992 сообщения в этой теме

Продолжение тут

Поделиться этим сообщением

Доброго всем дня, у меня такой вопрос, в каком состоянии находятся батареи? Можно ли зимой не отапливать помещение, наша квартира сдана в эксплуатацию в первом блоке. Имеется ли в них специальная жидкость или это самостоятельно? 

Г-н Цуркан, так меня как раз второе кольцо и интересует. Камера вот уже месяц на сайте показывает фото, сделанное еще 14 августа. Можно ли как-то решить это? Спасибо заранее )

Настроим камеру, программист в отпуск уехал. Ждем ))

Настроим камеру, программист в отпуск уехал. Ждем ))

Добрый день, Евгений, подскажите не собирается ли ваша компания строить комплексы/дома где-то за городом. В частности интересует г. Крикова. 

Какие новости? 

Вернули кому-нибудь деньги?

Добрый день. Вопрос к 7 и 6 блоку....Если не проживать в квартире какие затраты нас ожидают в течении месяца?

И можно ли не отапливать квартиру зимой?

Какие новости?

Вернули кому-нибудь деньги?

Мы всё в ожидании.

Ну что, мы прошли испытание первым

Землятресением)))

У нас на 11м была просто жесть. Очень удивились, узнав про всего лишь 5 баллов))

Надеюсь никаких повреждений....

Вот и я мужа после сегодняшней ночи попросила проехать через Эльдорадо, посмотреть как у вас дела после землятресения. Все переживаю, т.к. у нас хоть и 8 этаж, но трухать будет тоже сильно и как выдержит дом.)

Вот и я мужа после сегодняшней ночи попросила проехать через Эльдорадо, посмотреть как у вас дела после землятресения. Все переживаю, т.к. у нас хоть и 8 этаж, но трухать будет тоже сильно и как выдержит дом.)

Неслабо трусило даже в частных домах, поэтому при сильных землятресениях в любом случае все прочувствуют. Правда признаюсь, в какой то момент стало очень жутко, после второго толчка особенно. И пол и стены как на корабле в шторм сотрясались.

Я представляю как вам на 11) утром думала об этом) мы сейчас на 8, держали ночью шкаф купе чтобы на ребёнка не упал, жуть

Хорошо в эльдорадо у нас второй этаж

А у нас сейчас 2, но тоже страшно трясло. Не представляю, как мы будем на 10 потом. Тут со 2 думаешь бежать или нет, а с 10 никуда и не убежишь. Надеюсь, что не такие частые явления были и будут эти землетрусы.

Мы сейчас на 9 живем, и я реально очень перепугалась, когда стали вещи падать с полок, и дверцы на кухне ходуном ходили, поэтому я рада, что у нас хоть на 1 этаж ниже будет))

Такого сильного землятресения я давно не помню, вспомнила в 2002-03 такое же сильно было, я тогда подорвалась и стояла у стенки несущей, а жила как раз на 8, так у нас все люди на улицу повыходили.

Трухануло не слабо так сегодня, надеюсь еще не скоро такое же будет.)

Я сейчас на 7, ещё долго после этого уснуть не могла. Наша кошка уссалась в коридоре прямо на тапки. А дети мои как дрыхли, так и дрыхли )))

Но, честно говоря, стрёмно становится, когда думаю, что в эльдорадо меня ждёт 11 этаж...

Да уж)))) очень хочется верить, что сейсмостойкость у эльдорадо получше, чем шумомзоляция))))))))

У меня, кстати, когда у нас крыша зимой текла, все равно сожалений по поводу покупки последнего этажа не было))) а вот сегодня ночью ... В голове лишь 2 фразы крутилось "хоть бы не рухнули" и "ну нафиг этот 11 этаж" ))))))))

kotakota, скажите, вы с соседями разговаривали? Все в порядке по дому, ни у кого ничего не случилось?

Просто так страшно сегодня было и так я переживаю за эти новострои)

Да нам тоже интересно все ли в порядке, особенно после просмотра видео на пойнте, с трещиной на весь балкон(

Котакота я вас успокою) у наших родителей частные дома)) и там трясло тоже не слабо. У моих вообще слетела полка где стояли кубки брата, и побило ламинат)

kotakota, скажите, вы с соседями разговаривали? Все в порядке по дому, ни у кого ничего не случилось?

Просто так страшно сегодня было и так я переживаю за эти новострои)

Пока никого не видели, но лифт почему то не работает с самого утра. Не знаю, есть ли связь. Некоторые повыходить на улицу, было слышно. Но мы сами перепугались, и метали т долго, выйти-не выйти, а ребёнок спит, было бы лето, чтоб схватить его в одеяле да выбежать... Справедливости ради, с полок ничего не падало, вообще. Просто сам пол и стены плавали. Просто жуть.

Сейчас Эльдорадо прошла первый экзамен...

Пока никого не видели, но лифт почему то не работает с самого утра. Не знаю, есть ли связь. Некоторые повыходили на улицу, было слышно. Но мы сами перепугались, и метались долго, выйти-не выйти, а ребёнок спит, было бы лето, чтоб схватить его в одеяле да выбежать... Справедливости ради, с полок ничего не падало, вообще. Просто сам пол и стены плавали. Просто жуть.

Значит посмотрим в дальнейшем будут ли последствия на доме и надеюсь, что неработающий лифт никак с этим не связан.

Держите нас в курсе пожалуйста, если что-то узнаете.)

Значит посмотрим в дальнейшем будут ли последствия на доме и надеюсь, что неработающий лифт никак с этим не связан.

Держите нас в курсе пожалуйста, если что-то узнаете.)

Очень надеюсь, что все будет хорошо! В любом случае, сохраняем спокойствие)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.