DianaFilatova

Mylife Kirsan Com - 2

Postări Recomandate

Nastin

По Метрополис полностью согласна с вами. Сомнительный проект. Год как продают квартиры при том, что абсолютно ничего не делается. Вы тоже выложились в жилье Кирсан? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kama3

нет но 2е моих хнакомых непонятно с чего вдруг 1.5 года назад внесдли авансы.

этот проект никогда не будет введен кирсаном. как и куча его других недостроек сейчас. что будет дальше нито не знает. положение не оченб

Partajează acest post

Link spre post
Bas
2 часа назад, kama3 сказал:

не могу разделить с вами вашей радости бо как титулеску 36 если не сказать умер то замер в лучшем случае.. и в таком виде уже 1.5 года. да и из других источников говорят что все таки он банкрот и давно.. как и реконс чевил.

бред... в Блоке А люди делают ремонт уже... вот состояние дома на август 2018

IMG_20180812_121429.thumb.jpg.b40a6e4c535958324f2c43aecd9d7c80.jpg

Partajează acest post

Link spre post
kama3

хорошо если так.

Partajează acest post

Link spre post
кактус

Здравствуйте.Отзовитесь кто купил квартиры в комплексе My life блок Е. Обещали что в мае заселение но тянут и каждый месяц слышу ответ еще через месяц....У кого какая информация?

Partajează acest post

Link spre post
kama3

к сожалениюу кирсана сроки со сдачами всегда оч плохие.. минимум 1,5 года от первоначально заявленных на этапе стройки

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Думаю, что до Нового года блок Е сдадут, т.к. там ремонт сделали во многих квартирах и если их не отапливать, то ремонт пойдет по боку. А за свой счёт Кирсаныч жадный оплачивать отопление. 

Partajează acest post

Link spre post
кактус

Будем надеяться конечно но с трудом верится...очень они неуверенно обещают 

Partajează acest post

Link spre post
Мота

Кто что знает про Сармизеджетуса 53 блок Д

Editat de Мота

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Звонила на неделе нашему менеджеру. Сказал, что готовят ключи для жильцов блока Е. В блоке Д занимаются проведением труб, кабелей, стяжкой. Снаружи визуально этот комплекс давно покинули строители и ничего не делается. Но менеджеры же не врут))) Будем верить и надеяться на лучшее.

Partajează acest post

Link spre post
Katy13

Добрый день всем! кто то уже получил ключи от май лайф???? такое впечатление что стройка вымерла!

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Привет! Судя по всему да! Вчера вечером в половине 10 проходила мимо, в одной квартире сверху в корпусе Е горел свет.

Partajează acest post

Link spre post
Moana

Добрый вечер! Хотим купить квартиру в Mylife в блоке "С". В компании кирсан говорят, что блок "D'' в эксплуатацию будет сдан осенью 2019г., а блок "С" к концу 2019г. В блоге "Е" уже живут люди, но как поняла в эксплуатацию не вышел. Или вышел? Какое впечатление у вас, жильцы?)) В планах в сентябре, ближе к новому году получить ключи и заселиться, но стоит ли надеяться или лучше поискать другой вариант? За такую сумму + с ремонтом....очень заманчиво, но в то же время очень страшно. 

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Обещать, не значит сделать - девиз Кирсан. Нам они плели, что весь комплекс будет сдан до Нового года 2017. Вот и решайте, стоит брать или нет. Если не горит заселение года 2-3, то можно смело брать!

Partajează acest post

Link spre post
diunik

А про Космеску никто ниче не слышал?

Partajează acest post

Link spre post
Jenyichka

Подскажите, у меня куплена квартира в блоке Е, по Sarmizegetusa 53, второй этаж. Вроде как готов ремонт, но ни мебели ни сантехники нет ... звоню с декабря 2018, все кормят завтраками, что мол в течение 2-х недель все будет. А этого нет по сей день. Сейчас они хотят чтоб я пришла в офис и подписала акт о приеме-передачи квартиры, что согласно их контракту означает что квартира полностью переходит в мою собственность, могу регистрировать ее в БТИ и так далее ... а потом кто мне установит мебель и сантехнику ???? Нет ведь больше на них никакой ответственности.

Те кто приобретал квартиру с ремонтом в блоке Е, как обстоят у вас дела ? Вам сдали все под ключ?

То что люди заселились многие, я тоже видела. Видимо брали белый вариант изначально, сами делали себе ремонт ...

Partajează acest post

Link spre post
Pasha10

Кто что знает про Сармизеджетуса 53 блок Д?

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Нас в начале месяца вызывали на согласование материалов для ремонта. Выбирали ламинат, обои и плитку. В квартиру не выпустили под предлогом того, что там стяжку делают. А месяца через полтора можно будет наведываться к себе, следить за ремонтом. Это про блок Д.

Partajează acest post

Link spre post
Pasha10

Спасибо за ответ..как вам кажется?сможем к октябрю уже заехать в квартиру так как обещают или нет?

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Очень хочется верить в лучшее, но по этому поводу большие сомнения. Мы с 2017 слышим, что до нового года без разговоров вьедем. В нашем корпусе даже окна не установлены. Сказали, сперва плитку будут ложить в ванной, когда просохнет установят окна и возьмутся за обои и прочее. Это все время занимает, а скорость у них слабая. В любом случае, даже если сдадут корпус, то заносить мебель в таких условиях как там тяжко. Мы материал выбирали в корпусе Е. Вокруг корпусов насыпан гравий. Даже если удастся въехать, то прохождение по территории не очень комфортное. Хотя, на что не пойдешь ради нового жилья! Порадовало то, что когда покидали стройку, туда въехала фура полная стройматериалами. Надеюсь для нашего корпуса))). Так что наберемся ещё терпения и ждём!!!

Partajează acest post

Link spre post
Pasha10

Привет.. знает ли кто как продвигается работа в блоке д??с улицы выглядит как будто никто не работает вообще.

Partajează acest post

Link spre post
Gargosha

Блок е как бы ещё делают.Думаю до 2020 д точно не будет готов.

Partajează acest post

Link spre post
Mary06

привет.кто -то уже получил ключи блок Ф Ашхабад.мне сказали что уже наччали выдавать????? спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum