Vizitator Leonor

Секс и физиология

Postări Recomandate

Vizitator Leonor

Секс – физиологическая потребность каждого из нас. Кто придумал эту чушь, что физиология у мужчин и женщин отличается? Женщины также испытывают желание заниматься сексом каждый день, как и мужчины. Просто кто-то ждёт настоящей любви и игнорирует свои сексуальные желания, а кто-то спит со всеми подряд направо и налево. И заметьте, это относится не только к мужчинам, но и к женщинам.  Мы стали так развязно выражаться нецензурной лексикой и в то же время стесняемся говорить о сексе. Что криминального в том, что все мы хотим секса дикого, нежного, страстного, всепоглощающего, до беспамятства?! Женщины стесняются говорить о своих желаниях, о своих потребностях. Многие из них считают, что это неприлично, это непристойно и это не говорит о том, какая ты – леди. Но пора признаться, и в первую очередь признаться самим себе. Это не значит, что все сейчас резко раскрепостятся и начнут говорить о своих самых потаенных сексуальных желаниях, но это значит, что мужчины и женщины имеют равные права на эту общую физиологическую потребность. Некоторые недалекие индивидуумы привыкли списывать все свои похождения именно на физиологию, мол «понимаешь, детка, это физиология, тут ничего не поделаешь» Дорогие наши недалекие, да у нас нет члена, но мы тоже ведь можем с вами так поступать «понимаешь, милый, это был просто секс, не сердись, я его даже не люблю». Все эти лирические отступления лишь к тому, чтобы показать, что потребность у нас одна и та же, все мы обожаем секс, а кто скажет, что это не так, тот просто обманывает сам себя. Милые женщины, прекращайте стесняться и краснеть, когда слышите слово «СЕКС», научитесь свободно выражать свою потребность, свое физическое желание, не будьте же такими зажатыми, но это не значит, что вы сейчас дочитали эту статью и пошли рассказывать своим детям о сексуальной жизни, в пределах разумного, дорогие. Уважаемые мужчины, перестаньте прикрываться этой нелепостью, научитесь признаваться в своих изменах, а так же не забывайте о ваших половинках, которые хотят вас гораздо чаще, чем признаются вам в этом. Многие скажут, что эта статья – плод больной фантазии. А я скажу, что это – реальность, которую не все хотят признавать. Я – женщина и я осознаю, что наравне с мужчинами испытываю сексуальное влечение каждые сутки, только я не прикрываюсь физиологией, чтобы спать со всеми понравившимися мне мужчинами, а наивно продолжаю искать того единственного. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

чтобы спать со всеми понравившимися мне мужчинами, а наивно продолжаю искать того единственного. 

ну вот что за рамки уже?)

почему нет? если вы свободны и раскрепощены?)

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Текст передрали где то? Или это ваше?

Partajează acest post

Link spre post
azar

Уже достал этот секс)

Если не хочешь в каждый день,то ты раскрепощенная женщина)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator сабрина

Секс – физиологическая потребность каждого из нас. Кто придумал эту чушь, что физиология у мужчин и женщин отличается? Женщины также испытывают желание заниматься сексом каждый день, как и мужчины. Просто кто-то ждёт настоящей любви и игнорирует свои сексуальные желания, а кто-то спит со всеми подряд направо и налево. И заметьте, это относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Мы стали так развязно выражаться нецензурной лексикой и в то же время стесняемся говорить о сексе. Что криминального в том, что все мы хотим секса дикого, нежного, страстного, всепоглощающего, до беспамятства?! Женщины стесняются говорить о своих желаниях, о своих потребностях. Многие из них считают, что это неприлично, это непристойно и это не говорит о том, какая ты – леди. Но пора признаться, и в первую очередь признаться самим себе. Это не значит, что все сейчас резко раскрепостятся и начнут говорить о своих самых потаенных сексуальных желаниях, но это значит, что мужчины и женщины имеют равные права на эту общую физиологическую потребность. Некоторые недалекие индивидуумы привыкли списывать все свои похождения именно на физиологию, мол «понимаешь, детка, это физиология, тут ничего не поделаешь» Дорогие наши недалекие, да у нас нет члена, но мы тоже ведь можем с вами так поступать «понимаешь, милый, это был просто секс, не сердись, я его даже не люблю». Все эти лирические отступления лишь к тому, чтобы показать, что потребность у нас одна и та же, все мы обожаем секс, а кто скажет, что это не так, тот просто обманывает сам себя. Милые женщины, прекращайте стесняться и краснеть, когда слышите слово «СЕКС», научитесь свободно выражать свою потребность, свое физическое желание, не будьте же такими зажатыми, но это не значит, что вы сейчас дочитали эту статью и пошли рассказывать своим детям о сексуальной жизни, в пределах разумного, дорогие. Уважаемые мужчины, перестаньте прикрываться этой нелепостью, научитесь признаваться в своих изменах, а так же не забывайте о ваших половинках, которые хотят вас гораздо чаще, чем признаются вам в этом. Многие скажут, что эта статья – плод больной фантазии. А я скажу, что это – реальность, которую не все хотят признавать. Я – женщина и я осознаю, что наравне с мужчинами испытываю сексуальное влечение каждые сутки, только я не прикрываюсь физиологией, чтобы спать со всеми понравившимися мне мужчинами, а наивно продолжаю искать того единственного.

Девченки замужние,делайте упражнения для ног и не только,чтоб все было как у девочки там.Хвалите мужей,давайте им через немогу когда хотят,и они всегда будут свами и небудут искать макрощелок.....Не говорите что устали,что вы хотите побыть одна и мужики будут свами всегда....

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Девченки замужние,делайте упражнения для ног и не только,чтоб все было как у девочки там.Хвалите мужей,давайте им через немогу когда хотят,и они всегда будут свами и небудут искать макрощелок.....Не говорите что устали,что вы хотите побыть одна и мужики будут свами всегда....

зачем мне такой мужик, если его можно только междуножьем удержать?

Partajează acest post

Link spre post
azar

У Сабрины мужа нет,вот и истерит)

Partajează acest post

Link spre post
Him

напоминает выдержки из учебника по семейному хозяйству времён СССР)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Собрина походу малолетний дрочер

Partajează acest post

Link spre post
azar

Видно что человек узколобый,лишь одним местом удержать мужчину знает.

Partajează acest post

Link spre post
Нинель

Да мужик это пишет,причем малолетний)Решил теток взрослых развести на понт взять))И автор и Сабрина -одно лицо.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Мокрощелки - чисто мужское словечко. Ни разу еще не слышала и не видела, чтоб женщина так выражалась... Вот и ответ. 

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Я вообще впервые такое слышу))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Я вообще впервые такое слышу))

Жаргон)). Неискушенная ты просто))).

Суррогат - серьезное кино про секс и физиологию. 

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Жаргон)). Неискушенная ты просто))).

Вроде жила рядом с Нижней Рышкановкой))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Вроде жила рядом с Нижней Рышкановкой))

Ну, в Интернете чаще встречается, конечно))).

Partajează acest post

Link spre post
azar

Я слышала от женщин такое.

Там интеллект на таком уровне,как будто по тому что/как пишет не видно.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

мАкрощелки....мдэ....

просто осень пришла, головка бо=бо

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

так мАкро или мОкро щелки?)

определяйтесь, дамы)

Partajează acest post

Link spre post
azar

Мокрощелки те,у кого не узкие щелки,логика)

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

Мокрощелки те,у кого не узкие щелки,логика)

Или мокрые щели)))) а мАкро... там вообще потом, как при Ное.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Убежала Сабринка,щенок спать не дает)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Мокрощелки - чисто мужское словечко. Ни разу еще не слышала и не видела, чтоб женщина так выражалась... Вот и ответ. 

я так выражаюсь, яйца не выросли )))

А вообще, что за истерия на форуме ниже пояса? То трахайтесь,то не трахайтесь. То трахайтесь, но не со всеми. 

А можно как то без ЦУ обойтись?)))

Partajează acest post

Link spre post
azar

Это как а модном приговоре,там спорят кто стильнее, тут кто правильнее)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator mara

Daaaa....fetelor bravo...citesc la 4.00 nopatea SI mor de risss....m-am dus in Alta camera Sa nu trezesc copii....aveti "simtul umorului"...Dar de acei care deschid ASA teme "vobseee Jos caciula" de asta am SI scris in ghilimele...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.