Gretta

В чем пойти маме на 1 сентября?

Postări Recomandate

Gretta

В чем пойти маме на 1 сентября?В чем пойдете вы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kaori

странный вопрос...да в чем хотите в пределах разумного...)))

лично я в классическом платье,но у меня все такие,да и гардероб такой, офисный стиль.

Partajează acest post

Link spre post
Gretta

странный вопрос...да в чем хотите в пределах разумного...)))

лично я в классическом платье,но у меня все такие,да и гардероб такой, офисный стиль.

Ничуть не странный,но за ответ спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Привет. Я бы не одевалась слишком торжественно. Дети стесняются пышно разодетых мам. Блузка пастельных тонов, однотонные юбка и кардиган. Или платье полуприлегающего силуэта с жакетом. 

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

Ничуть не странный,но за ответ спасибо)

ну почему же... Для меня странный. Я бы и не сильно задумывалась об этом. И так по-моему понятно,что выглядеть надо достойно.

Partajează acest post

Link spre post
Gretta

ну почему же... Для меня странный. Я бы и не сильно задумывалась об этом. И так по-моему понятно,что выглядеть надо достойно.

А для меня не странный,вопрос не в том как выглядеть достойно,а в чем уместнее одеться.Да,я тоже не сильно об этом задумываюсь,но интересуюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Одеться адекватно месту. Как выше советовали платье или юбка и блузка. Не рваныые шорты или пляжные туники.

Partajează acest post

Link spre post
nikkuta

La noi mamele se imbraca diferit. (sc. privata);: care clasic, care pompos, care in blugi, care obisnuit s.a.m.d...Si toti se simt f. bine, nimeni nu se uita chioris sau lung ca uite cineva n-a respectat un oarecare dresscod.  Consider ca asa tip de probleme demult nu mai deranjeaza pe multi.

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

Это серьезная головоломка))) Уже заранее стоит об этом задуматься в чем себя показать....А если честно,то ,мое мнение, не слишком пафосно. Это не выпускной все-таки. Многие люди иногда забывают куда и зачем идут. Одеться нужно торжественно, но не вульгарно. Главное опрятно и сдержанно. Как вариант, юбка с блузкой либо платье элегантного покроя.  Часто первого сентября бывает утром прохладно,поэтому можно прихватить пиджак на всякий случай. Из цветовой гаммы думаю подойдут не яркие тона.Пастельные в сочетании с классикой: белый,черный,синий. Из обуви туфли на среднем каблуке.Шпильки точно не уместны и по школьным лестницам неудобно ходить. А вообще у нас в обществе давно перепутались взгляды на одежду.И уже давно никто на это не обращает внимания. Часто наблюдаешь картину,что люди одеваются чем не смешнее,тем лучше. Абсолютно ни к месту. Хотя вопрос о воспитании в одежде для некоторых людей думаю не лишний.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

насчет адекватности и воспитания надо задуматься и ученикам,особенно старших классов.

на линейке 1 сентября,ученицы 12 класса кажется путают куда пришли...каблуки 12 см,а юбки еле прикрывают зад...про блузки с грудью наружу вообще промолчу...мы с мамочками,отводя своих детей в первый класс выглядели сами как начальная школа рядом с этими дамами

Partajează acest post

Link spre post
huva

они ж не виноваты, что у них гормоны играют )

дети сейчас заканчивают ср. школу в 18-19 лет. Я в этом возрасте в высшее заведение уже поступала.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

тут не гормоны,а воспитание ,чувство такта ну и вкус наверное...

я тоже заканчивала 12 классов почти в 18 лет,но у нас никто на линейку не выряжаося... Есть же вполне адекватные девочки...у них нет гормонов? ))

Partajează acest post

Link spre post
huva

тут не гормоны,а воспитание ,чувство такта ну и вкус наверное...

я тоже заканчивала 12 классов почти в 18 лет,но у нас никто на линейку не выряжаося... Есть же вполне адекватные девочки...у них нет гормонов? ))

согласна но,

не забываем время в которое мы живем. У большинства современной молодежи существует подмена ценностей, благодаря сми, интернету, жопам и сисям кардашьян и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я обычно одеваю джинсы (без дырок :))))) , какую нить однотонную футболку, пиджак и туфли. И потом корю себя что напялила туфли а не кроссовки т.к. стоять утомительно и скучно.

В общем не сильно парюсь.. смотрю по погоде.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

и я не парюсь

и на мам чужих не смотрю, кто в чем

все внимание занимают дети)

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

я вообще не парюсь и одеваю то, что мне удобно на данный момент - была и в платье с туфлями и в рваных джинсах с балетками

правда джинсы они приличные для своей рваности

и не чувствовала себя неловко ))) 

Editat de Ленуля

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Мамы, а вы на линейку во всех классах ходите? Я только в первом была, дальше сам. С дочкой может будет иначе)

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

в 1 и 2 классе сам бог велел, т е государство)

ты же знаешь что 1 сентября в 1 и 2 классе можно взять отгул, оплачиваемый государством

Partajează acest post

Link spre post
василиса

ты же знаешь что 1 сентября в 1 и 2 классе можно взять отгул, оплачиваемый государством

кстати недавно узнала, но не поэтому не ходила

Partajează acest post

Link spre post
Соня

В прошлом году тоже заморачивалась, в первый класс шли)) Остановилась на черных брюках и темно-синей рубашке в горох, и туфли на низком ходу, знала, что придется стоять немало)) 

Недавно попалась хорошая статья по поводу одежды, наших заморочек, простоты и т.д. Вот http://lampa.cc/2016/06/pochemu-bogachi-novoj-epohi-nosyat-odno-i-to-zhe-kazhdyj-den/

Editat de Соня

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

кстати недавно узнала, но не поэтому не ходила

:off01: в этом году еще ввели, что и последний день школы в 1 и 2 классе можешь взять оплачиваемый отгул- и ама и папа

и это необязательно 31 мая

я брала 30 мая, на экскурсию с классом ездили

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

мы ходим на все линейки вместе с мужем. уже вот в 4-ый класс поведем.  надо хоть как то папу приобщать :))))

но наш папа ходит с удовольствием, т.к. обычно после линейки (будь то 1 сентября или 31 мая) намечается родительский междусобойчик :)

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

ну до 5 точно. Пока младшая школа,а потом уде в старшую перейдут и думаю ходить не буду (надеюсь) если только отвезти утром. Просто школа далеко от дома и 4 дороги на мира пугают.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Не особо задумывалась на эту тему, мне казалось, что линейка - праздник в основном для учеников, не для родителей. 1 сентября в 1 классе пошла в простом светлом летнем платье, на последний звонок надела длинную белую юбку. В этом году, наверное, в джинсах и блузке пойду. 

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

А отгул только маме положен или папе тоже?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum