991 сообщение в этой теме

Все, кто живёт на съемной квартире, я думаю, сразу будут переезжать. Главное, сан узел, газ плита и спальное место. Ведь даже в ремонте приятно пожить, если это твоя первая собственная квартира. 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

В 22.04.2017 в 07:04, Gabriala сказал:

Доброе утро Всем! Скажите кто живет в первом кольце.Белая квитанция за комунальные услуги лифт,свет,вода,десервиря блокулуй  уже пришли за март месяц ???

Да, квитанция за март есть уже.  

В 4/21/2017 в 14:20, Didi90 сказал:

O! pe semne ca avem aceeasi planificare. aveti apartament cu 48mp ? 

у меня 43 м2, ближе к нестандартным квартирам...

1 пользователю нравится это

e practic ca a mea, doar ca Dvs nu aveti garderoba (ea este baia vecinilor) acel spatiu din coridor, e garderoba mea. mi-ar placea sa vad cum vreti sa aranjati mobila in casa. 

5 часов назад, Didi90 сказал:

e practic ca a mea, doar ca Dvs nu aveti garderoba (ea este baia vecinilor) acel spatiu din coridor, e garderoba mea. mi-ar placea sa vad cum vreti sa aranjati mobila in casa. 

с расстановкой мебели пока проблема, никак не могу решить...

но такого расположения как у меня , я больше не вижу. У меня на главном чертеже она берюзового цвета во втором подъезде, а ваша какая?

Девочки, те кто уже сделали ремонт, скажите пож, где Вы взяли технический план квартиры? К кому обратиться? Спасибо!

19 часов назад, TanaMir сказал:

с расстановкой мебели пока проблема, никак не могу решить...

но такого расположения как у меня , я больше не вижу. У меня на главном чертеже она берюзового цвета во втором подъезде, а ваша какая?

iata am incercuit pe a dvs si pe a mea. 

8c2fe61cb65f0f2144ba0241eefed68a.jpg

3 часа назад, Didi90 сказал:

iata am incercuit pe a dvs si pe a mea. 

у вас классно! есть гардеропная, а у меня соседский санузел+соседская кухня в комнате :))) куда я смотрела? ну как-нибудь придется выкручиваться. Надо посмотреть, что там в реали, я еще в своей квартире не была :(

Изменено пользователем Him

18 часов назад, estellina сказал:

Девочки, те кто уже сделали ремонт, скажите пож, где Вы взяли технический план квартиры? К кому обратиться? Спасибо!

я еще ремонт не делала, но тех план взяла у архитектора, она сидит в офисе на протов джамбо

1 час назад, TanaMir сказал:

я еще ремонт не делала, но тех план взяла у архитектора, она сидит в офисе на протов джамбо

referitor la plan, cel mai bine este sa mergeti sa luati masurile personal. de obicei difera citiva cm. 

Изменено пользователем Didi90

1 час назад, TanaMir сказал:

у вас классно! есть гардеропная, а у меня соседский санузел+соседская кухня в комнате :))) куда я смотрела? ну как-нибудь придется выкручиваться. Надо посмотреть, что там в реали, я еще в своей квартире не была :(

eu cred ca totul este posibil. daca aveti ceva interesant, astept sa imi scrieti. veti sta singura? 

2 часа назад, TanaMir сказал:

Спасибо большое!!!! А вы в каком болке если не секрет?

16 часов назад, estellina сказал:

Спасибо большое!!!! А вы в каком болке если не секрет?

в 16 во втором подъезде

17 часов назад, Didi90 сказал:

eu cred ca totul este posibil. daca aveti ceva interesant, astept sa imi scrieti. veti sta singura? 

да, я буду жить там одна. Мысли, конечно есть, не знаю насколько вам они будут интересны, и это сложно описать. Мне бы тоже хотелось поделиться с кем-то обсудить планы, но пока это только планы, надо увидеть квартиру, сделать замеры и так далее.

А можно на данном этапе пойти и посмотреть, что там делается, именно в своей квартире? кто-то ходил, смотрел?

eu am fost in ianuarie, la acel moment nu era voie de urcat la etaj, si m-am oprit la 7, ele oricum sunt identice. designerul a luat marimile. cred ca deja e posibil de vazut si etajul 10

моя квартира на 7 этаже, правда в другом подъезде, и после января уже прошло 4 месяца, просто интересно, какие работы сейчас они ведут

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.