antoshik27

Летние аисты в пути (7 ЧАСТЬ)

Postări Recomandate

antoshik27

57c5df5ad7a7a_mottonetua72053.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
antoshik27

Девочки и снова WELCOME))), мы пока еще тут;)... Переедем когда все аисты долетят;) Продолжаем активно советоваться, обмениваться мнениями и просто болтать))

Вот и наша табличка, кто не дозаполнил, заполняйте, кого еще нет;) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, чего уж тут стесняться;)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qsmBto5KLtGvLaIiM1wf6sOsp9f9wbswdtz6GzUSulw/edit?pref=2&pli=1#gid=0

Editat de antoshik27

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

С переездом нас!

Partajează acest post

Link spre post
strelyk

Вот это дааа!! 7-ая темка!

Надеюсь Катя уже обнимает своё чадо, и все дружно ждём сыночка Зои.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Девочки, я ещё тут ) Может темку всё-таки переименуем? Катин летний аист скорей всего уже прилетел ) ну или, по крайней мере, уже на подходе ) а я уже своего осеннего ждать буду ))

Partajează acest post

Link spre post
antoshik27

Девочки, я ещё тут ) Может темку всё-таки переименуем? Катин летний аист скорей всего уже прилетел ) ну или, по крайней мере, уже на подходе ) а я уже своего осеннего ждать буду ))

Зоя еще вся ночь и целый день впереди ;)

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Зоя еще вся ночь и целый день впереди ;)

Оно вряд ли ) сегодня была у врача ) сказала прийти в пятницу на контрольное УЗИ и будем принимать окончательное решение - кесарево или нет.

Partajează acest post

Link spre post
Melissa666

С переездом нас!!!

Partajează acest post

Link spre post
Jujalik

девочки, а печень на гв можно?

Partajează acest post

Link spre post
mizevic

С переездом девченки нас!!!

Partajează acest post

Link spre post
antoshik27

Юля, я готовила...т.к. страдаю анемией...пекла печеночный хлеб...правда печень признаю только говяжью.

Partajează acest post

Link spre post
Melissa666

девочки, а печень на гв можно?

Я ела куриную ничего не было

Partajează acest post

Link spre post
Miri

Дашуль,согласна,главное чтоб набирали,как сказала врач,это только взрослым неудобно,а им хорошо и значит так надо,хотят через час,значит через час.

Весы нам пришлось взять,так как мои дюймовочки родились 2090 и 1888,у нас каждые 10 гр на счету.

Смесь поменяла,так как мы честно достмгли 3кг и уже считаемся доношенными,а то питание доя маловесных и недоношенных.

Нет,я не часто меняю,знаю что это плохо и к чему приводит. Сейчас уже останемся на нутрилоне 1 и будем топать вперед.

Елинственное что не понимаю,единицы у нутрилона разные. Есть для иммунитета,есть с бифидобактериями,мы на обычном,так сказать,"с уникалтной смесью ингридиентов",все остальные снова с украинскими наклейками,наш через россию.

Partajează acest post

Link spre post
Miri

Оно вряд ли ) сегодня была у врача ) сказала прийти в пятницу на контрольное УЗИ и будем принимать окончательное решение - кесарево или нет.

Ты не боись,кесарево не так плохо.

Да первые две недели ты не человек,а нечто на полусогнутых,но,от этого и при натур родах не застрахован,а так восстановление нормальное,вон мне уже можно пресс подкачивать. А шрам,да фиг с ним,боевая награда,так сказать))

Зато нет мучителтных схваток,хотя я частично поисела удовольствие,должна была в 38 кесариться,а тут на тебе,в 36 начались схватки и раскрытие.

Вот ленивая я баба,так и не рассказала что у меня как,но не буду я пугать своими рассказами)

Partajează acest post

Link spre post
hamster

Маш, а как малышек назвали?

Для таблички еще нужен рост, дата и время, когда малышки родились.

Editat de hamster

Partajează acest post

Link spre post
maria6kas

Маша, я не помню если говорила раньше, но мы когда приехали с больнице домой, малыши тоже недоедали, так я поменяла бутылочки. Попробуй может и у вас прокатит.

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Девочки, мы родились.

Эмилия, 3400 гр., 52 см. В 01:07,31 августа!

Partajează acest post

Link spre post
hamster

Девочки, мы родились.

Поздравляю!!! Счастья вам. Маме скорейшего восстановления, а малышке молочка вкусного мнрго-много.

Partajează acest post

Link spre post
Miri

Маш, а как малышек назвали?

Для таблички еще нужен рост, дата и время, когда малышки родились.

Мирослава и София 48 и 47 см,19:27 и 19:28,22 июля.

Маша, я не помню если говорила раньше, но мы когда приехали с больнице домой, малыши тоже недоедали, так я поменяла бутылочки. Попробуй может и у вас прокатит.

Уже испробовали. С авент чередую бутылкой и все равно. Обман все эти антиколиковые бутылочки,все равно воздух попадает.

Девочки, мы родились.

Дождалась!!)

С Днем Рождения вас!

Растите здоровыми и красивыми! И спокойными!!!

Partajează acest post

Link spre post
bianca3

Девочки, мы родились.

поздравляю Катя с рождением дочки.Здоровья вам обеим девочки.

Зоя тебя ждем ,давай ещё один день до осени осталось.)))

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Спасибо девочки! Она такая милая, я пока не поняла ещё,что я уже мама, но этот крохотный комочек, который спит рядрм,делает меня счастливой!

Partajează acest post

Link spre post
bianca3

Спасибо девочки! Она такая милая, я пока не поняла ещё,что я уже мама, но этот крохотный комочек, который спит рядрм,делает меня счастливой!

это награда за все мучения во время беременности,иметь такое маленькое чудо рядом.Ждем рассказа как все прошло.

П.С. Эмилия очень красивое имя для девочки.Как на русском так и на английском ,красиво звучит.

Editat de bianca3

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Беременность-сказка, по сравнению с родами))

Схватки начались в 10:30 где-то лёгкие, скорая нас привезла в 16:40 где-то, раскрытие 2 см, а через какое-то время начались такие схватки болючие,что я на стены лезла, а шейка так и была 2-3 см, вплоть до 11 часов где-то. Прокололи пузырь, и тут вообще аут начался.

При раскрытии 6-7 см, поставили укол, чтобы шейка быстрее начала раскрываться, ну и немного обезболить, схватки начались вместе с потугами, тут я уже кричала так, что вся смена прибежала.

Не думала я, что такая истеричка,были моменты когда я думала, что умираю, просила мужа убить меня. Разрывов внешних нет, немножко трещина внутри, зашивали рассасываюшимися нитками, сказали даже можно сидеть. Но пока лежу.

Сейчас весь пережитый кошмар, кажется, что был не со мной))

Editat de katiun4ik

Partajează acest post

Link spre post
Kotia

Беременность-сказка, по сравнению с родами))

100%))

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет и радует.

Partajează acest post

Link spre post
antoshik27

Девочки, мы родились.

Катюша поздравляем! Счастья и здоровья вам обеим! Да, Эмилия очень красивое имя! Скорейшего тебе восстановления, молочных рек и спокойных ночей!)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum