ViVe

Посиделки посреди ремонта - 17

Postări Recomandate

ViVe

d4fe18f784c2.jpg

Шоб и ваш ремонт без напряга делался :biggrin:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AnnaP

Викторица, спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
gts

Девочки, есть у кого то проверенные контакты женщин,которые моют окна?

Блин, никогда не боялась мыть окна,а сейчас прям страх,что стул соскользнет,хотя этаж на протяжении лет 20 не поменялся...

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

Блин, никогда не боялась мыть окна,а сейчас прям страх,что стул соскользнет,хотя этаж на протяжении лет 20 не поменялся...

Если найдеш, делись со мной. Тоже нужно будет скоро. И уборка в зоне после ремонта.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Чем ближе момент ремонта, тем больше меня легкий мандраж охватывает. Вроде была морально готова к пыли, грязи, а сейчас пугает. Кто ремонтировался в уже обжитой квартире, вы на период ремонта съезжали куда-то или у себя же и жили?

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Я жила, пару раз. Тяжело, особенно если ремонт на кухне. И человек работает а дети всё рвутся к нему "с инспекцией" :D , таская грязь туда-сюда :))

Но с другой стороны легче, в плане того, что быстро любой вопрос решается, что и как делать; я же рядом, мастеру не надо ждать, объяснять по телефону или делать по-своему.

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Вроде Ксюшик/Tiberroon писала про мытье окон, хорошие ребята с какой-то фирмы...не помню...

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Я жила, пару раз. Тяжело, особенно если ремонт на кухне. И человек работает а дети всё рвутся к нему "с инспекцией" :D , таская грязь туда-сюда :))

Но с другой стороны легче, в плане того, что быстро любой вопрос решается, что и как делать; я же рядом, мастеру не надо ждать, объяснять по телефону или делать по-своему.

А инспектора в каком возрасте были тогда? Уже сознательные, можно было объяснить, что нельзя?

У нас мебель из 2 комнат должна переехать в третью, там же и жить, если дома оставаться. Там же и инспектор должен играть по идее, не выходя из инспектората. Там же и няня. А реально ли это, вопрос... :-)

Editat de AnnaP

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Нууу, в прошлый раз малой было 2,5 года. Объяснить можно, но им же интересно и все-равно выбегают незаметно. :)

У меня тоже где-то так будет. Посмотрим как справимся... Должны :) Нам некуда уезжать, у нас школа. Тешусь надеждой что справимся: пол дня в школе/садике, потом покушать/поиграть пока не начнут тянутся к дяде :)) и потом прогулка ;)

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

В крайнем случае вывести погулять можно, погода хорошая :-)

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

мы хотели снять квартиру на время ремонта. И уже таки нашли. Но тут объявили, что садик таки закрывают на весь месяц (а его посещение мы никак не хотим пропускать). Тогда вот и решился вопрос каникул у бабушки.

Хотя муж там, в квартире, и днем на работе, и без инспекторов. 

Ань, готовься к тому, что будет чуть тяжелее, чем ты на это надеешься.

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка

Она убирает у моей сестры, в том числе и моет окна, сестра довольна... - спросите

Стэлла 068967851

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка

Чем ближе момент ремонта, тем больше меня легкий мандраж охватывает. Вроде была морально готова к пыли, грязи, а сейчас пугает. Кто ремонтировался в уже обжитой квартире, вы на период ремонта съезжали куда-то или у себя же и жили?

