Mapuwka

Халатность нейрохирурга из ГДКБ им. Игнатенко

Postări Recomandate

Taniusecika

Страшно (

тоже читала и ждала когда вы напишите что мальчик жив.

здоровья ему и вам. 

мурашки по коже и слезы на глазах (((((((((((((((((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winx

Нет слов, слезы люьться

Как страшно(

Берегите сына, чтоб всё всё у него было хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Боже, у меня волосы были дыбом до того как я не прочитала слово "жив".

Слава врачам, настоящим врачам.

Мужества вам, сил и стойкости. И спасибо, что поделились этим случаем и предостерегли многих.

Partajează acest post

Link spre post
milaea

обратитесь с вашей историй в СМИ во все телеканалы Молдовы,невозможно без слез читать вашу историю!!!!то что произошло с вашим сыном просто ужасно а о таких горе врачах должна узнать вся страна,здоровья вашему сыну и долгих лет жизни!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Mapuwka

обратитесь с вашей историй в СМИ во все телеканалы Молдовы,невозможно без слез читать вашу историю!!!!то что произошло с вашим сыном просто ужасно а о таких горе врачах должна узнать вся страна,здоровья вашему сыну и долгих лет жизни!!!!

В СМИ я обязательно обращусь после того, как мне ответят из минздрава...Хочу, что бы в СМИ попали все нужные бумаги

Partajează acest post

Link spre post
olecek

Какой мужественный у Вас сынуля! Столько всего перенес.

Здоровья ему много-много-много!!!!!!!

У нас тоже есть неприятные воспоминания об этой больнице.Но это было много-много лет назад. Мы с большим трудом перевели ребенка из нее в реанимацию в ЦМИР, и в результате все благополучно разрешилось.

Вам сил и терпения, и Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Жесть. 

Увы, врачу ни-че-го не будет, даже пальцем не погрозят. Не было пока случаев, когда врача наказывали - даже за смертельную халатность. Такая система. Не тратьте зря время, деньги и силы - ничего не добьётесь, только нервы потреплете, преимущественно себе. Сыну здоровья и быстрой реабилитации. 

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

сил вам и терпения!

здоровья мальчику!

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

Сил вам, терпения и побольше финансов. А сынуля у вас просто умничка, настоящий мужчина!

К сожалению се ля ви в Молдове. 

Я с дочкой лежала в хирургии на прошлой неделе, позавчера нас выписали. Лечила нас доктор Елена, о которой тоже упоминается в вашем рассказе. У нас был фурункул на ножке, в следствии расчесанного укуса от комара. Так вот долго с ней боролась чтоб она нас выписала, не хотела ни в какую, по видимому перестраховывалась. 

Partajează acest post

Link spre post
Mapuwka

Какой мужественный у Вас сынуля! Столько всего перенес.

Здоровья ему много-много-много!!!!!!!

У нас тоже есть неприятные воспоминания об этой больнице.Но это было много-много лет назад. Мы с большим трудом перевели ребенка из нее в реанимацию в ЦМИР, и в результате все благополучно разрешилось.

Вам сил и терпения, и Удачи!

Сейчас крайне тяжело найти достойного врача в нашей угрюмой Молдове...я в этом уже убедилась. Благодарю вас за пожелания, вам тоже желаю много здоровья

Partajează acest post

Link spre post
Mapuwka

Сил вам, терпения и побольше финансов. А сынуля у вас просто умничка, настоящий мужчина!

К сожалению се ля ви в Молдове. 

Я с дочкой лежала в хирургии на прошлой неделе, позавчера нас выписали. Лечила нас доктор Елена, о которой тоже упоминается в вашем рассказе. У нас был фурункул на ножке, в следствии расчесанного укуса от комара. Так вот долго с ней боролась чтоб она нас выписала, не хотела ни в какую, по видимому перестраховывалась. 

На счёт Шауги Елены Степановны ничего плохого сказать не могу....она сделала всё что могла. За её 40-летнюю практику, мой мальчик был у неё вторым с таким заболеванием брюшной полости

Partajează acest post

Link spre post
Dika

Сейчас крайне тяжело найти достойного врача в нашей угрюмой Молдове...я в этом уже убедилась. Благодарю вас за пожелания, вам тоже желаю много здоровья

дай Бог вам и сыну никогда больше не сталкивать с такими врачами! сил и здоровья сыну!

Partajează acest post

Link spre post
Scarlet

Сил и здоровья Вам и сыночку ! Да хранит Вас Бог !

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Прочитала вашу историю ещё в фб... Это просто был шок. Как хорошо, что всё выяснилось и другие Врачи смогли спасти вашу кровиночку! Здоровья вам много много!!!!!!!!!! Нашим врачам доверия нет к сожалению... Такое ощущение, что им платят деньги не за то чтобы лечили, а за то чтобы поколечить как можно больше людей... Специалистов хороших у нас единицы.. увы...

Partajează acest post

Link spre post
dinuska

Такой бардак только в нашей стране..в других странах за такое прибили бы

.ужас.больно смотреть на деток

Partajează acest post

Link spre post
mikilula

Какой ужас, дай Бог здоровья вашему ребенку!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum