Омежка

Star Kebab избивает посетителей за съемку тараканов

Postări Recomandate

Омежка

Не поддается логике объяснить поведение администрации Стар Кебаб за вызов беркута против посетителей, решивших заснять тараканов в заведении. С тараканами надо бороться не с помощью Беркута, а с помощью санитарных действий! 

http://newsmd.md/news/13382-vopiyuschiy-sluchay-posetiteli-zavedeniya-star-kebab-byli-izbity-sotrudnikami-vnevedomstvennoy-ohrany-za-popytku-snyat-na-video-nalichie-tarakanov-v-zavedenii.html 

Считаю, это событие необходимо придать огласке, чтобы в будущем ни Беркут, ни такие заведения, не калечили обычных людей. 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
huva

Не поддается логике объяснить поведение администрации Стар Кебаб за вызов беркута против посетителей, решивших заснять тараканов в заведении. С тараканами надо бороться не с помощью Беркута, а с помощью санитарных действий! 

http://newsmd.md/news/13382-vopiyuschiy-sluchay-posetiteli-zavedeniya-star-kebab-byli-izbity-sotrudnikami-vnevedomstvennoy-ohrany-za-popytku-snyat-na-video-nalichie-tarakanov-v-zavedenii.html 

Считаю, это событие необходимо придать огласке, чтобы в будущем ни Беркут, ни такие заведения, не калечили обычных людей. 

не открывается ссылка

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

не открывается ссылка

Буквально 5 минут назад открывалась( потерли видимо, но как хорошо, что гугл сохраняет страницы, ща загружу 

Вопиющий случай: посетители заведения Star Kebab были избиты сотрудниками вневедомственной охраны за попытку снять на видео наличие тараканов в заведении.

Заявление пострадавших от незаконных действий охраны:

"Сегодня ночью, около 3'00, по адресу Дечебал 61 "Star Kebab", были пойманы и один даже убит, 3 огромных таракана. Один гулял по стене над столом, второго засняли у повара под ногами, а третий покоился с миром в центре зала. Персонал заведения не мог допустить слив фото и видео в интернет. И вызвали Беркут! Сначала они нас вытолкали на улицу, при этом выражаясь в нашу сторону, сторону наших мам, и всей Домовой книги. Я достала телефон и ещё даже не включив его, выслушала нецензурную речь в мою сторону. Началась словестная перепалка. Так как явно мой муж Славик Зубров такое не оставит, он сказал, что с рук им это не сойдёт. На что Беркут усмехнулся и спросил : И что ты сделаешь? Мы попытались узнать почему их вызвали. Нам так и не ответили. Зато Беркут умеет показать себя и свою силушку. Не долго думая, один из них с разворота ударил моего мужа в грудь ногой. И тут уже всем стало ясно, что они явно превысили свои полномочия. Славу один раз ударили ногой в грудь, два раза оглушили ударом в ухо, да так что он вылетел на проезжую часть. И когда Слава уже почти без сил сдвинул этого "героя" с места, и тот понял что сдаваться никто не собирается, он вытащил электрошокер и дубинку... Пока они крутили моего мужа, по дороге дали отпор и нашим товарищам попытавшимся его вытащить! Соседи с окон кричали на них. Отпустили. Я вызвала полицию. (Хотя это должны были сделать они!) А Беркут вызвал подкрепление!

Итог. Заявления написаны. Побои сняты. Горим желанием пресечь вседозволенность частных охранных предприятий. Бить граждан за сфотканых тараканов?"

57b95fdfd5ee9_1471692952_13907001_355273

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Охренеть! О_О будем ждать продолжения, что бы знать чем и как всё закончилось. Это просто так оставлять нельзя.

Editat de Пчела

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika

Капец, скатываемся ниже плинтуса.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Клиент всегда не прав.

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

У них и раньше проблемы были.Пару лет назад даже закрывали из-за отравившихся посетителей.

И кебаб,кстати,не вкусный совсем,мне больше Мистер Кебаб нравиться.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я вообще мечтаю, чтобы у нас появилась программа, аналогичная Ревизору в Украине и Ревизорро в России. 

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Я вообще мечтаю, чтобы у нас появилась программа, аналогичная Ревизору в Украине и Ревизорро в России. 

не дадут у нас((( были уже попытки такое зарегить.

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

У нас есть передача типо "Контрольной закупки" бред такой,в прошлый раз колбаса от Кормез заняла первое место,как самая вкусная и натуральная :blink::bad:

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Мне в мае попался кусок сырого мяса, с тех пор забыла, что такое стар кебаб.

Никто не извинился, хотя, жалобу написала. Ничего, позвонят они ближе ко дню рождения, всё выскажу.

Partajează acest post

Link spre post
fialka27

очередной раз убеждаешься в бесправии наших граждан. ничего не докажут -скажут что сами нарвались и были пьяны. единственный способ борьбы- перестать посещать сие заведение.

Partajează acest post

Link spre post
alinenok

В этой истории еще надо разобраться...не все прямо так,как тут пытаются представить. Интересно,что делали эти посетители в 3 часа ночи там? Во-вторых, где это самое видео о котором они кричат? В-третьих, у самих оперативников есть на груди видеорегистраторы..также у них нет дубинок! Их экипировка состоит из автомата Калашникова,пистолета,наручников и электрошокера. Задача Беркута вытащить на улицу буйных посетителей..Поэтому сложно заранее сказать в каком состоянии были клиенты.  Беркут  обычно действует в порядке закона и первые не имеют права просто так никого бить.А в ответ имеют!  Я думаю,все-таки без "красного словца" посетителей тут не обошлось. Поэтому все и закрутилось. И дело тут не в тараканах. Надо было звонить в санэпедемстанцию. А Беркут разбирается с буйными клиентами нарушающими порядок заведения и несущие угрозу для других посетителей и администрации заведения. Именно для этого они и были вызваны.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

В этой истории еще надо разобраться...не все прямо так,как тут пытаются представить. Интересно,что делали эти посетители в 3 часа ночи там? Во-вторых, где это самое видео о котором они кричат? В-третьих, у самих оперативников есть на груди видеорегистраторы..также у них нет дубинок! Их экипировка состоит из автомата Калашникова,пистолета,наручников и электрошокера. Задача Беркута вытащить на улицу буйных посетителей..Поэтому сложно заранее сказать в каком состоянии были клиенты. Беркут обычно действует в порядке закона и первые не имеют права просто так никого бить.А в ответ имеют! Я думаю,все-таки без "красного словца" посетителей тут не обошлось. Поэтому все и закрутилось. И дело тут не в тараканах. Надо было звонить в санэпедемстанцию. А Беркут разбирается с буйными клиентами нарушающими порядок заведения и несущие угрозу для других посетителей и администрации заведения. Именно для этого они и были вызваны.

вы точно про наш беркут?? они ещё как первые лезут. и по делу и без дела. раньше все цивильно было,а сейчас зарплату не плати,дай помахаться. очень мало осталось порядочных работников. и то все "старички"

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

У Беркута автоматы калашникова?? На сколько я в курсе, только паза де стат имеет право на ношение огнестрела, а не охранные компании. 

Если заведение работает круглосуточно, то ничего удивительного, что в 3 часа ночи туда могут прийти посетители, тем более в выходной день. 

Вот Васаби работает до 5 утра, и я однажды среди ночи туда пошла суши есть)) 

Беркут в рамках закона действует? Не беркут ли недавно применил слезоточивый газ против горожан, которые протестовали против строительства дома? если не ошибаюсь, речь про рышкановку или чеканы. 

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

не дадут у нас((( были уже попытки такое зарегить.

Мне вот очень интересно, какие причины в отказе указаны? В частности в нашей конституции написано что "Государство гарантирует каждому человеку право на свободный доступ к достоверной информации о состоянии природной среды, условиях жизни и труда, качестве продуктов питания и предметов быта и на ее распространение."

Partajează acest post

Link spre post
alinenok

вы точно про наш беркут?? они ещё как первые лезут. и по делу и без дела. раньше все цивильно было,а сейчас зарплату не плати,дай помахаться. очень мало осталось порядочных работников. и то все "старички"

Это не совсем так.....Просто так никто не к кому не лезет. И если администрация вызвала ребят,то не просто так. Если бы клиенты просто молча сидели,никого не трогали,то ребят бы не позвали. Почему не прицепились к вам образно? У них система такая, что сначала все культурно,но наши люди,особенно хорошо отдохнувшие уже по-нормальному не всегда понимают.Приходиться выводить и "обьяснять" другими методами. Это их работа. Им за это платят. Поверьте, у них есть регламент,что допустимо,а что нет. Просто у нас все тоже пытаются не совсем понимая с кем имеешь дело фраернуться  там, где надо закрыть рот.В любом случае, суд рассмотрит все и примет решение.

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

А мне нравятся эти заведения. И чисто у них и ребята одеты в чистые вещи и следят они за качеством продукции. А то в школах и в садиках нет тараканов.....я часто посещаю StarKebab не видела никогда тараканов. Буду и дальше к ним ходить.мне нравиться их кебаб ,но айран правда стал хуже

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

. А то в школах и в садиках нет тараканов.....

Ну т.е это оправдание для тех, у кого они есть?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

следят они за качеством продукции. 

Откуда вам это известно? Если что, я спрашиваю это без подкола, действительно интересуюсь. Я хотела бы знать, что происходит на кухнях заведений, но увы. Против стар кебаба ничего не имею лично - я там ни разу не была. 

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Я работаю в компании которая поставляла им один из продуктов и мы видели как там у них. Я не знаю откуда тараканы появляются я их оооочень давно не видела.

Partajează acest post

Link spre post
alinenok

А мне нравятся эти заведения. И чисто у них и ребята одеты в чистые вещи и следят они за качеством продукции. А то в школах и в садиках нет тараканов.....я часто посещаю StarKebab не видела никогда тараканов. Буду и дальше к ним ходить.мне нравиться их кебаб ,но айран правда стал хуже

Заведение само мне не нравиться..но согласна с вами,что абсолютно везде в общепите тараканы есть! То,что якобы мы садимся за чистые столы со скатертями, и едим с белых тарелок и завернутых красиво салфеток..Это чушь! Это грязь и антисанитария завернутая в красивый фантик.Зайдите на кухню и вы никогда в жизни больше никуда ходить кушать не захотите. Я лично по работе видела кухоньку в Кокосе,где не только тараканы...и бутки с Форнетти, Макдональс и все остальное...не хочу углубляться. Но это факт. И ранг заведения тут не при чем. 

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Мне вот очень интересно, какие причины в отказе указаны? В частности в нашей конституции написано что "Государство гарантирует каждому человеку право на свободный доступ к достоверной информации о состоянии природной среды, условиях жизни и труда, качестве продуктов питания и предметов быта и на ее распространение."

не для всеобщего обсуждения тема. Про конституцию, улыбнула

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

не для всеобщего обсуждения тема. Про конституцию, улыбнула

Ревизор украинский постоянно на нее ссылается)))

Partajează acest post

Link spre post
molena

Ахахаха. Я попрошу знакомую сфоткать помещение, где хранятся у них продукты. По ее словам, такого ужаса она не видела. Так что чистый фартук еше не залог хороших продуктов. Editat de molena

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum