книг в аудио версии на torrents.md (уже после завершения универа) .Если времени не хватает, то такой вариант может спасать хотя бы в транспорте, послушать в наушниках, вместо радио.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

девочки. а где в интернете можно найти аудиокниги? чтоб скачать бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Блин, а у меня с этим проблема... Не как не могу сконцентрироваться. Все ловлю себя на мысли что думаю совсем о другом и потеряла уже смысл рассказа. Хотя пару книг скачала... Очени жаль, потому что сама идея аудио-книг, по моему, просто гениальна.

А скачать можно на torrentsmd.com.

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Очень люблю аудиокниги! Помагают с пользой провести время (по дороге домой), а то там и не почитаешь!

Partajează acest post

Link spre post
Dia
Очень люблю аудиокниги! Помагают с пользой провести время (по дороге домой), а то там и не почитаешь!

Это точно, дома не до этого, а аудиокниги не только интересная, но и очень полезная вещь можно не только художественную литературу послушать, но и например про английский вспомнить, психологом стать и многое другое. :off01::off01: :flykiss:

Partajează acest post

Link spre post
fila

я когда с малым гуляю, а он засыпает, всегда слушаю аудиокниги, сейчас реже, а вот в прошлом году все подряд слушала. У моего мужа много разных аудиокниг.

Я считаю, что для мамочек, это самый лучший вариант, дома то никто почитать не даст.

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

а я все-таки предпочтитаю бумажный вариант, на слух как-то не идет, отвлекаюсь :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Недавно стала слушать аудиокниги,очень удобно-скачиваю из Торрента на свой мп-3-и готово!Особенно интересно на английском слушать-аутентичный инглиш очень полезно и интересно сравнить с русским переводом,рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Мы Димону накупили аудиокниг, когда решили строго ограничить мульты. Очень их любит, сам ставит. Для этого специально магнитофон ему в комнату поставили. Докупила бы ещё, если найду оцифрованные пластинки фирмы Мелодия из моего детства.

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

у меня муж давно слушает аудиокниги. мне тоже предлагал, но я представляла, что там какой-то дядька читает монотонно и не интересно. на самом деле очень даже увлекательно.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika
Мы Димону накупили аудиокниг, когда решили строго ограничить мульты. Очень их любит, сам ставит. Для этого специально магнитофон ему в комнату поставили. Докупила бы ещё, если найду оцифрованные пластинки фирмы Мелодия из моего детства.

лоли, на тореннтс ру я накачала несколько гигов сказок своего детства с пластинок, там и песенные есть, и типа денискиных рассказов, и мери попинс- просто клондайк- там целый подраздел детские аудио. и в нем прямо помеченны- сказки с пластинок в списках того , что есть- и огромное колличество новой классной озвучки с 2000 по сегоднешний год, вот скачала малому город мастеров аудио муз. сказку. просто в восторге- слушал без перерыва недели 2, если что надо - напишите- могу пособить. у нас уже многое есть даже если помните- алибаба и сорок разбойников- где табаков, джигарханьян, никитина поют и озвучивают

мы ,кстати , тоже подсели на аудио книги, очень много классных книг, вчера скачала себе " общаться с ребенком, КАК", и продолжение,- "продолжаем общаться- ТАК", она у меня в обычном варианте, но чтитать на работе не могу, а вот для профилактики слушать, запосто.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

ну как в сказке - только утром подумала открыть темку о аудио книгах - захожу- и что я вижу - вот она :laught:

огромная просьба - если можно скинуть на емайл (iyolka@mail.ru) - меня интересует всё и детские ,и психология,и художественная литература

спасибо всем кто откликнется :det01:

а на торрентах нашла немного сказок ,но огорчило то что некоторые записаны в неправильном порядке- вначале окончание сказки а потом только начало самой сказки или просто прерываются отрывки

зато порадовал Буратино,Винни-пух,Голубой щенок - дочка только их и слушает

Золушка- интересная ,но в таком варианте как я написала выше

у меня есть Корнеги в аудио варианте - если кому интересно - пишите

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Marusecika, спс, посмотрю щас.

Partajează acest post

Link spre post
kre

аудио книги есть на nnm.ru

я не могу их слушать, быстро отвлекаюсь и задумываюсь о чемто своем. потом понимаю что многое упустила и не запомнила ничего)) не для меня книги в аудио формате. муж когда в лабе рабоатает (он химик) слушает книги:))

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Начала слушать "Похороните меня за плинтусом". Но мне больше нравится бумажный или электронный вариант, я читаю намного быстрее, и мне хочется постоянно забегать вперед, мне кажется, что рассказчики медленно читают. Но так как времени никогда нет, то можно минут на 15 и послушать. На российском торренте аудиокниг полно:)

Partajează acest post

Link spre post
shprota

Аудиокниги - это очень удобно! Разумеется, читать бумажные книги намного лучше, но в дороге или во время уборки вполне можно послушать книгу. Главное, чтобы был хороший чтец.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я для себя недавно открыла это ноу-хау. И мне очень понравилось. Буду и дальше "читать" так книги.

вчера скачала себе " общаться с ребенком, КАК", и продолжение,- "продолжаем общаться- ТАК",

А с какого торрента ты скачала эти книги. На молдавском я их не нашла.

Partajează acest post

Link spre post
kazeleka

Очень удобно, особенно когда вяжу или собираю ченить. Но в основном накачала книги по психологии - помоги себе сам или бизнесу. а художественную литературу не качала, хотя на торрентах нашла аудио - Муфта, полботинка и меховая борода (воспоминания детства) - качаю

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

вот сижу жду, когда докачается понедельник начинается в субботу(стругацкие) - и брема столкера- дракулу- вот на ночь послушаю))))

Partajează acest post

Link spre post
oxi

ищу Януша Вишневского в аудио варианте - может есть у кого? :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
EvinaMama

Eu asa mi-am mai amintit franceza care creadeam ca am uitat-o de tot, am ascultat lectii audio si Carnegie e folositor...

Partajează acest post

Link spre post
parfum_lux

последний аудио тренинг, который прослушивала: Бодо Шеффер.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

а на чём вы слушаете кроме телефона ? какой плеер лучше приобрести ?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum