Agara

Клеш или в обтяг?

Postări Recomandate

Moly

На мой взгляд сильно короткие прилично смотрятся на детях. Короткие на молодых девушках, незамужних. Наверно четко возраст не скажу, но при условии хорошей фигуры ну лет до 25, плюс минус. Мне 34 года. А у меня встречный вопрос для чего носить столь короткую юбку вообще, если в ней даже нагнутся или повернутся неловко, не засветив нижним бельем невозможно.

А по-моему на девочках сильно короткие юбки вот уж точно не комильфо. Приманка для педофилов какая-та получается.

А если по теме, если фигура позволяет, ничего не висит, ну а главное лицо выглядит более или менее молодо, можно и короткое, но конечно не набедренная повязка. :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

че-та ржу))))

может быть у автора задание от администрации форума - придумать 10 разных обсуждений на тему ног ?

ребенок с грязными ногами, ребенок не носящий в школу носки и колготки, браслеты на ноги, теперь тут про колготки....

конечно) именно от администрации)

нам надоело писать анонимно темы и мы решили привлекать для этого пользователей))))

вот теперь уже я ржу)))

Partajează acest post

Link spre post
Enya

че-та ржу))))

может быть у автора задание от администрации форума - придумать 10 разных обсуждений на тему ног ?

ребенок с грязными ногами, ребенок не носящий в школу носки и колготки, браслеты на ноги, теперь тут про колготки....

И все равно скучно на форуме)

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

конечно) именно от администрации)

нам надоело писать анонимно темы и мы решили привлекать для этого пользователей))))

вот теперь уже я ржу)))

Да ладно, я прикалываюсь, не обижайся))

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Да ладно, я прикалываюсь, не обижайся))

эй, да какие обиды?)))))))

не первый раз читаю, что администрация подобным способом поднимает рейтинг или что то там еще))

ну а сегодня я уже решила постебаться по этому поводу)))))

И все равно скучно на форуме)

ща администрация что то придумает))))))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Кстати да, форум уже не тот... эххх. Где срач, где бунт и бойкот...

Partajează acest post

Link spre post
almas

ща администрация что то придумает))))))

только не про ноги))))

Partajează acest post

Link spre post
krestik

че-та ржу))))

Аааа))) Че то я уже ржу)))

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

На мой взгляд сильно короткие прилично смотрятся на детях. Короткие на молодых девушках, незамужних. Наверно четко возраст не скажу, но при условии хорошей фигуры ну лет до 25, плюс минус. Мне 34 года. А у меня встречный вопрос для чего носить столь короткую юбку вообще, если в ней даже нагнутся или повернутся неловко, не засветив нижним бельем невозможно.

честно говоря именно эта юбка очень удобная. она не сильно в обтяг, поэтому не поднимается наверх при ходьбе. не надо ее оттягивать вниз все время.  ну да, нагибаться не стоит конечно. но я и не нагибаюсь. :))) в тралик залазию спокойно, трусами не свечу :))))

к учительнице не поднимаюсь. просто жду малого в школьном дворе.

А середина бедра это короткое?)

Я бы надела, будь у меня ноги как у Ани.

Если что, я старше

мне тоже уже давно не 25 :)))

но старой себя для коротких юбок и шорт не считаю :)))

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Автор,ну хоть одну фотку. Можете обрезать.О ставьте низ. Посмотрим на фасоны платьев и на ваши ноги.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

О вспомнила случай... расскажу...

когда давно, когда мне было 20 лет и я была на 10 кг худее, я работала в офисе секретаршей. Но офис у нас был не сильно пафосный, дресс кода как такового не было. Я сидела почти целый день одна  в офисе, раскладывала пасьянс косынку на компе :)))  Так вот когда была такая же жара, кондея не было.... я ходила в офис в короткой юбке. но вполне себе приличной, не вульгарной. И вот в какой то день, пришел один из управляющих на работу в клетчатых шортах. Он был маленького роста, коренасный, абсолютно волосатый и с кривыми ногами.

Сижу я значит за компом, слышу шеф вызвал к себе его давай ругать какого фига тот приперся на работу с шортах. Тот начинает оправдываться, мол жарко  и т.д. И последний его  аргумент был - а чего Ане можно с голыми ногами а мне нет???. на что шеф сказал - Ты видел Анины ноги? А свои?  :))))) Управляющий ретировался и потом всегда приходил на работу в штанах. К слову мой шеф был счастливо женат и никогда в мою сторону никаких поползновений не было.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

А в 70 года все ходили в жутких мини. У меня полный альбом чб фоток. Мамины подружки.Причем и худые и полные.

И с длинными и с короткими толстыми ногами.

Аня, вспомнила про Бубликова из Служебного романа. Тоже мимо одни ноги ходили.) Так и твой начальник:)))

Partajează acest post

Link spre post
василиса

А в 70 года все ходили в жутких мини. У меня полный альбом чб фоток. Мамины подружки.Причем и худые и полные.

И с длинными и с короткими толстыми ногами.

Аня, вспомнила про Бубликова из Служебного романа. Тоже мимо одни ноги ходили.) Так и твой начальник:)))

тогда как-то избавлялись от растительности на ногах?)

Partajează acest post

Link spre post
Enya

тогда как-то избавлялись от растительности на ногах?)

Эй,да)) у некоторых и усы как у Чапаева)

Partajează acest post

Link spre post
catrina

Пока автор молчит, покажу я фото.(в свободном интернет-доступе)

поза мамочки меня немного удивляет.

57d296b75e3c0_image2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Может училка?

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Оба мини из мини.

18 см что ли?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum