OctoberBorman

Хочу сбежать с работы

Postări Recomandate

OctoberBorman

Добрый день. Я недавно окончила университет и пошла работать не по специальности. Опыт работы был (с людьми, не официально) и взяли как офис менеджера. Пару дней работала нормально; не без ошибок, но адаптировалась и училась потихоньку. Сложность ситуации в том, что в офисе 3 человека: я и 2 моих начальника (мужчина и женщина, не пара).

Вскоре начальница перестала здороваться и прощаться, потом все мои уточняющие вопросы стали восприниматься в штыки. Начальник с первого дня на все действия говорил, что "плохо". При этом, работа с информацией: точность и еще раз точность.

Потеряла голос (психосоматика, много невысказанного), но работаю. Просят делать звонки и отвечать на телефон (раньше занималась начальница, пока не было секретаря), просто "не ей же это делать"

С самой должностью много непонятного. Обещали зарплату белую - она серая, брали как офис-менеджера - запись -секретарь. Во всех поручениях такие же неточности, но в документах они недопустимы. От начальницы презрение, от начальника равнодушие. Не проблема в отношении как к человеку, проблема в элементарном этикете и уважении как к персоналу, сотруднику и в поручениях, в которых огромное количество неточностей.

Хочу поменять работу, но в трудовой и так запись о работе офис-менеджером 2,5 месяца (взяли жену сотрудника на мое место). Еле нашла работу. Хотела HR-ом, но выбора особо не было. За месяц только они и взяли. Сменить работу очень будет сложно, просто не примут с такими записями. Не знаю, что делать

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OctoberBorman

Странно, столько просмотров и ни одного ответа? 

Тема работает?

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Тема работает, она открыта в разделе Консультации Специалистов, тут могут отвечать только специалисты форума.

Если Вы хотите обсудить этот вопрос с форумчанами, откройте тему в анонимном разделе.

Partajează acest post

Link spre post
OctoberBorman

10 дней молчания) Напоминаю, что жду ответа

Partajează acest post

Link spre post
OctoberBorman

Можно узнать хотя бы в чем причина молчания???

Partajează acest post

Link spre post
OctoberBorman

Как понимаю, ответа не будет. Не понятно, конечно, но дело Ваше, моим было задать вопрос. Всего доброго

Editat de OctoberBorman

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum