Winter

Bicicleta Veche - Старый Велосипед

Postări Recomandate

Winter

Идей как использовать старый велосипед или его части не мало, но реально, таких чтоб сделал и мог использовать, а не для выставки-идей не много. Пока реальная полезная переделка из седла и руля - вот такой декоративный держатель.

BikeAntlers.com-10.jpg

3026748-slide-scorticofront.jpg

handlebar_bike_rack4.jpg

Hunting-Trophies-Bike-Racks.jpg

323495d8bd986bdfd9818a424428c616.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winter

Из колёс мне приглянулись 2 идеи переделки.

1. Часы - для гаража, может в комнату мальчику-подростку, увлекающемуся вело-спортом. Честно, я не знаю никого кто повесил бы подобные часы у себя в комнате (гостиной, спальне).

Bicycle-Wheel-Clock1.jpg

upcycled-bicycle-parts.jpeg

bike-wheel-clock-ehow.jpg

MK

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Winter
2 реальная идея для использования колёс - органайзер-рама для фото, но я думаю что ещё удобно в гараже для всяких квитанций...

Upcycling-Ideas-with-bicycle-parts-wall-

Old-Bicycle-Wheel-Picture-Frame.jpg

43266c884d398bdd83f2bda6044f9b85.jpg

wheel_frame_.jpg

AmyLucybikecollage.jpg

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Перепал мне старый велосипед, не подлежащий ремонту, от племянницы, потому и тема. В интернете ничего на свой вкус не нашла, но идея мне пришла... Попробую вытащить спицы и использовать колесо как декоративную круглую раму. Сделаю - выложу фото...

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Оксана, а если покрасить и сделать патинирование в том виде, какой он есть, приделать корзины, посадить в них петуньи или что-то другое густое и цветное и установить на даче? 

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Оксана, а если покрасить и сделать патинирование в том виде, какой он есть, приделать корзины, посадить в них петуньи или что-то другое густое и цветное и установить на даче? 

А кто их будет поливать 2 раза в день в засуху и жару? Это красиво лишь на картинке, а когда это в обузу - то нет, спасибо. Для меня подобная переделка - это обречь себя на дополнительный труд. Даже если бы я там жила постоянно, я бы так себя не наказала... А вот если бы я не знала что подобная переделка за собой влечёт, то я, конечно же, именно эти картинки и выставила бы в первую очередь как замечательные идеи использования старых велосипедов... Кстати, если не живёшь там где стоит подобное украшение клумбы - это же просто издеваешься над цветами (ИМХО)...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum