Maryam

Новострой Аrmoson-invest / Тop-level, ул. Sf. Andrei 17/1

Postări Recomandate

Maryam
Привет!

Я знаю это удачное месторасположение. А что вы думаете о компании? Они изменили марку с Тop-level на Аrmoson-invest. Обещают дом будет готов "под ключ" к апрелю 2017, но на сегодня не готов даже первый этаж (фото.)

Интересует любая информация об этом проекте/компании, как положительная,так и отрицательная.

Давайте будем вместе внимательно следить за ходом стойки, и делиться информацией с потенциальными покупателями и с теми кто уже инвестировал в этот проект.

57c07a9b0f344_1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
valera

Привет! Я инвестировал  в этот новострой . Есть  еще кто нибудь кто инвестировал?

Partajează acest post

Link spre post
CutitaruLeonid

http://www.publika.md/voiau-case-de-vis-dar-s-au-trezit-fara-bani-ce-au-patit-peste-o-suta-de-familii-din-capitala_2771531.html

Привет! Я инвестировал  в этот новострой . Есть  еще кто нибудь кто инвестировал?

Partajează acest post

Link spre post
Maryam

В общем, видно что проект на Sf. Andrei от Armoson и Top Level - последний шанс этих компаний. Если что пойдет не так, не только репутации лишатся, но и в тюрьму загремят.

Partajează acest post

Link spre post
valera

да , ситуация тяжёлая, интересно чем всё это закончится и что нам дальше делать...

Partajează acest post

Link spre post
ludmilushca

Buna seara,

Parintii mei la fel au investit bani in aceasta firma.

Ce e de facut acum? Cum va luptati voi ? Este vrio cauza penal-juridica deschisa impotriva acestei firme? 

Va multumesc.

Partajează acest post

Link spre post
ludmilushca

Firma pare ca avea tot acelas nume *Top level*, acum nu demult acolo unde este constructia au afisat alt nume *Armoson invest*.  Dar initial si in contract e *Top level* .

Привет!
Я знаю это удачное месторасположение. А что вы думаете о компании? Они изменили марку с Тop-level на Аrmoson-invest. Обещают дом будет готов "под ключ" к апрелю 2017, но на сегодня не готов даже первый этаж (фото.)
Интересует любая информация об этом проекте/компании, как положительная,так и отрицательная.
Давайте будем вместе внимательно следить за ходом стойки, и делиться информацией с потенциальными покупателями и с теми кто уже инвестировал в этот проект.

Buna ziua.

Dar la moment care e situatia acolo unde se construieste? Aveti ceva informatii?

Multumesc.

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
constantinovanadejda@gmail.com

На объекте Сфынтул Андрей возведен первый этаж. В данный момент администратор компании Николай сидит сидит под домашним арестом. Надо что-то предпринимать

Partajează acest post

Link spre post
valera

На объекте Сфынтул Андрей возведен первый этаж. В данный момент администратор компании Николай сидит сидит под домашним арестом. Надо чт

Здравствуйте! И что Вы предлагаете делать?

Кто то знает сколько там квартир  осталось не проданых?

Partajează acest post

Link spre post
valera

На объекте Сфынтул Андрей возведен первый этаж. В данный момент администратор компании Николай сидит сидит под домашним арестом. Надо что-то предпринимать

нам то не выгодно чтоб  его посадили, я так понимаю.

Partajează acest post

Link spre post
natascut

Мы тоже инвестировали в этот новострой.   Строительства нет и , боюсь, уже не будет. У вас есть какие-то новости по строительству? Может кто, уже занялся юридическими вопросами? Нужно объединиться.

Partajează acest post

Link spre post
natascut

Предлагаю, всем кто вложил свои финансы в строительство по ул. Св. Андрей 17, объединиться и вместе решать наши вопросы, уже через суд.

Partajează acest post

Link spre post
Gnomik

Всем добрый день! Мы тоже вложили деньги в этот проект. Как можно с вами связаться и обсудить сложившуюся ситуацию? 

Partajează acest post

Link spre post
valera

здравствуйте! в фэйсбуке есть группа Sfantul Andrei 17, Armoson Invest , но там тоже ни у кого ни каких предложений как действовать дальше

Partajează acest post

Link spre post
valera

интересно сколько нас , всего инвесторов

Partajează acest post

Link spre post
Gnomik

Я заходила на Facebook,но только один человек. Мы обратились к адввокату, он советует аннулировать договор, может есть другие предложения. Хочется узнать мнение ещё людей, кто сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте адвоката или юриста.

Partajează acest post

Link spre post
valera

что значит анулировать договор ? и что вы с этого будете иметь?

Partajează acest post

Link spre post
valera

аннулировать ,это отказаться от квартиры и забрать деньги? Вы, что думаете, что Вам вернут деньги?, и где его аннулировать если ни один ихний офис не работает.

Partajează acest post

Link spre post
Gnomik

Мы тоже так подумали поэтому и ищем другие варианты, спрашиваем совет, может есть дельное предложение?

Partajează acest post

Link spre post
Gnomik

IMG_8130.JPG

Partajează acest post

Link spre post
valera

все ждут и верят что произойдет чудо:tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Gnomik

В чудо уже не верим!

Partajează acest post

Link spre post
valera

Я хотел забрать деньги летом но Николай тогда меня переубедил, я ему поверил :mda:

Partajează acest post

Link spre post
valera

есть иформация что была написана колективная жалоба  президенту, но я не думаю что это изменит ситуацию.В нашем государстве что интересно что если даже и будет признано что они виновны их накажут, конфискуют имущество. но нам от этого легче не станет, нам надо чтоб или деньги вернули или дом достроили ,оба варианта мне кажется не выполнимы.Раньше хоть я свзывался с женой Николая а сейчас и её тел. отключен.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum