Layil

Краски осени - 3

Postări Recomandate

kittiusa

УРа с переездом, за список отдельное мерси.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
katiun4ik

О, всех с новым домиком!!! Здоровых малышей и лёгкой беременности в дальнейшем))

Partajează acest post

Link spre post
Him

спасибо, Ириша!

Всех с новым Домиком)))) в этом домике у нас уже точно появятся первые ласточки)))

Partajează acest post

Link spre post
aKana

С новым домиком нас)

Кто у нас первый кстати) Катя?)

Partajează acest post

Link spre post
Todi

С новым домиком! Всем спокойных и легких последних неделек!

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

С новым домиком нас)

Кто у нас первый кстати) Катя?)

Вроде да)))

Я правда в табличку так и не добавилась, сейчас исправлюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Lorachka

Всех с переездом!!! Желаю чтоб в этом домике мы все встретились со своими малышами!))

Partajează acest post

Link spre post
aKana

У меня через телефон ссылки не открываются(

Partajează acest post

Link spre post
Iulianno4ka

Всех с переездом!

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

С новосельем, девочки!

Я допиваю витамины и Магне Б6 (там ещё где-то на недельку осталось) и прекращу. До родов буду продолжать принимать Тотему и Канефрон.

Была сегодня вместе со своим врачом на УЗИ. Оценили мои узлы и пришли к выводу, что они не будут мешать прохождению головки, соответсвенно будем пытаться родить сами, а не кесарево, как думали ранее. Я рада ))

Единственное, что меня пугает, что возможно придётся ещё ходить и ходить, т.к. шейка ещё длинная и закрыта, а малый по узи уже 3200! Это ж какой он будет через пару недель? Как я его вытужу? ))

У меня через телефон ссылки не открываются(

У меня тоже (

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Зойка, мы в 37 недель тоже не намного меньше вас весили, 3100. Вот тоже интересно сколько уже наели за 2 недели.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Все, начинаю следить за питанием, а то реально расслабилась в последнее время, много сладкого ем

Partajează acest post

Link spre post
Tatti

Всех с новосельем!!!! 
Я пью Витрум Пренатал по 1 таблетке каждый день. Врач сказал чтоб я пила всю Б и весь период лактации. Кроме этого больше ничего не принимаю.

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Ой как я вам "завидую" что вы уже совсем близко к самому главному моменту. Так хочется прокрутить вперед хотябы 3 мес. А то ходить, лежать, вставать уже тяжело и неудобно. А что дальше будет, страшно подумать. Пдр только 22 дек.

Partajează acest post

Link spre post
Kristina777

Сейчас неудобно, потом еще это время вспоминать будете))

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Ой как неудобно. Но что делать... такая наша доля ;)

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Я вот до недавнего времени хорошо себя чувствовала, а сейчас прям развалюха, то там кольнет, то низ живота поноет

и не говорю уже про то что ночью прогулки до белого друга задолбали уже((( А еще какая-то слабость у меня, прям такое ощушение что в обморок упаду иногда. Давление точно сейчас не пониженное, даже повысилось немного. Долго ходить уже тяжело, тянет низ живота.  В общем пожаловалась я вам девочки))) Терпения и сил нам выдержать все до конца, зато какое вознаграждение нас ждет в виде маленького сладкого комочка счастья  :son3:  Ради этого мы все сможем!

Partajează acest post

Link spre post
MissKaPriZzz

С Новым домиком!!!

Совсем скоро здесь родятся первые малыши!

Беременюшкам здоровья и крепких карапузов!

Последние ночи очень плохо сплю. Малышка очень активничает когда я ложусь .... Я уже не знаю, может ей что-то не нравится,уже начинаю переживать.

Может купить подушку для беременных? Кто пользовался? У меня есть подушка в форме сердца, спасает пока пуз маленький.

Partajează acest post

Link spre post
aKana

Я как-то обошлась без подушки, хотя изначально думала что возьму.. Сейчас тяжело уже правда, но спасаюсь обычной второй подушкой) сплю ч ней в обнимку и мне нормально.. Раньше между ног ставила, но сейчас и без этого нормально

Самое для меня сложное перевернутся с одного бока на другой)

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Мне с подушкой было не удобно, жара была невыносимая. Между ног ложила подушечку плоскую, так бедра очень сильно болели.

Терпите девушки.

Все проходит, и это тоже пройдет.

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

С Новым домиком!!!

Совсем скоро здесь родятся первые малыши!

Беременюшкам здоровья и крепких карапузов!

Последние ночи очень плохо сплю. Малышка очень активничает когда я ложусь .... Я уже не знаю, может ей что-то не нравится,уже начинаю переживать.

Может купить подушку для беременных? Кто пользовался? У меня есть подушка в форме сердца, спасает пока пуз маленький.

Я до сих пор сплю со своей подушкой для беременных в обнимку)) никуда без неё, даже в гости если с ночевкой, ее с собой брала.

Partajează acest post

Link spre post
Iulianno4ka

И у меня есть подушка для беременных, выручает, подкладываю ее или под спину, или ногу на нее ставлю

Partajează acest post

Link spre post
Ekaterina23

я вот тоже заметила, что очень резко почувствовала, что стало уже тяжело))

ну ничего)

у меня тоже есть подушка для бер., при чем такая большая ввиде подковы, ложим посередине ее и мне хватает и мужу еще))))

приехала сестра с мужем, так ее мужу так понравилась она, говорит подарите мне такую на день рождение))))))))

Partajează acest post

Link spre post
kittiusa

мы сегодня едем к родителям в ПМР малую свою 2 недели не видела она них на каникулах и решила собрать сумку в роддом на всякий пожарный нихай будэ) в машине у меня получилась средняя сумка но я еще не все кинула тапочки рубашка и памперсы для себя я думаю  все таки сделаю 2 сумки для род зала и для палаты. Я в раздумии что взять из одежды малышу первой одежды я приготовила все хлопковое думаю не слабенько ли? что взять для этого времени флис?? Девоньки вы что приготовили для малышей?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.