Алая Буква

Do you speak English? Проверь свой уровень!

Postări Recomandate

Алая Буква

Этот тест помогает оценить знания грамматики, словарный запас, а также навыки аудирования и чтения. Результаты подаются в сравнении с оценками по IELTS, TOEFL и другим известным экзаменам. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gavanna

о прикольно! завтра на свежую голову попробую :) посмотрим что помню а что забыла :)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

о прикольно! завтра на свежую голову попробую :) посмотрим что помню а что забыла :)

Да, мне очень помогло. Удобно, что на почту присылают результаты тестирования, где показано, в каких местах допущены ошибки и каков все-таки правильный ответ. 

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

прошла тест :)))

вы общем у меня получилось 66% B2. ответила на 33 вопроса из 50.

посмотрела ошибки... на вопросах запуталась и на слух плохо слышу, перепутала кое что.  как назло отвлекали, то телефон позвонит на тесте который можно послушать всего 2 раза ... потом муж пришел с рынка и бегал туда сюда с помидорами и персиками :))))) вот и я сделала ошибки в тесте на чтение. один раз случайно тыцнула мышкой  даже не спела прочитать вопрос по грамматике :)

но в целом не плохо. грамматику помню. не помню условные наклонения... если бы да кабы... и несколько вопросов не уловила суть.

подскажите что значат эти цифры? это плохо или хорошо? я завалила экзамен или таки прошла??? а то я не в курсе совсем. английский учила для себя, для души.

57caa124b157d_.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Так там же, напротив Вашего уровня (B2), когда наводите курсор, справа дается справка:

"У вас хорошее знание грамматики, и вы можете участвовать в разговорах на многие темы с носителями языка.При этом вы наверняка сталкиваетесь с ситуациями, когда вам сложно выразить себя".

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Так там же, напротив Вашего уровня (B2), когда наводите курсор, справа дается справка:

"У вас хорошее знание грамматики, и вы можете участвовать в разговорах на многие темы с носителями языка.При этом вы наверняка сталкиваетесь с ситуациями, когда вам сложно выразить себя".

это я прочитала :))))) мне интересно что значат эти цифры.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

У меня тоже уровень В2

68%

Вы ответили правильно на 34 вопросов из 50 .

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я очень хочу пройти этот тест, но боюсь) Закончила иняз 11 лет тому назад, потом с языком работала 5 лет, но уже 6 лет как не имею дела с английским. Кажется, уже ничего не помню)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Я в школе ненавидела грамматику, т.к. подавали ее спустя рукава и не очень доступно. Учителя постоянно сменялись. До сих пора масса пробелов, поэтому переводчик из меня ни в коем разе не получился бы :). Вообще английский не любила ни под каким соусом. Ни в школьные, ни в университетские годы...  Такая боль :). Результатами довольна. Ибо тоже все сама, можно сказать. Тихой сапой.

57cafb0d00016_X7AU.png

Partajează acest post

Link spre post
laaa

Спасибо! Интересно было проверить свой уровень. 

Здорово, что результаты приходят на почту, из 4 ошибок - 2 спорные, а 2 я просто прослушала ))) Так что могу не переживать, что меня выгонят из переводчиков ) 

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

вообще круто! Отличный результат!

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Данный уровень позволят мне работать помощником библиотекаря на полставки в местной библиотеке. Так что я вполне довольна :). 

Partajează acest post

Link spre post
joly7

Спасибо за ссылку - интересно!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum