Нежность

Что? Где? Когда?

Postări Recomandate

Нежность

Девочки, я честно пыталась найти тему об этой игре, но не нашла, может не там искала. Но очень удивилась, что не нашла)

Я надеюсь, что на форуме есть любители этой игры, хочу с вами обсуждать осеннюю серию игр.

Ну а теперь внимание, первый вопрос - где можно посмотреть прямую онлайн трансляцию сегодняшней игры?

Прайм не показывает(((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Malioshka

Наверняка на сайте первого канала, у меня ТВ нет, но когда хочу что то посмотреть по первому, смотрю тут http://www.1tv.ru/прямой эфир

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

Я просто не знаю работает этот эфир для МД или нет

Ещё как вариант http://web.tvbox.md/

Там есть первый канал российский, и есть ещё первый канал всемирная сеть, вот там мы смотрели все что по прайму не показывали

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Ничего не открывается( Первый канал недоступен в нашем регионе, вторая ссылка - просто не открывается. Да что ж это такое(((

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

Вот муж говорит, что по второй ссылке могут смотреть только пользователи старнета. Обидно, раньше помню и по прайму показывали, просто значительно позже, чуть ли не в 12

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

у меня обе открылись

старнет

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

57e7e7d57ffbe_55.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

Отличная тема..очень люблю интеллектуальные игры, играла в них и у нас в Кишинёве..я к вам)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Замечательная была игра, я получила удовольствие. Если бы они проиграли, они бы побили Орлову. Я вообще не поняла что это было, ее как будто выдернули из другой передачи, внезапно) Александрова молодец, я бы обиделась, если бы ее не признали лучшим игроком. Мун :mega_shok: Я не верила своим глазам и ушам, я ответила про переводчика - он нет. Вопрос про сыр - детский сад. 

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

И про ленту тоже очень простой вопрос. 

Александрова в самом деле умница, как она красиво ответила про вопросительный знак) 

Я вот не поняла на кого так вызверился Козлов после вопроса о супружестве? на Александрову, что та не стала отвечать свою версию? или на Капустина? я прям сама испугалась)))

А игра таки в лучших традициях Козлова, вырвать победу на последнем вопросе) я тоже люблю такие) 

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я вот не поняла на кого так вызверился Козлов после вопроса о супружестве? на Александрову, что та не стала отвечать свою версию? или на Капустина? я прям сама испугалась)))

Я поняла, что на Александрову, за то что она выдала версию, испугалась, что она неправильная и сказала "Ответа нет". Но он псих, однозначно)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum