DianaFilatova

Mylife Kirsan Com - 2

Postări Recomandate

Jenyichka
В 11.06.2019 в 23:27, Gargosha сказал:

Блок е как бы ещё делают.Думаю до 2020 д точно не будет готов.

Вы уверены что работы там идут, в блоке Е ? После того как владельцы компании  "разо**ались" в пух и прах, там все затухает, ничего хорошего уже и не жду.

Мне мебель уже скоро как год устанавливают. Про сантехнику уже молчу. Пожалела что взяла с ремонтом и техникой. Сами бы уже давно сделали.

Такой вопрос: Кто-то пробовал вернуть деньги ? Я контракт читала, видела что в случае рассторжения контракта, Кирсан удерживает какой-то процент от суммы ... ок, но если брать в учет что никакие сроки не соблюдены + все телефонные разговоры с менеджерами у меня записаны, где меня с ноября 2018 кормят завтраками что установят мебель и сантехнику, + что мне не предлагали на выбор ничего из отделочных материалов и еще есть куча замечаний , при хорошем адвокате, думаю что реально.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gargosha

Ходил в июне.Видел пару раз машину с бетоном приезжала.Делают какую-то канаву  вдоль блока е и д,как я понял для канализации.И в блоке е на нижнем этаже что-то делают.Но рабочих мало и делают все медленно.

Partajează acest post

Link spre post
ВладБелов

В 05.07.2019 в 19:08, Jenyichka сказал:

Вы уверены что работы там идут, в блоке Е ? После того как владельцы компании  "разо**ались" в пух и прах, там все затухает, ничего хорошего уже и не жду.

Мне мебель уже скоро как год устанавливают. Про сантехнику уже молчу. Пожалела что взяла с ремонтом и техникой. Сами бы уже давно сделали.

Такой вопрос: Кто-то пробовал вернуть деньги ? Я контракт читала, видела что в случае рассторжения контракта, Кирсан удерживает какой-то процент от суммы ... ок, но если брать в учет что никакие сроки не соблюдены + все телефонные разговоры с менеджерами у меня записаны, где меня с ноября 2018 кормят завтраками что установят мебель и сантехнику, + что мне не предлагали на выбор ничего из отделочных материалов и еще есть куча замечаний , при хорошем адвокате, думаю что реально.

Я забрал без потери (за исключением времени и нервов) пол года назад 

Partajează acest post

Link spre post
Hokkaido

Здравствуйте! Я тут новенькая. Купила у Кирсана квартиру на Траян.Вы уже прошли мой путь. Посоветуете как выйти из ситуаций .Кто судился? Есть ли смысл?Может квартиру.продать по.низкой ценепока все не рухнуло или идти в суд...

Partajează acest post

Link spre post
Hokkaido

И если можно порекомендуйте адвоката который имеет опыт в делах с Кирсаном.

Partajează acest post

Link spre post
Hokkaido

Здравствуйте! У меня квартира наТраян.  Многие из вас прошли мой путь .Кто с ними судился? Стоит ли?Может посоветуете адвоката который имеет опыт в делах с Кирсаном.

Partajează acest post

Link spre post
Aliona91

Здравствуйте! Хотим купить квартиру в MyLife в блоке B. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать? Обещают что сдадут этот блок через год..

Partajează acest post

Link spre post
Gargosha

Не стоит.Через год это все сказки.Если в блоке нет окон то на него даже смотреть не нужно.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaLena8

Aliona91,  не стоит даже связываться с этот компанией! Эта такая каббала, что и не выпутаетесь потом! Мы приобрелли себе квартирку 2х комнатную в 2015 году заметьте 2015!!! в блоке В, на данный момент конец 2019 года, все обещаниями кормят. Они строительство приостановили в My Life и взялись за новые объекты Metropolis, Pan Halipa, и вряд-ли мы получим наши квартиры.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaLena8
В 05.07.2019 в 19:08, Jenyichka сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вы вышли из этой затруднительной ситуации? Смогли вернуть деньги?

Partajează acest post

Link spre post
MarcelusF

Dacă cineva vrea sa adere la comunitatea tuturor oamenilor, care a suferit in urma ilegalităților companiei KIRSAN si dorește să acționăm împreună, în comun si public în judecată această companie, semnați cererea comună, accesând linkul de mai jos: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdN91PcHo_RsKrc-WpfFAmt2cnv-z19XTS1rjlhyIRuGsovCg/viewform

Partajează acest post

Link spre post
iruntea

У кого был опыт судиться с Кирсан? Поделитесь контактами адвоката ПОЖАЛУЙСТА

Editat de iruntea

Partajează acest post

Link spre post
Vlad1987
La 24.05.2020 la 7:05, iruntea a spus:

У кого был опыт судиться с Кирсан? Поделитесь контактами адвоката ПОЖАЛУЙСТА

Adresațivă la asociatia de protecție a consumatorului 

sau privat avocat-moldova.md

Partajează acest post

Link spre post
Buburuzea84

Добрый день. Как обстоят дела с комплексом Mylife Kirsan Com . Кто получил квартиры?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum