klara

Кишинев Твори Добро: благоярмарки-5

1 787 сообщений в этой теме

Привет, девочки

продолжим обсуждения благотворительных ярмарок, которые мы с вами общими усилиями организуем для деток, нуждающихся в дорогостоящем лечении. 

Кто еще не присоединился к нам  в фэйсбуке, ждем вас тут https://www.facebook.com/groups/1400746506827842/?fref=ts

Ближайшая ярмарка состоится в это воскресенье - 11 сентября, на Буюканах, в кафе Даниель

Danielle cafe
str. Liviu Deleanu 7/6, Кишинёв

с 10 до 15:00 

Эта ярмарка - особенная. Мы отмечаем трехлетие! Маленький такой, но все-таки очень важный для нас юбилей. И, что символично, пройдет мероприятие в том же месте, где был саааамый первый благотворительный сэйл, организованный нашими волонтерами. 

Тогда нас было совсем немного. Сейчас же надеемся, что все приобретенные за последние годы друзья, будут рядом с нами! 

У нас будет очень много вещей: одежда, обувь, предметы интерьера, косметика, аксессуары. Летние вещи будут продаваться по оооочень низким ценам, так что у вас отличный шанс подготовить гардероб к следующему теплому сезону. Будет много теплых вещей, а значит, вы сможете "упаковать" себя и своих близких, тратя минимум средств. 

Юбилейный сэйл мы снова решили посвятить Кириллу Алекса. Этот мальчик вот уже несколько лет мучается от постоянных приступов эпилепсии, которые мешают ему жить нормальной жизнью. Собрать осталось около 2,6 тыс евро.

просим откликнуться всех небезразличных! Кирюша - племянник нашеи форумчанки ZOlga. Если хотите помочь лично родственникам, пишите Оле. 

57d25d7cad4bd_2.jpg

Изменено пользователем klara

Поделиться этим сообщением

модераторы, плиз, поменяйте в названии - тВори) !

Изменено пользователем klara

я просто покажу вам, что натворила Инга! Кто-то ночами спит, а мать троих детей рукоделит такие вот украшения для золотых детских головушек

57d26da731a6e_1.jpg

57d26db4cd23a_2.jpg

все это будет на ярмарке 

девулечки, кто-то может помочь забрать вещи с альбишоары - около ресторана белыи лебедь, огромная просьба! 

Алла, мы вашей маме завезли сегодня утром коробку.

Алла, мы вашей маме завезли сегодня утром коробку.

да, спасибо вам огромное! 

Девочки у кого дома может лежит без дела шапочка для купания или очки для купания

Куплю в пользу сейла

помощницы дорогие наши! если кто-то сможет помочь на раскладке - собираемся в 8,40, ждем всех, у кого есть время, силы и желание присоединиться, открытие в 10,00, должны успеть) 

Я приду, помогу

Если найду с кем малого утром оставить, то тоже с удовольствием приду, помогу вам. Как раз совсем рядышком живу.

Тоже постараюсь быть обязательно! Кто просил шапочку для купания - есть  козырек для купания желтого цвета новый, принесу на сейл.

Спасибо! Девы мне передали ещё денежку 150 Ольга, если не ошибаюсь и 80 Татьяна. Спасибо огромное!

Алла, не могу до тебя дозвониться

можно приехать?

Вещи от Ленули у меня. Спасибо!

.

А как вам завтра передать повязочки? Или вы потом их заберете?

А как вам завтра передать повязочки? Или вы потом их заберете?

я вспомнила про повязки ))) приеду в 9 и привезу всё и заберу повязки .в 9 будут ?

я вспомнила про повязки ))) приеду в 9 и привезу всё и заберу повязки .в 9 будут ?

Светины повязки я привезу, оставлю на новом, планирую к 9 быть, но могу задержаться

Подписываюсь.

Спасибо! Девы мне передали ещё денежку 150 Ольга, если не ошибаюсь и 80 Татьяна. Спасибо огромное!

Алла, 100 за поезд, 50 за подгузники, 80 за футболку.

(Рыжий хвост - шикарный.) 

Ах вот оно что, а я не поняла, откуда 150)) теперь прояснилось. Спасибо огромное!

Светины повязки я привезу, оставлю на новом, планирую к 9 быть, но могу задержаться

я подойду к столу и узнаю если есть для меня повязки,если вы привезете позже то пожалуйста не оставляйте там а заберите с собой и я у Светы заберу.

п.с. извините за неудобство просто позже приехать не могу.

Девочки будет одежда большого размера на мужчину ( ххл- хххл)Рубашки .свитера футболки новые - Англия все фирменные пьер карден . т.п и б\у . пожалуйста кому нужно спрашивайте.

Девушки, мне передали несколько пакетов плюс ещё мой. Наверное лучше привезти до открытия? Во сколько лучше приехать?

Девушки, мне передали несколько пакетов плюс ещё мой. Наверное лучше привезти до открытия? Во сколько лучше приехать?

Раскладка начнет около 9, может чуть раньше, лучше привози до 10

Передала на сэйл такого плана развивашку без одной детали. Вчера нашла ее. На сам сэйл не попаду. Могла бы передать по Рышкановке кому-то, кто пойдет.57d4df815530e_10432_400.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.