Ань, ждем фото "ДО" и "после" )))

Крепких нервов - терпения и вдохновения ))))

Partajează acest post

Link spre post
Dika

В крайнем случае вывести погулять можно, погода хорошая :-)

Аня, приготовься морально что будет нелегко. мы когда детскую делали, сыну 2 года было. спасением была улица, даже спал на улице в коляске, хотя он у меня не колясочник совсем был)) а ещё и приготовить, прибрать. хорошо что у вас няня есть, будет легче. я сама бегала - одна нога там, другая тут)) сейчас делали спальню и я каждый день мысленно благодарила того кто придумал садик. была зима и долго не погуляешь. хоть уже постарше, все равно везде лезет, да ещё и сто тысяч миллионов вопросов - все ж интересно))

и, слава Богу, ремонт это временно!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А мы в икею ездили, барахлиться :) купили стулья складные для гостей, тарелки, этажерку бамбуковую в ванную, полочку на присосках, шторы типа римских, но бюджетные, карниз, штору в прихожую, пару коробочек для этажерки, коврики в ванную и светильники на шкафчик в ванную)) 

А еще заказала шину-рельсу для шторы в Софии, чтобы шторину на нее зацепить. 

Жду теперь из цеха шкафчик в ванную и свой крашенный стол в кухню  :val06:

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Поздравляю. Покажи складные стулья, ссылку. И рельса какая, сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Спасибо за мнения :-) Знаю, что будет не так-то просто. Но думала, может няню с малым на дневное время к маме переселить (она нас всех звала), она тут рядом. В конце дня намывать полы и малого домой приводить на вечер и ночь. Но не знаю, как он в чужой квартире будет себя вести. В принципе квартиру на море съемную принял как свою, но там и мама с папой рядом крутились.

Рая, поздравляю с покупочками, затарились вы знатно! Показывай самое интересное и любимое :-)

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Поздравляю. Покажи складные стулья, ссылку. И рельса какая, сколько стоит?

Фото рельсы нет, у подружки дома такая, вот и понравилась. Она металлическая белая, крепится к потолку или дверному/оконному проему. В моем случае это дверной проем прихожей, т.к. дверь из стеклопакета и в течении дня светит яркое солнце, да и хочется прикрыть жилище шторкой когда уходишь из дома)) Рельса есть одинарная и двойная. Я заказала одинарную, стоит 40 лей/метр, но минимум 3 метра. Крючки в магазине дают в нагрузку бесплатно. Мне надо около 1,4 метра, так что если кому надо — остальным могу поделиться)) 

Стулья такие http://www.ikea.com/ro/ro/catalog/products/80222441/ 

Исключительно гостевой вариант, т.к. у нас дома бывает собираются компании вплоть до 10-12 человек, и иметь такое кол-во обычных стульев — нереально, слишком много места будут занимать. А для себя есть 2 классных стула и 2 кресла-стула)) 

Светильники закрепим по бокам шкафчика в ванной, который скоро будет. В съемном доме не слишком хочется дырявить стены, поэтому выкручиваемся как можем)) 

http://www.ikea.com/ro/ro/catalog/products/80215308/

hektar-aplica-spot-clema__0480199_PE6187

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

У меня ссылка стула не открывается. Можно еще раз? И какое мнение о них? Не скрипят, мужика выдержат? :))

Бра миленькие. Опять интересует качество ;)

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

У меня ссылка стула не открывается. Можно еще раз? И какое мнение о них? Не скрипят, мужика выдержат? :))

странно, у меня открывается. стул TERJE. ну за 250 лей не приходится ожидать какого-то суперкачества)) смотря что за мужик)) 

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Ненадежно звучит у тебя отзыв :( Я видела похожие в Супратене. Такие классные! Я присела, такие надежные, что мужЫк под 100 кг ни-почем ему :) НО 1600 лей за штуку...:((

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
4ce64e75b946.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Ненадежно звучит у тебя отзыв :( Я видела похожие в Супратене. Такие классные! Я присела, такие надежные, что мужЫк под 100 кг ни-почем ему :) НО 1600 лей за штуку...:((

У нас в компании нет таких мужиков просто)) более прикольные и в Икее были, но дороже, не в этот раз.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

такие стулья икеевские есть у Литы

насколько я помню

и она говорит, что 100 кг мужчину выдерживают спокойно

)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.