Vizitator Алеша

Качусь вниз

Postări Recomandate

Vizitator Алеша

Вечер в хату. В общем...имею проблемы с алкоголем, ну как...в 16 лет влюбился, в 18 женились, в 24 развелись)))сейчас 24 мне, разошлись, хоть я и люблю ее до сих пор,у нее постоянно флирт на стороне, через день тусовки, сайты знакомств, а что было когда она ездила и встречалась с парнями, при том на моей машине, мне нафиг это не надо...постоянные скандалы, живу на ее площади, свои две квартиры сдаю, ибо помог взять ей ипотеку...есть 2 машины, одну из которых она после развода требует))))хотя развод был без дележа имущества....вся соль в том-что я не образован и официально не работал практически ни разу...но у меня бизнес небольшой(платные парковки) и сильно больших денег не могу дать ей...понимаю, что и я не без греха, но достало все уже...так и живу с ней после развода, только в другой комнате...бывает забухивать стал, компаньон стал не понимать меня, боюсь все потерять и отпустить не могу. Она из семьи алкашей, которые в жизни ничего не видели...помошь родных не предлагать, т.к с мамой с 16 лет не общаюсь, ушел из дома, потом в местах был не отдаленных...отца нет с детства. В замешательстве я, все с начала слишком трудно начать.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Fericire
Не понимаю, что вы должны начать сначала?

Развелись. В одной из ваших  квартир живёте, вторую квартиру сдаёте и помогаете жене с ребёнком (я так понимаю у вас есть ребёнок вместе?). А дальше... дальше надо взяться за ум: бросить пить,  нормально работать и счастливо жить.

Partajează acest post

Link spre post
oreshek

Начните с того,чтобы бросить пить.Потом образованием. Может и она начнет подтягиваться.

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika

А вы в этих ее тусовках не участвовали? Получается она ходила куда хотела, а Высидели дома?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.