lyba521@gmail.com

Имеет ли право посещать бабушку с ребенком соц защита без оповещения

Postări Recomandate

lyba521@gmail.com

Добрый день! 
С мужем нас не развели еще, суд перенесли на третий раз. Ребенок проживает со мной,а точнее с моими родителями так как я нахожусь за границе (на заработках). На прошлой неделе посетили моих родителей органы соц защиты без не какого предупреждения зайдя в дом пройдясь в нем и удя. Дома на тот момент некого не было из родителей дочка играла во дворе. После этого нас даже не поставили в известность что они приходили, на что моя мать позвонила поинтересоваться с какой целью приходили к нам. На ее вопрос последовал ответ таков: мы приходили дабы убедиться что ребенок живет в соответствующих условиях, а также если вы ребенка не бьете и не обижаете + было сказано что в Окюл Алб произошел не плохой случай с ребенком на попечении у бабашки и типа теперь они проверяют всех. Отступая от темы хочу сказать что бабушка а также моя мать директор ДК с большим стажем дедушка мой отец преподаватель истории с двумя вывшими образованиями, у моих родителей было двое детей это я которая получила образование средние специальное, а также брат который на данный момент учится на втором курсе в университете. К чему я это написана.... что бы понять что у нас нормальная семья и в плане насилия и речи не может идти, а также мы проживаем в маленьком селе под Дрокией где все друг о друге знают. Имели ли они право так поступать???  А также заставляют моих родителей сделать опекунство при живых родителях дочери. Как мать я оставила доверенности на бабушку для школы и и на многое другое что необходимо. Подскажите имели ли право прийти из соц защиты не поставив в известность, а также нужно ли делать опекунство при живых родителях ????

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Добрый день!

С мужем нас не развели еще, суд перенесли на третий раз. Ребенок проживает со мной,а точнее с моими родителями так как я нахожусь за границе (на заработках). На прошлой неделе посетили моих родителей органы соц защиты без не какого предупреждения зайдя в дом пройдясь в нем и удя. Дома на тот момент некого не было из родителей дочка играла во дворе. После этого нас даже не поставили в известность что они приходили, на что моя мать позвонила поинтересоваться с какой целью приходили к нам. На ее вопрос последовал ответ таков: мы приходили дабы убедиться что ребенок живет в соответствующих условиях, а также если вы ребенка не бьете и не обижаете + было сказано что в Окюл Алб произошел не плохой случай с ребенком на попечении у бабашки и типа теперь они проверяют всех. Отступая от темы хочу сказать что бабушка а также моя мать директор ДК с большим стажем дедушка мой отец преподаватель истории с двумя вывшими образованиями, у моих родителей было двое детей это я которая получила образование средние специальное, а также брат который на данный момент учится на втором курсе в университете. К чему я это написана.... что бы понять что у нас нормальная семья и в плане насилия и речи не может идти, а также мы проживаем в маленьком селе под Дрокией где все друг о друге знают. Имели ли они право так поступать??? А также заставляют моих родителей сделать опекунство при живых родителях дочери. Как мать я оставила доверенности на бабушку для школы и и на многое другое что необходимо. Подскажите имели ли право прийти из соц защиты не поставив в известность, а также нужно ли делать опекунство при живых родителях ????

Да. Можно делать опекунство и нужно делать(если родители отсутствуют долгое время) в этом нет никаких проблем Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
lyba521@gmail.com

Да. Можно делать опекунство и нужно делать(если родители отсутствуют долгое время) в этом нет никаких проблем

Но долгое время мы не отсутствуем каждые три месяца приезжаем домой, можно ведь его и не делать ? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum