Postări Recomandate

Tuffelika

Добрый день. Девочки кто рожал в Novamed? Поделитесь отзывами и у кого вы рожали. Перечитала весь форум пока ничего не нашла об этой больнице.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BleStea6ka

Клиника относительно новая...может поэтому и немного отзывов.Я лично не рожала там..но могу сказать,что по работе имела отношение к этой клинике. Очередная клиника с завышенными ценами, которая вечно в поиске сотрудников. И немного странный хозяин...И в последнее время очень много рекламы на каждом шагу, что наверное уже говорит о том, что пациентов не так уж и много.

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

Mamica mea lucreaza acolo ca pediatru, ea a spus ca ei nastere nu primesc, de aceea posibil si nu ati gasit nimic informatie. 

Partajează acest post

Link spre post
InnaInna

Клиника относительно новая...может поэтому и немного отзывов.Я лично не рожала там..но могу сказать,что по работе имела отношение к этой клинике. Очередная клиника с завышенными ценами, которая вечно в поиске сотрудников. И немного странный хозяин...И в последнее время очень много рекламы на каждом шагу, что наверное уже говорит о том, что пациентов не так уж и много.

Я не была в Novamed-е, но слышала о нем. Я работаю в области маркетинга и рекламы, поэтому хочу сказать, что любая компания, которая начинает свою деятельность на рынке услуг (будь то медицина или любая другая отрасль), первый год особенно ведет активную рекламную кампанию. Это абсолютно нормально, т.к. о клинике должна узнать как можно большая аудитория. Активная реклама не является показателем того, сколько человек уже воспользовались услугами клиники, и тем более не надо думать, что у нее нет клиентов вовсе. В первый год деятельности реклама очень важна. Novamed и любая другая частная клиника первое время будут заявлять о себе и своих услугах повсюду, чтобы привлечь как можно большее количество людей.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum