Him

Eldorado Terra - 2

Postări Recomandate

Him

Продолжение тут

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
svetlanasamsi

Доброго всем дня, у меня такой вопрос, в каком состоянии находятся батареи? Можно ли зимой не отапливать помещение, наша квартира сдана в эксплуатацию в первом блоке. Имеется ли в них специальная жидкость или это самостоятельно? 

Partajează acest post

Link spre post
Liuci

Г-н Цуркан, так меня как раз второе кольцо и интересует. Камера вот уже месяц на сайте показывает фото, сделанное еще 14 августа. Можно ли как-то решить это? Спасибо заранее )

Partajează acest post

Link spre post
EugenTurcan

Настроим камеру, программист в отпуск уехал. Ждем ))

Partajează acest post

Link spre post
dolgana

Настроим камеру, программист в отпуск уехал. Ждем ))

Добрый день, Евгений, подскажите не собирается ли ваша компания строить комплексы/дома где-то за городом. В частности интересует г. Крикова. 

Partajează acest post

Link spre post
ATHEDGE

Какие новости? 

Вернули кому-нибудь деньги?

Partajează acest post

Link spre post
Gabriala

Добрый день. Вопрос к 7 и 6 блоку....Если не проживать в квартире какие затраты нас ожидают в течении месяца?

И можно ли не отапливать квартиру зимой?

Partajează acest post

Link spre post
Helence

Какие новости?

Вернули кому-нибудь деньги?

Мы всё в ожидании.

Partajează acest post

Link spre post
kotakota

Ну что, мы прошли испытание первым

Землятресением)))

У нас на 11м была просто жесть. Очень удивились, узнав про всего лишь 5 баллов))

Partajează acest post

Link spre post
Lorenicanica

Надеюсь никаких повреждений....

Partajează acest post

Link spre post
KarryA

Вот и я мужа после сегодняшней ночи попросила проехать через Эльдорадо, посмотреть как у вас дела после землятресения. Все переживаю, т.к. у нас хоть и 8 этаж, но трухать будет тоже сильно и как выдержит дом.)

Partajează acest post

Link spre post
kotakota

Вот и я мужа после сегодняшней ночи попросила проехать через Эльдорадо, посмотреть как у вас дела после землятресения. Все переживаю, т.к. у нас хоть и 8 этаж, но трухать будет тоже сильно и как выдержит дом.)

Неслабо трусило даже в частных домах, поэтому при сильных землятресениях в любом случае все прочувствуют. Правда признаюсь, в какой то момент стало очень жутко, после второго толчка особенно. И пол и стены как на корабле в шторм сотрясались.

Partajează acest post

Link spre post
KiTa

Я представляю как вам на 11) утром думала об этом) мы сейчас на 8, держали ночью шкаф купе чтобы на ребёнка не упал, жуть

Хорошо в эльдорадо у нас второй этаж

Partajează acest post

Link spre post
Helence

А у нас сейчас 2, но тоже страшно трясло. Не представляю, как мы будем на 10 потом. Тут со 2 думаешь бежать или нет, а с 10 никуда и не убежишь. Надеюсь, что не такие частые явления были и будут эти землетрусы.

Partajează acest post

Link spre post
KarryA

Мы сейчас на 9 живем, и я реально очень перепугалась, когда стали вещи падать с полок, и дверцы на кухне ходуном ходили, поэтому я рада, что у нас хоть на 1 этаж ниже будет))

Такого сильного землятресения я давно не помню, вспомнила в 2002-03 такое же сильно было, я тогда подорвалась и стояла у стенки несущей, а жила как раз на 8, так у нас все люди на улицу повыходили.

Трухануло не слабо так сегодня, надеюсь еще не скоро такое же будет.)

Partajează acest post

Link spre post
Siupka

Я сейчас на 7, ещё долго после этого уснуть не могла. Наша кошка уссалась в коридоре прямо на тапки. А дети мои как дрыхли, так и дрыхли )))

Но, честно говоря, стрёмно становится, когда думаю, что в эльдорадо меня ждёт 11 этаж...

Partajează acest post

Link spre post
kotakota

Да уж)))) очень хочется верить, что сейсмостойкость у эльдорадо получше, чем шумомзоляция))))))))

Partajează acest post

Link spre post
kotakota

У меня, кстати, когда у нас крыша зимой текла, все равно сожалений по поводу покупки последнего этажа не было))) а вот сегодня ночью ... В голове лишь 2 фразы крутилось "хоть бы не рухнули" и "ну нафиг этот 11 этаж" ))))))))

Partajează acest post

Link spre post
KarryA

kotakota, скажите, вы с соседями разговаривали? Все в порядке по дому, ни у кого ничего не случилось?

Просто так страшно сегодня было и так я переживаю за эти новострои)

Partajează acest post

Link spre post
KiTa

Да нам тоже интересно все ли в порядке, особенно после просмотра видео на пойнте, с трещиной на весь балкон(

Котакота я вас успокою) у наших родителей частные дома)) и там трясло тоже не слабо. У моих вообще слетела полка где стояли кубки брата, и побило ламинат)

Partajează acest post

Link spre post
kotakota

kotakota, скажите, вы с соседями разговаривали? Все в порядке по дому, ни у кого ничего не случилось?

Просто так страшно сегодня было и так я переживаю за эти новострои)

Пока никого не видели, но лифт почему то не работает с самого утра. Не знаю, есть ли связь. Некоторые повыходить на улицу, было слышно. Но мы сами перепугались, и метали т долго, выйти-не выйти, а ребёнок спит, было бы лето, чтоб схватить его в одеяле да выбежать... Справедливости ради, с полок ничего не падало, вообще. Просто сам пол и стены плавали. Просто жуть.

Partajează acest post

Link spre post
Lorenicanica

Сейчас Эльдорадо прошла первый экзамен...

Partajează acest post

Link spre post
kotakota

Пока никого не видели, но лифт почему то не работает с самого утра. Не знаю, есть ли связь. Некоторые повыходили на улицу, было слышно. Но мы сами перепугались, и метались долго, выйти-не выйти, а ребёнок спит, было бы лето, чтоб схватить его в одеяле да выбежать... Справедливости ради, с полок ничего не падало, вообще. Просто сам пол и стены плавали. Просто жуть.

Partajează acest post

Link spre post
KarryA

Значит посмотрим в дальнейшем будут ли последствия на доме и надеюсь, что неработающий лифт никак с этим не связан.

Держите нас в курсе пожалуйста, если что-то узнаете.)

Partajează acest post

Link spre post
kotakota

Значит посмотрим в дальнейшем будут ли последствия на доме и надеюсь, что неработающий лифт никак с этим не связан.

Держите нас в курсе пожалуйста, если что-то узнаете.)

Очень надеюсь, что все будет хорошо! В любом случае, сохраняем спокойствие)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum