Vizitator Гость

Женатый любовник замужней женщины

Postări Recomandate

Vizitator Гость

Привет! Много тем по поводу свободных дам и их женатых любовников или свободных любовников и их замужних дам... А давайте рассмотрим ситуацию Женатого любовника замужней женщины, с наличием в семьях детей?

Когда с мужем заезженный быт, практически полное отсутствие интима, а если и случается - как на автомате. И тут Бац - новые эмоции, новые события, новые ощущения...  Возникают, изначально, 2 вопроса:

1. Возможно ли не влюбиться?

2. Есть ли будущее у таких отношений?

Хотелось бы обсудить данную ситуацию с теми, у кого были или кто сейчас в таких отношениях.

Огромная просьба любителей прочитать мораль на предмет б.ядства и т.д. - не задерживайтесь здесь, пожалуйста )

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Helеn

песенку послушайте :)

http://mp3xl.org/search/?query=%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%9C%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%B5%D0%B2%20%D0%9E%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0%20%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B9

а будущее у таких отношений известное :) новые ощущения утратят остроту, быт опять заездится :) 

и как поет Митяев "и это без конца"

хотя конец, конечно, будет, кончается все в этом мире :) 

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Знала одну пару, у каждого своя семья, взрослые дети. Скрывают свои отношения лет 15.

по-моему, если есть настоящая любовь возможно все.

Editat de Lilit

Partajează acest post

Link spre post
Lappa

Автор, не влюбиться тяжело - гормон окситоцин крепко в голову бьет, даже если вначале есть настройка "это просто секс"  :kiss3: 
если интересуетесь "не для себя, а для подруги" ))), то можно попытаться воспринимать отношения с любовником как... хобби. Кто-то вяжет, кто-то квилингом или вышивкой увлекается, а Вы можете творчески подойти и к этому, не очень хорошему, но каждом углу встречающемуся, делу. удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Автор, а вы знакомы с женой? И знает ли ваш муж вашего любовника?

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

они дружат семьями...)))

1.не влюбиться не получиться, ведь изначально отношения строятся на симпатии,а потом химия.

2.очень часто у таких отношений есть будущее и таких примеров много.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Знала одну пару, у каждого своя семья, взрослые дети. Скрывают свои отношения лет 15.

по-моему, если есть настоящая любовь возможно все.

Извините, а почему они не сходятся, за столько лет?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Автор, а вы знакомы с женой? И знает ли ваш муж вашего любовника?

Нет, не знакомы. И пересечься нам семьями возможности тоже нет.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

они дружат семьями...)))

1.не влюбиться не получиться, ведь изначально отношения строятся на симпатии,а потом химия.

2.очень часто у таких отношений есть будущее и таких примеров много.

Вы имеете ввиду, что оба разводятся и создают уже свою семью? А где гарантия, что уже в новой семье не будет через какое-то время измен?

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Нет, не знакомы. И пересечься нам семьями возможности тоже нет.

И слава богу! Зачем вам эта Санта Барбара?

Просто странно звучит ваш вопрос: возможно ли не влюбится..в кого? В любовника?

Так если нет хотя бы влюбленности- что есть?

Просто другой секс?

Вы имеете ввиду, что оба разводятся и создают уже свою семью? А где гарантия, что уже в новой семье не будет через какое-то время измен?

Чем старше- тем меньше возможности.

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Извините, а почему они не сходятся, за столько лет?

Я не знаю. Может ловят кайф они, что скрывают и обманывают )

Partajează acest post

Link spre post
huva

И слава богу! Зачем вам эта Санта Барбара?

Просто странно звучит ваш вопрос: возможно ли не влюбится..в кого? В любовника?

Так если нет хотя бы влюбленности- что есть?

Просто другой секс?

Чем старше- тем меньше возможности.

действительно, если нет влюбленности, чем тогда объяснить измену? 

для меня, чтоб пойти на такой шаг, это должна быть дикая любовь... хотя я не знаток в таких делах, может есть бабы, которым только чтоб потрахаться.  

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Меня стали затягивать эти отношения... Вот в чем проблема... Живу от встречи к встрече, а они 1-2 в месяц. Дома полная апатия, ничего не хочется, всё мусолю каждое написанное сообщение и сказанное слово...

С мужем непонимания давно. Не связано никак с появлением нового мужчины. Были предприняты, на мой взгляд, все попытки реанимировать отношения - и разговоры по душам, и свечи, и белье, и ужины... Пока сидела дома, как-то плыла по течению, особо никуда не выходили, никого не видела... А сейчас привела себя снова в первозданный, додекретный вид, и всё как раньше - комплименты, взгляды, желания познакомиться, НО от других мужчин, не от моего! Стал придираться - для кого красишься, для кого маникюр?! Но ведь с такой, ухоженной, он когда-то и познакомился! Не скрою, по части комплиментов он всегда был скуп, особых эмоций и чувств никогда не проявлял. Но за столько лет я не привыкла к такому, а наоборот - как никогда хотелось его внимания, оценки.... К сожалению, мои разговоры, просьбы остались без внимания. Вроде иногда как налаживается что-то, но потом опять возвращается ругань, недопонимания и т.д.

К измене я всегда относилась крайне отрицательно. Несмотря на проявляемый интерес со стороны представителей мужского пола, ни разу даже намека на какие-либо отношения кому-либо не давала. Это было для меня табу. Сказал бы мне кто-то, что одна встреча полностью перевернет мое представление и мои принципы!

Я себя не оправдываю и не виню во всем этом мужа с его полным безразличием ко мне, как к женщине, жене... Но девочки, реально хочется видеть горящие глаза при встрече, тонуть в объятиях, ловить каждый поцелуй, забываться в страсти... И эти бабочки в животе.... Ведь бывает такое и в семейной жизни? Иначе зачем всё это? Ради детей? Дети вырастут, и уж точно вспомнят не счастливую маму, а вечно недовольную, кричащую фурию! Да и неизветсно, как на психике в дальнейшем скажется отсутствие между мамой и папой нормальных взаимоотношений...

Теперь я знаю, на своем примере, что женщина изменяет из-за недостатка внимания со стороны своего мужчины. Я на самом деле сделала возможное и невозможное для сохранения семьи, уж поверьте. Но когда реально тебя не ценят, не замечают - хоть головой об стенку бейся! 

Partajează acest post

Link spre post
azar

Скоро вы узнаете,что роман с женатым мужчиной это не только восхищение и бабочки в животе,а чаще нервы и боль.

Встречаетесь 1-2 раза в месяц.

Не видно что у любовника большая страсть.

Слишком вы падки до комплиментов и горящих глаз.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Скоро вы узнаете,что роман с женатым мужчиной это не только восхищение и бабочки в животе,а чаще нервы и боль.

Встречаетесь 1-2 раза в месяц.

Не видно что у любовника большая страсть.

Слишком вы падки до комплиментов и горящих глаз.

Хочу возразить Вам по поводу моей чрезмерной падкости на комплименты и горящие глаза. По Вашему получается, что раз муж не уделяет внимания и не замечает жену, она должна смириться и доживать свой век в нелюбви? Ради чего? Появление другого мужчины лично для меня стало очень серьезным шагом, это не было спонтанно, типа встретились - переспали - решили продолжать. Да, химия возникла буквально сразу, но я очень долго колебалась и обдумывала... Конечно, самым честным и достойным с моей стороны было бы признаться мужу, завершить эти отношения и только потом начинать новые. Но многие, в моей ситуации, так бы поступили? В первый месяц я мысленно уже переезжала к любовнику, представляла, как будем вместе жить. Позже, опять же мысленно, стала задумываться - А где я там буду работать? А что с моим ребенком будет? Как его примут? А как меня примут его родственники/друзья и т.д.? Ну и еще позже главный вопрос - А хочет ли он создавать со мной семью? Всё это, конечно, отрезвляет. Сейчас для себя поняла, что только время покажет, что да как. И всё чаще соглашаюсь с поговоркой - Что мое - мое, а что не мое - то и не надо.

С его стороны были и есть разговоры о серьезности наших отношений. Причем, изначально он меня прям настораживал такими разговорами... Я всё отнекивалась, мол, время покажет. Но скажите мне, наивной, смысл ездить довольно далеко, если можно просто для ни к чему не обязывающих отношений, найти намного ближе территориально девушку?

А то, что редко встречаемся результат того, что он не местный.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Вы можете мне возражать сколько угодно,жизнь ваша.

Сами писали,что вам внимания от мужа не хватало,поэтому радовались чужим комплиментам.

Были бы уверены в вашей связи,то тему не создали бы,сами себя успокаиваите.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Скроюсь

Автор, предполагаю что вам около 30-ти, в этом возрасте у женщин некий кризис, хочется новых эмоций и отношений

расскажу Вам историю

жили две семьи, в одной двое деток, один еще малыш, мужу не хватало внимания

в другой семье одна девочка, лет 5-ти, женщине стало скучно жить, муж добрый и спокойный но не зажигал

мужчина из первой семьи и женщина из второй семьи были коллегами, и слово за слово, шутки прибаутки стали любовниками

оба летали на крыльях счастья, никого и ничего не замечали, переписки и встречи

через год их отношений узнала жена из первой семьи, для нее это было сильным ударом, она подала на развод, но муж ее не отпустил, тем не менее продолжал встречи с любовницей

так прошли годы, 3-4

ни одна семья не разошлась,

сейчас муж в первой семье ужом выворачивается перед своей женой, и помогает и любовью окружает, а она уже переболела, живет ради детей и строит плацдарм для ухода

Вы перебеситесь, проанализируйте что Вас связывает с мужем, дорог ли он Вам,

на то что любовник женится на Вас очень мала вероятность, они не хотят портить свой быт им нужен только адреналин

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

С его стороны были и есть разговоры о серьезности наших отношений. Причем, изначально он меня прям настораживал такими разговорами...

может были еще варианты кроме вас,и думал остановить поиски любовниц или "вот она"!будет ждать издалека и прочее

А то, что редко встречаемся результат того, что он не местный.

очень ему удобно,не встретитесь случайно с его супругой...

а вообще,как он объяснил,что до сих пор не развелся?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

может были еще варианты кроме вас,и думал остановить поиски любовниц или "вот она"!будет ждать издалека и прочее

очень ему удобно,не встретитесь случайно с его супругой...

а вообще,как он объяснил,что до сих пор не развелся?

Я таких прямых вопросов не задавала. Хотя, очень хочется порой... Он спрашивал - Не думала ли я, что наступит время, когда отношения затянут? На что я отшучивалась - Давай не будем загадывать. Вот и дошутилась... Еще из его разговоров - В таких отношениях, рано или поздно наступает момент, когда нужно выбирать, что делать дальше. Я еще, помню, наехала на него - типа, ты что, хочешь себя обезопасить такими вопросами от того, что не залезу в твою семью?? Он обиделся, спросил - Значит, наши встречи будут носить характер просто по....ться?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Вы можете мне возражать сколько угодно,жизнь ваша.

Сами писали,что вам внимания от мужа не хватало,поэтому радовались чужим комплиментам.

Были бы уверены в вашей связи,то тему не создали бы,сами себя успокаиваите.

Моё возражение не несло негативный характер, если Вы так поняли - извините. Но, согласитесь, обидно, когда чужие обращают внимание, а свой, родной, с которым много через что прошли - абсолютно нет.

Я долго собиралась с мыслями, открывать тему или нет. Целью стало узнать, как это у других, хотя интернет кишит такими историями, причем, с самыми разными концовками.

Да, скорее всего я просто хочу услышать подтверждение того, что мы с любовником будем жить долго и счастливо и умрем в один день. На что я возражу - Нет, я не готова жить с человеком, у которого я была в любовницах. Ведь гарантии, что мне не изменят уже как жене - увы, никто не даст. Вот такие мытарства... Наверное, единственно правильным в данной ситуации будет дать времени всё расставить на свои места.

Partajează acest post

Link spre post
azar

В таких случаях говорят-ищите третьего.

Такого,кто будет устраивать вас,имею ввиду кто будет с вами жить,а не просто встречаться когда ему удобно.

Обычно,редкие встречи,не приводят к совместной жизни,мужчины быстро охладевают.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

В таких случаях говорят-ищите третьего.

Такого,кто будет устраивать вас,имею ввиду кто будет с вами жить,а не просто встречаться когда ему удобно.

Обычно,редкие встречи,не приводят к совместной жизни,мужчины быстро охладевают.

Не залог счастья. Зачем вместе жить,если и так хорошо?

действительно, если нет влюбленности, чем тогда объяснить измену? 

Нууу,к примеру отличной сексуальной совместимостью.

Partajează acest post

Link spre post
azar

1 раз в месяц?

Сексуальная совместимость)

Женщины редко заводят ради секса,отмазка такая,в основном ради эмоций.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Вы так далеко забегаете вперед, фантазируете, что вот семья может новая будет, женой себя видите.. Подождите, уже через месяц все всем надоест. А если с мужем все так печально, почему еще не ушли?

Partajează acest post

Link spre post
huva

1 раз в месяц?

Сексуальная совместимость)

ну, видно любовник считает  достаточно 1-2 раз в месяц перепихона с автором,  остальное время он спит с женой )  как отлично устроился ) а обе женщины в дурах сидят

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.