sunnybee

Зимние Детки-Конфетки 2015-16 часть 3

Postări Recomandate

irysel

Девочки, спасибо за архив, но там запаролено, вот Ирина обещала выслать на мыло уже распакованные фотки.

У Габи розеола, как оказалось. Утром по-немногу начало обсыпать, но т.к. жарко я еще сомневалась может так потничка проявилась. К вечеру уже становится понятно, что это розеола, мордашка уже тоже вся в сыпи ) Врач оказался прав в своих подозрениях )

Ты когда написала "не до этого" я так и подумала, что Габи не здоровится. Скорейшего восстановления!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
irysel

Света, я когда овощи варю, пару кусочков оставляю целыми, так чтобы в ручке можно было держать. Если не хочет пюре то так "смокчет" и откусывает то одно, то другое. По немногу уже и кушаем. Но с фруктами у нас вообще вопросов нет, только дай!

Инга, очень красивый цветочек. Одобряем такие "творческие бзики".

Editat de irysel

Partajează acest post

Link spre post
inabraguta

Si pentru Markuţ si Irisa cu 8 lunişoare

8350a15b15f90ef5bd13fd1be8b25779-full.jp

Sa fiti sănătoși,fericiti,si numai zîmbete!

Editat de inabraguta

Partajează acest post

Link spre post
inabraguta

Catea,multa sanatate pentru Gabi!

Inga bravo,sa pastrezi bentita si sa i-o dai Alisei cind va fi mare,o sa fie încântată de ceva ce mami a făcut pentru ea!

Editat de inabraguta

Partajează acest post

Link spre post
irysel

Девочки, мы вторую ночь плохо спим. Крутится, вертится и только у груди. Но такое иногда бывало. А вчера вечером вообще с истерикой заснула. Уже не знала что делать. Как будто переместилась во времени на пол года назад. Спать хочет, хныкает, ни грудь, ни соску, ничего не берет. У меня уже вскипал мозг. У нас в подъезде бабушка одна "перешла в мир иной", муж говорит, может из-за этого. Я думаю что зубки, но десна не красная. Ничего нового не вводила, темпы нет. Днем активная, веселая.

Творог и кефир я тоже думала на молочной кухне брать. Попробуем, посмотрим как пойдет.

Partajează acest post

Link spre post
irysel

Поздравляем деток с датками! Владислава с семерочкой, Марика с восьмерочкой! Пусть все невзгоды обходят стороной! Хорошего аппетита и сладких снов!

Partajează acest post

Link spre post
MujdabaevaJessika

Я творог и кефир беру домашний,уже давала Илюшке, кефир как-то неочень, а творог с фруктами просто супер)

Partajează acest post

Link spre post
anysweet

felicitati pentru omagiati de azi noi am pus azi vaccina sper sa trecem cu bine peste ia ma bucur foarte mult ca urmatoare e la 1 an imi e foarte greu pe suflet cind vad cum plinge eu singura is foarte fricoasa de injectii 

Partajează acest post

Link spre post
irysel

felicitati pentru omagiati de azi noi am pus azi vaccina sper sa trecem cu bine peste ia ma bucur foarte mult ca urmatoare e la 1 an imi e foarte greu pe suflet cind vad cum plinge eu singura is foarte fricoasa de injectii

Va doresc sa treaca totul usor! Eu la fel tare ma stresez cind o aud cum plinge.

Partajează acest post

Link spre post
alexandra1989

Деток с праздниками.

У меня с детками были насыщенные выходные, в субботу поехали в милештии мичь, там почти весь день провели, в воскресение поехали на венчание за 70 км от Кишинева к кумовьям, все так сильно устали, особенно мама.

У Ксюши молочница во рту, попробую нистанином получить до четверга, если не поможет поидем к врачу.

Тем кто более поскорее выздороветь.

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

Привет! Мы тоже плохо спали, как никогда наверое) я до сих пор не знала что такое те бессонные ночи мам) теперь знаю) проснулась в 1,30 я покормила и уже в 4 уснула! плакала, даже грудь не помогала, ни компот ни соска ничего! глаза красные, чихает оч много и сопли! но темпы нет, капризы!

Зато вчера муж ее пытался укачать, как раз его выходной выдался и все никак! она потянулась ко мне обняла меня и говорит маааааамааааа)))так мило))я аж прослезилась)

еще муж исправляется))) вчера подарил большой букет хризантем и булочки вкусные принес))

Partajează acest post

Link spre post
Ludmi

Девочки а как часто молочку можно давать?

Габи скорейшего выздоровления.

Именинников с датками

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Поздравляем Владислава, Марка и Иру с мини датами! Пусть все у вас будет замечательно! Много много здоровья!

Ира, ну у вас и ночка! Я думаю, что у деток иногда могут случаться необъяснимые бзики в поведении. У моей тоже изредка бывает так. Капризы и непонятно что всю ночь без видимых на то причин. Может день выдался насыщенным, может слишком много впечатлений или из режима вышла. Все это накладывается и в итоге сон нарушается. Может было слишком жарко или ещё чеггто хотела. Мы можем только догадываться... Надеюсь у вас все наладится!

Аля, вам тоже желаю чтоб больше таких "весёлых" ночек не повторялось!

Саша, пусть ваша молочница поскорее пройдёт! Нистатин вроде хорошо помогает. Знаю что часто ещё и синькой мажут.

Аня, пусть ваша прививка пройдёт незаметно! Здоровья много много!!

