Vizitator Алла

Угрожают похитить мою собаку. Я в отчаянии

Postări Recomandate

Vizitator Алла

У меня той-терьер девочка. Случайно познакомилась с хозяйкой мальчика,который идеально годится нам для вязки. Когда встретились для вязки я объяснила что щенка ей не дам, я заплачу за случку. На что она согласилась, при этом накрутила себе что я ей дам деньги как за готового щенка по рыночной цене . Кобель чистой породы но никаких титулов, наград и так далее не имеет. Да и НЕ МОЖЕТ иметь так как выставляться не может. Теперь эта девушка требует или щенка или двести евро??? за что??? когда хорошая цена за вязку с подобным кабелем 50 евро. Я настаиваю на своем что я заплачу за ее услуги по рыночной цене. Но она угрожает мне что она придумала как я лешить меня собаки и ее потомства. помогите мне пожалуйста советом. У девушки явно есть связи, так как катается она на хорошей мерседесе и селикон везде где только можно

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
irinelaC

У меня той-терьер девочка. Случайно познакомилась с хозяйкой мальчика,который идеально годится нам для вязки. Когда встретились для вязки я объяснила что щенка ей не дам, я заплачу за случку. На что она согласилась, при этом накрутила себе что я ей дам деньги как за готового щенка по рыночной цене . Кобель чистой породы но никаких титулов, наград и так далее не имеет. Да и НЕ МОЖЕТ иметь так как выставляться не может. Теперь эта девушка требует или щенка или двести евро??? за что??? когда хорошая цена за вязку с подобным кабелем 50 евро. Я настаиваю на своем что я заплачу за ее услуги по рыночной цене. Но она угрожает мне что она придумала как я лешить меня собаки и ее потомства. помогите мне пожалуйста советом. У девушки явно есть связи, так как катается она на хорошей мерседесе и селикон везде где только можно

Интересно почему сразу не договорились?

Я лично бы дала щенка и Бог с ней. А в другой раз будете знать и самое людшее заключите письменую расписку. Конечно она не имеет юридическую силу. Но хоть будете в чем то уверены. И мой совет, почитайте правила случки.

Partajează acest post

Link spre post
rusea

Ну что за бред? Никто у вас собаку не заберет. На какую вы сумму договаривались? Да и вообще, если не хотите платить, отдайте щенка, почему нет? Вдруг не получится всех пристоить?

Partajează acest post

Link spre post
Ekaterina23

А вот действительно для чего вам щенок(если он не один)?

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Может видя агрессивное поведение девушки , опасается за судьбу щенка ?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Интересно почему сразу не договорились?

Я лично бы дала щенка и Бог с ней. А в другой раз будете знать и самое людшее заключите письменую расписку. Конечно она не имеет юридическую силу. Но хоть будете в чем то уверены. И мой совет, почитайте правила случки.

Знать где упадешь, соломки подстелишь.... Я была уверена что мы договорились на стандартные условия... кто знал что она надумала себе цену га готового полноценного щенка????? Дело в том что моя тоейча ооочень маленькая... первые роды умерли все щенки..!  и это не редкость в этой породе... а я хочу себе еще одну собачку!и 4 щенка это ооочень круто, но это большая редкость! особенно при нашем весе 1800грамм....

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алла

их рождаетюся один-три и не факт что выживут и не будет травм для мамы....... одного я хочу себе оставить, одного если повезет я хочу продать что бы отбить деньги... вес собаки 1800 грамм... это очень мало... маленькая кошка весит 3000 грамм

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алла

Ну что за бред? Никто у вас собаку не заберет. На какую вы сумму договаривались? Да и вообще, если не хотите платить, отдайте щенка, почему нет? Вдруг не получится всех пристоить?

незнаю что она придумала.. к бабке пойдет... СЭС нашлет хотя не за что.. полицию... то же не за что.... я даже не могу предположить, я очень надеюсь что получится два щенка... одного 100% я оставлю себе, второго хочу продать что бы отбить деньги...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алла

Девочки, подскажите что-то дельное... боюсь если пойду к юристу будут крутить у виска... могу ли я защититься законодательно??? она реально вымогает 200 евро!!!

Partajează acest post

Link spre post
irinelaC

Девочки, подскажите что-то дельное... боюсь если пойду к юристу будут крутить у виска... могу ли я защититься законодательно??? она реально вымогает 200 евро!!!

Если чесно, без обид только. Вы немножко бесовесна. Был договор на деньги. Вот дайте ей среднью стоимость одного щенка и не ишите наживы на этом.

Я не дубаю что вас какой нибудь юрист подержит. Но если пойдут угрозы, то не стесняйтесь, запишите все на телефон а еще лучше смс и прямиком в полицию. Не забудьте, угрозы вам а не ващей собаке.

Я послушаю, может есть юристы среди нас, что то стоющее для вас да и подскажет.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алла

Если чесно, без обид только. Вы немножко бесовесна. Был договор на деньги. Вот дайте ей среднью стоимость одного щенка и не ишите наживы на этом.

Я не дубаю что вас какой нибудь юрист подержит. Но если пойдут угрозы, то не стесняйтесь, запишите все на телефон а еще лучше смс и прямиком в полицию. Не забудьте, угрозы вам а не ващей собаке.

так я и не отказываюсь от денег... я сама ей звоню и говорю что бы пришла взять плату за вязку.... но есть рыночная цена... Я договаривалась на рыночную стоимость за вязку... То что она просит это купить Дачию по цене Порше... это не реально!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алла

Договоренность была плата за вязку... сразу говорила что щенка не дам... с каких делов я должна ей платить стоимость щенка???? Моя сука может рожать не чаще чем раз в два года... при этом не факт что все пойдет хорошо... %50на50% она может родить самостоятельно.... 50на 50% щенки выживут... шанс получить щенка слишком мал... это ОСОБЕННОСТИ ЭТОЙ ПОРОДЫ!!!!

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

А мне интересно, как она докажет что ваша собачка беременна от ее мальчугана? Бред все это...Пошел мальчик, получил удовольствие, а на вас уход за беременной, корми и тд, а еще и риск...Дай 50 евро, не отвечай на тел и все уладится...

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Раз такие особенности породы , то эта девица тоже хороша . Как можно требовать щенка , который еще не факт , что выживет ? 

Partajează acest post

Link spre post
rusea

Ну попробуйте договориться с девушкой, если будет больше двух щенков, вы поделитесь, если два то отблагодарите материально. Хотя по честному...у меня такая же собака и за вязку просили 100-200 евро либо щенка, за 50 никто не предлагал, хотя на 999 можно все что угодно найти)))

Partajează acest post

Link spre post
azar

Люди сами делают себе проблемы.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Мучаете собаку вязками,первый раз не получилось,вы опять пошли...

Одной собаки не хватает?

Вас бы так вязать.

Partajează acest post

Link spre post
amma

Согласна. Кто вяжет собаку с таким весом? Это же издевательство!

Partajează acest post

Link spre post
rusea

Это да(

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Может я че т не понимаю, но если вы хотели еще одну собаку, то зачем размножать ту что есть, можно было бы просто купить еще одну? и не парится с вязками, беременностью и  т.п. 

А вообще очень странно договориться и не решить на какую сумму%

Editat de ledylove

Partajează acest post

Link spre post
amma

Вязали бы вы собаку официально, через клуб, то никаких проблем бы сейчас не было. Там составляется акт о вязке и все условия прописаны. Кстати, 50 евро - вполне нормальная цена за вязку, даже титулованные кобели редко дороже вяжутся, цены-то на щенков упали.

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

Вообще не понимаю проблемы пока щенков нет и неизвестно будут ли и сколько. Это как делить шкуру неубитого медведя. Вопрос к вам. Если вы хотели вторую собачку,почему не купили кобеля другой родословной и этих проблем бы не возникло? и в дальнейшем не возникало. А так даже если оставите щенка,все равно постоянно будете искать кобеля.

Partajează acest post

Link spre post
Инга

У собак мелких пород за вязку обычно оплачивают опред сумму за каждого щенка

У меня кобель пинчера, куча титулов, чемпион 3 стран, к нам на вязку приезжали и с России, и с Украины, условия - 50 долл за каждого щенка, причем рыночная стоимость 300-400 долл за щенка...И это нормальные условия, так как у владельца суки расходы немалые....И речи не стояло о том, чтобы брать щенка...порода малородящая....

Partajează acest post

Link spre post
azar

У меня пекинес с кучей превосходств.

С отличной родословной.

Вязать не хотела,она маленькая,живет в свое удовольствие.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.