Postări Recomandate

lytanya

vreau sa adaug experienta mea cu Centrul de Training "Vanar" care se afla pe str. Tighina 65, am avut cursuri de programare Java cu Dorin Esinenco, si am fost dezamagiti fiindca el trebuia sa plece urgent nustiu unde si dupa o saptamina vom face inca " probabil 2 lectii ce o mai ramas conform chipurile programului " la care nici pina in ziua de astazi nu au fost implinite de domnul cutare. (si nici nu vor fi fiindca am sunat de vreo doua ori , se fac morti in popusoi toti acolo, in schimb cind bani sa primeasca nu au uitat sa-mi aminteasca  ca sa-i am cu mine chiar de la prima lectie).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lapochka

Добрый день! Меня интересуют комп.курсы в Кишиневе - сео оптимизация,верстальщики,smm менеджеры и т.д. У нас есть такое?где?кто посещал такие курсы? может кто-то учился онлайн? Цены?вообщем напишите свой опыт и впечатления,если такие имеются.

Partajează acest post

Link spre post
Tess

широкий выбор учебных программ в области IT у Ванар, но про качество ничего не могу сказать..., там у них есть цены на сайте.

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

широкий выбор учебных программ в области IT у Ванар, но про качество ничего не могу сказать..., там у них есть цены на сайте.

присоединяюсь к вышесказанному.

Муж сейчас посещает один из курсов. Пока нравится

Partajează acest post

Link spre post
Amely

Можно сайт курсов....

Partajează acest post

Link spre post
huva

Вот нашла еще курсы http://itn.md/ru_RU/ms-excel-dlya-finansistov/

кто посещал? есть отзывы?

У нас сын посещает эти курсы, изучает С++, пока результаты полученных знаний устраивают, говорит нравятся и преподаватели и система обучения.

Editat de huva

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

У нас сын посещает эти курсы, изучает С++, пока результаты полученных знаний устраивают, говорит нравятся и преподаватели и система обучения.

Сколько лет сыну?

Partajează acest post

Link spre post
huva

16

Partajează acest post

Link spre post
Talisman

Подскажите, когда то ходила на курсы Romexpress на Зелинского. Сейчас сказали, что они переехали на Рышкановку. Кто -то в курсе? :(

Partajează acest post

Link spre post
Eseni

А для тестировщиков кто-нибудь может толковые курсы подсказать? Можно в Кишеневе, можно онлайн.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
В 06.03.2017 в 12:41, Eseni сказал:

А для тестировщиков кто-нибудь может толковые курсы подсказать? Можно в Кишеневе, можно онлайн.

Присоединяюсь к вопросу!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

тестировщики чего.компьютерных программ?

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

да - тестировщик комьютерных программ

Partajează acest post

Link spre post
Antina

Такие курсы каждый год организует Allied Testing в основном для студентов, но не только. Курсы бесплатные, но перед ними надо пройти тест на базовые знания в  IT. Я их посещала и после меня взяли на работу. Для этого они их и организуют. Курс начинается в сентябре и длится около 3 месяцев. Обычно на работа.мд публикуют объявление, когда начинают набор.

Partajează acest post

Link spre post
os12try
В 17.05.2017 в 20:20, Antina сказал:

Такие курсы каждый год организует Allied Testing в основном для студентов, но не только. Курсы бесплатные, но перед ними надо пройти тест на базовые знания в  IT. Я их посещала и после меня взяли на работу. Для этого они их и организуют. Курс начинается в сентябре и длится около 3 месяцев. Обычно на работа.мд публикуют объявление, когда начинают набор.

Не знаете, по окончании курсов обязательно устраиваться к ним или можно дальше идти своим путем? Бесплатные все же :-D

Partajează acest post

Link spre post
Antina
В 19.10.2017 в 01:18, os12try сказал:

Не знаете, по окончании курсов обязательно устраиваться к ним или можно дальше идти своим путем? Бесплатные все же :-D

Если вам сделают предложение, а оно вам не подойдет, никто не заставит вас его принять) 

Partajează acest post

Link spre post
Ynaia

Не знаете бесплатных компьютерных курсов для пенсионеров?

Partajează acest post

Link spre post
lapochka
В 26.11.2017 в 15:20, Ynaia сказал:

можно здесь поинтересоваться 
Курс будет проводиться в Российском Центре Науки и Культуры (г. Кишинев, ул. В. Александри, 141/1). Справки и запись на курсы по телефону (022) 21-12-00
https://999.md/ru/45954423

Partajează acest post

Link spre post
lina
В 26.11.2017 в 15:20, Ynaia сказал:

Si pe mine ma intereseaza

Partajează acest post

Link spre post
Katarina

моя мама ходила в библиотеку Ломоносова на Ботанике на бесплатные компьютерные курсы.Там еще много других курсов тоже проводили

Partajează acest post

Link spre post
lina
В 09.01.2018 в 11:20, lapochka сказал:

можно здесь поинтересоваться 
Курс будет проводиться в Российском Центре Науки и Культуры (г. Кишинев, ул. В. Александри, 141/1). Справки и запись на курсы по телефону (022) 21-12-00
https://999.md/ru/45954423

Sunt cu plata!

Adresa e schimbata

Partajează acest post

Link spre post
nelly16

Может кто-нибудь слышал или проходит курсы в step или link academy. Какие отзывы? Стоит ли туда идти ?

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

если кто то знает автокад, помогите определится с маштабами (10 лет как не работала , забыла)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum