sunnybee

Зимние Детки-Конфетки 2015-16 часть 3

Postări Recomandate

sunnybee

Наши детки растут не по дням, а по часам!! Уже столько всего умеют! Уже столько всего научились делать! 

Наша табличка

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wNnnj-4mG2Igv7L67YdvpojsTYCecW8zpdDTB8nyCyg/edit?pref=2&pli=1#gid=0

Вот пару картинок для поднятия настроения))

57bf35e0f1609_razvitiev7mesyacev.jpg

57bf360d57f21_rebyonok_8_mesyacev1.jpg

57bf364846050_rebenokotkazyvaetsyaotprik

57bf3668ad8a9_hfKn9hmbvW0.jpg

Пусть здесь будут только хорошие и добрые новости!!! Всем здоровья, счастья и мира!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
jessikamason

Света, спасибо за домик! Оч позитивные фотографии)))) Последнее фото как с моей срисовано, только я никак не поймаю момент - всё она вертится!

Всем в новом домике много позитива и добра!

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Очень точные слова, очень тронули, ведь так и есть...

57bf3d85be398_14055067_1457722734241755_

Света, спасибо за домик! Оч позитивные фотографии)))) Последнее фото как с моей срисовано, только я никак не поймаю момент - всё она вертится!
Всем в новом домике много позитива и добра!

Вам надо обязательно словить её в этот момент! Фото будет на миллион!

Editat de sunnybee

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Ждем завтра всех на офф!

Editat de sunnybee

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Света спасибо! Все отлично:)

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

спасибо за новый домик!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Спасибо за новый домик!

Всем здоровья и приятного общения :)

Partajează acest post

Link spre post
Vikky611

с новым домиком!!! Света, спасибо!!

Partajează acest post

Link spre post
belki

Девочки а где встречаемся?дети мои Старшии хотят на карусели, мы будем на территории к 10 часам.

Partajează acest post

Link spre post
gaika

давайте в районе каруселей и встретимся, можно там на углу, там как раз есть лавочка 

Partajează acest post

Link spre post
MujdabaevaJessika

С новым домом!!! Девочки, что по поводу массажиста хорошего, нам прописали 10 сеансов и электрофорез, мол у Илюшки мышцы ног и шеи напряжены! А талоны на массаж может быть будут только через 1,5 месяца, так что, делитесь хорошими массажистами, если они у вас есть. Есть и хорошая новость, у Илюшки прорезается 2 нижний зуб и очень воспалены верхние дёсны! Ждём) Я завтра подъеду, только не знаю, во сколько, наберу Свету, вдруг, пока мы соберёмся, никого там уже не будет) Муж в отпуске, думала, наоборот, быстрее всё будет получаться, а нет, наоборот, только копошимся! 

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

с новым домиком!!! Света, спасибо!!

Вика ты поняла где встречаемся? Ты вроде писала что плохо знаешь рышкановку

Partajează acest post

Link spre post
irysel

Света, спасибо за новый домик!

Пусть все детки будут здоровы, улыбчивые и счастливы!

Аля, скорее всего Злата устает от многообразия мелькающих картинок и хочет отдохнуть. Плюс меняется длина дня и ночи, может по этому перестраивается. Николь тоже последние дни что-то там себе меняет. Вот сегодня у нас вместо двух дневных снов, три.

Partajează acest post

Link spre post
inabraguta

Buna dimineata,felicitari pentru Gleb cu mini-data de ieri

b1fe7fac2b00.jpg

Azi le felicităm pe Ksenia

99dda5297a4e.jpg

Si pe ţaca cea mare,Dumitriţa

1a979e8da3ae.jpg

Sa fiti cu totii sanatoşi,veseli si voioși!!!

Partajează acest post

Link spre post
inabraguta

Fetelor,multumesc pentru sustinere,la Maria nu e maligna alunita,dar trebuie observata,ieri tota ziua numai pe la medici,sunt extrem de obosita,numai cele 6 etaje de la CMC,urcate si coborite de citeva ori cu Mark in brate m-au stors,nemaivorbind de capricii prin transportul public,e greu,si virsta mea deja cred ca isi lasa amprenta,ca azi ma simt rau de tot...Am rezolvat in schimb multe,Mariei trebuie sa fac urografie,trebuie s-o dau la înot,are probleme cu rinikii si coloana vertebrală,bine macar ca cu Mark tot e ok!Mi-a ramas sa fac usg cu doppler la inima lui Mark,iar Mariei ochelari,si pina cind gata...sper...

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

Девочки скажите точно где вы будете и задержитесь там на одном месте на пол часа? проблема в оом что у меня же нет телефона сейчас, муж еще не пришел домой и не у кого взять, поэтому хочу знать куда подойти

Partajează acest post

Link spre post
Dawulea

Девочки скажите точно где вы будете и задержитесь там на одном месте на пол часа? проблема в оом что у меня же нет телефона сейчас, муж еще не пришел домой и не у кого взять, поэтому хочу знать куда подойти

Доброе утро. Аля, давай ориентироваться на карусели, как писали девочки выше. Думаю, точно задержимся там, пока все соберутся. Раз ты будешь - значит и тебя дождемся. =)

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Поздравляем Глеба с полугодием!

Ксению с 7 месяцами!!!

Думитрицу с 9 месяцами!!!

Пусть каждый день приносит только радость!!! Лёгких зубов и вкусного прикорма!!!

420077431a94.png

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Fetelor,multumesc pentru sustinere,la Maria nu e maligna alunita,dar trebuie observata,ieri tota ziua numai pe la medici,sunt extrem de obosita,numai cele 6 etaje de la CMC,urcate si coborite de citeva ori cu Mark in brate m-au stors,nemaivorbind de capricii prin transportul public,e greu,si virsta mea deja cred ca isi lasa amprenta,ca azi ma simt rau de tot...Am rezolvat in schimb multe,Mariei trebuie sa fac urografie,trebuie s-o dau la înot,are probleme cu rinikii si coloana vertebrală,bine macar ca cu Mark tot e ok!Mi-a ramas sa fac usg cu doppler la inima lui Mark,iar Mariei ochelari,si pina cind gata...sper...

Инна, жаль что сегодня тебя не будет, но я уверена в следующий раз ты точно будешь. Здоровья тебе и всем твоим деткам! Я уверена, что хороший врач вас вылечит и все у вас будет хорошо! Тебе сил и терпения, все обязательно будет замечательно!

Да, ориентируйся на карусели, а там уже думаю нас трудно будет не заметить)) Я наверно буду в 10:30 вместе с Ингой

Partajează acest post

Link spre post
jessikamason

Ну вот, вчера Инна была занята и мы пропустили день рождения Глеба. Сегодня и справляемся и шлем ему самые тёплые приветы и наилучшие пожелания!

И конечно поздравляем сегодняшних именинниц - Ксюшу и Думитрица! Море улыбок девочкам и их мамочками!

Partajează acest post

Link spre post
BreeVanDeKamp

Девочки мы тоже хотим подойти но я не оч понимаю где это.. От нр 1 куда идти?

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Всех малышат с датками-сегодняшними и прошедшими!

Софию,Глеба,Ксюшу и Думи!

Здоровья и улыбок!

Всем хорошо провести последние летние дни!

И ура-у нас новый домик!

Partajează acest post

Link spre post
Dawulea

Девочки мы тоже хотим подойти но я не оч понимаю где это.. От нр 1 куда идти?

Так здорово, если ты будешь, а то я как раз спросить хотела, как там Маша и Марк. =)

С меня такой штурман... но попробую.

У номера 1 перекресток. Нужно перейти дорогу в сторону магазина Рогоб (он напротив) и потом дорогу вниз в лес. Там есть озеро и карусели, когда спустишься чуть вглубь. 

Partajează acest post

Link spre post
BreeVanDeKamp

Так здорово, если ты будешь, а то я как раз спросить хотела, как там Маша и Марк. =)

С меня такой штурман... но попробую.

У номера 1 перекресток. Нужно перейти дорогу в сторону магазина Рогоб (он напротив) и потом дорогу вниз в лес. Там есть озеро и карусели, когда спустишься чуть вглубь.

Спасибо! Все понятно!)

Скоро познакомимся)

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Sveta multumim pentru casuta noua! Tare frumoasa tema!

Felicitari pentru Gleb, Ksenia si Dumitrita! Numai zimbete si bucurii!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.