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Марка и Иришу с 8 месяцами!

Владислава с 7-кой!

Вот только хотела написать -а Света за меня все ответила, спасибо Света! )

Увы, так растут дети... Беспокойные ночи (непонятно по какой причине, некоторые даже календари делают "хороших" и "плохих" дней), прививки, молочницы, вирусы, детские болезни... И так мы становимся мамами, и начинаем больше ценить и понимать собственных матерей, которые прошли через все это с нами.

Аля, рада за вас с мужем, так держать. 

Всем-всем здоровья  и отличного настроения!

Мы сегодня абсолютно неожиданно получили посылку - огромную коробку детских девайсов. Очень приятно, друзья порадовали.

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Все проходит гораздо быстрее чем мы бы этого хотели...и трудности в том числе

я поздравляю нашего профессора- Владислава с семерочкой и Маркушу с восьмерочкой!

Радуйте и дальше своих счастливых мам!

Partajează acest post

Link spre post
MujdabaevaJessika

У Илюшки вылез второй зубик снизу!!!!

Partajează acest post

Link spre post
WHIsper

А разве малышам можно творог домашний? Не жирный он для них? Мне семейка сказала с обезжиренного или маложирного начинать, типа поджелудочная у них еще слабая.

Partajează acest post

Link spre post
irysel

У меня с детками были насыщенные выходные, в субботу поехали в милештии мичь, там почти весь день провели, в воскресение поехали на венчание за 70 км от Кишинева к кумовьям, все так сильно устали, особенно мама.

У Ксюши молочница во рту, попробую нистанином получить до четверга, если не поможет поидем к врачу.

Поездки утомляют, но и "разбавляют" наши мамские будни. Молодцы что поехали.

Пусть молочница поскорее пройдет у Ксюшеньки.

Привет! Мы тоже плохо спали, как никогда наверое) я до сих пор не знала что такое те бессонные ночи мам) теперь знаю) проснулась в 1,30 я покормила и уже в 4 уснула! плакала, даже грудь не помогала, ни компот ни соска ничего! глаза красные, чихает оч много и сопли! но темпы нет, капризы!

Зато вчера муж ее пытался укачать, как раз его выходной выдался и все никак! она потянулась ко мне обняла меня и говорит маааааамааааа)))так мило))я аж прослезилась)

еще муж исправляется))) вчера подарил большой букет хризантем и булочки вкусные принес))

Желаю вам спокойных ночек!

Девочки а как часто молочку можно давать?

Я читала что пару раз в неделю.

У Илюшки вылез второй зубик снизу!!!!

Поздравляем!!! Пусть зубки растут крепкие и здоровые!

А разве малышам можно творог домашний? Не жирный он для них? Мне семейка сказала с обезжиренного или маложирного начинать, типа поджелудочная у них еще слабая.

Мне тоже кажется что жирный. Смотрела передачу, там даже взрослым рекомендуют обезжиренную молочку.

Partajează acest post

Link spre post
djolio

На мой взгляд,опасно давать творог домашний с рынка.

Кто делал,какими руками,в какой посуде?Вопрос открытый.

Грудному ребенку -или с молочной кухни,или самой делать.Есть еще промышленный детский творожок. Типо Фрутоняни.

Я пока не давала творог. Буду позже покупать на мол.кухне.

А девочкам делала так-стакан св.кипяченного молока теплого,туда 2-3 л.свеж.сметаны или кефира .Размешать.Дать постоять полчаса.Потом медленно нагревать в кастрюльке.Когда начнет отделяться сыворотка,сгусток в металлическое сито.Дать стечь.Получается нежный мягкий творог.

Partajează acest post

Link spre post
WHIsper

Я старшему делала из нежирного кефира. Замораживала пакет, потом в друшлаг на марлю его открывала и ждала пока разморозится. Вся жидкость стекала, а на марле оставался творожок мягкий, пастообразный.

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Я согласна что домашний категорически нельзя, и из санитарных соображений и жирность слишком высокая.

Я жила в деревне поэтому знаю как они делают, даже самые лучшие хозяйки не все соблюдают, что уж говорить про остальных. Еще и не известно какая транспортировка в такую жару, может они до Кишинева 2 часа в маршрутке едут

Partajează acest post

Link spre post
alexandra1989

Спасибо за пожелания, сегодня мы тоже бесимся, старшим не хочет на улицу, бесится весь день, катает Ксюшу на спине, как лошадка и самому нравится, покатал ее немного на толокаре, пару секунд.

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Ещё вопросик созрел: вы ещё купаете ваших деток с кругом на шее? После долгого перерыва в 1,5 месяца (то мы уезжали, то воду отключали на месяц) я на выходных устроила ей заплыв с кругом в ванне. Но это оказалось уже не так легко как раньше. Она пыталась кусать и лизать этот круг, он все время опускался из-за этого в воду, она чуть не нахлебалась этой воды. Крутилась в нем туда сюда, еле удерживала её... В общем мне стало страшно её купать с этим кругом дальше. Вот до какого возраста его применяют?

Partajează acest post

Link spre post
anysweet

cercul pentru git se foloseste pina la 3 ani asa scrie pe cutie dar noua acuma tot ne este greu sa il folosim pentru ca Darius mereu se intoarce pe burta si incearca sa stea in picioare apoi cade se stropeste se umple cu apa in fata deacum mai bine facem baita cind sade in funduleti si se joaca cu ratustele iar eu reusesc sa il spal repede si fara atitea griji 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.