Vizitator расстроенная

tao24.md как так можно поступать с клиентами?

Postări Recomandate

Vizitator расстроенная

Всем приветы! Очень бы хотелось послушать отзывы ваши как бы вы поступили в нашей ситуации

Сломался у нас экран на ноутбуке, поискали по интернет магазинам и решили заказать с taobao. Так как опыта с этого сайта не было у нас-решили заказать через посредника фирму с сайтом tao24.md  .   То что у них на сайте написаны одни цены, а в реале другие выходят-это ладно..нужен был экран, решили брать (например на сайте написано что экран стоит 30 долл, а в итоге нам продали за 50, без учета доставки. Это такой способ заманивать клиентов писать заниженные цены??). В общем экран наш приехал, так как мы не живем в Кишиневе я попросила брата забрать этот злосчастный экран. Сама сказала не снимать пленку,чтоб не дай бог не поцарапать или сломать, просто визуально посмотреть. В общем он посмотрел на экран сквозь пленку, сказал что все ок и забрал. Привез он нам его вчера и на солнечном свете я при рассмотрении увидела что экран треснут внутри..как водяные разводы. Установили экран и естественно опасение подтвердились. Брат говорит что экран вез в коробке на заднем сидении машины-ничего не падало..При вечернем свете этих трещин внутри экрана действительно не видно-только на солнечном свете..и человек который в этом не разбирается-действительно может не увидеть этого внутри экрана.

В общем мы позвонили парню этому-посреднику, весь разговор свелся к тому что-вы видели что брали, я все подтвердил уже на тао, что экран целый, теперь экран никак не вернуть. Ок, в таком случае если бы была проблема которую визуально не увидеть-тогда бы как решался вопрос? получается ты платишь деньги и никакой защиты как у покупателя нет. Мы с мужем специально вчера проверили старый экран на прочность, всунули его в эту коробку в которой приехал новый, чтобы сломать экран-нужно постараться. Как так? Получается что экран мог приехать и поврежденный и этот человек нам впарил сломанный экран в надежде что прокатит? Куда можно пожаловаться на такие действия посредника? Я понимаю что деньги нам никто не вернет, но хочется чтобы все таки было по справедливости...может мы не первые и не последние с кем так поступает этот человек-посредник

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

скорее всего посредник не виноват

мы так же заказывали ноут в ебэя,приехал с треснутым экраном(матрицей)

такое чувство что они их спецом бьют

прод с ебэя не стал отвечать вообще,сейчас не помню всех подробностей,но матрицу нам пришлось чинить на месте

Partajează acest post

Link spre post
JenikaMarchenko

Экран увы не починить..меня почему это все возмутило. Была похожая ситуация с экраном для телефона-открыли спор и деньги вернули. Возмущает почему посредник даже не попыталсЯ помочь и не связался по этому вопросу с продавцом

Partajează acest post

Link spre post
milaea

вывод лучше такие хрупкие вещи с тао не заказывать как впрочем и с али, подруга в прошлом году меняла экран на ноуте заплатила 50 долл,мы заказывали телефоны и все ок,но ноут не рискнула бы,теперь виноватого не найдешь

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Автор, Вы выбрали себе этого посредника, Вы ознакомились с его условиями, которые он сам себе установил и написал на своем сайте: http://24tao.md/?p=main_user_agreement , мне кажется, там достаточно подробно перечислено, все, что он берет на себя и что не берет на себя.

Partajează acest post

Link spre post
JenikaMarchenko

правила я прочла. но как быть в случае если брак не явно виден при неустановленном экране? не специалист может и не заметить при поверхностном осмотре

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.