Postări Recomandate

Vizitator Egor555

Вот такая история.10 лет назад встретил красивую девушку,на первом свидании был счастлив,также и на последующих свидании.Сделали свадьбу родился первый ребёнок я был рад,но не как другие папочки неделями прыгая и выпивая магарычи)),так как работа была у меня всегда на первом плане.Я немог отрываться от работы даже больше 10 минут.Первый ребёнок пошол в садик ,жена устроилась на работу,жизнь шла.Жену любил (хотя не знал что такое любовь),никогда недрались ,необзывались,мелкие споры были типа плацында круглая или квадратная и все такое.Родители жёны каждый день звонили моей жене общались,когда в гости к ним приезжали ,то если что-то я говорил,то они уже своими взглядами говорили ,что это они знают).Меня напригала ,когда родители, через жёну говорили как делать и что делать и ей и мне,дипломатично.Я человек непьющий ,никогда неизменял ,жена тоже порядочная,но всегда чувствовал немного фальщи:как дела дорогой,я тебя люблю,и ещё родители своими советами,и поэтому я старался быть на дистанции.Потом родился второй ребёнок ,немного подрос ,и этим летом отдыхают у жены родителей ,далеко от Кишинёва.Жена устроилась опять на работу,ну вроде все нормально,я тоже в голове 90% только работа,семья только 10%.Как то раз жена мне СМС ку с работы пишет:я скучаю по тебе любимый ,типа того,и я немного насторожился ,мне СМС ,может по ошибке,короче в голове началось каша).Немного стал ревновать,дома стал спрашивать как на работе,шутить может выудить что-то:мужики там как картинки))?.типа того. ,вроде все нормально.Потом как то поехали с женой к её родителям на выходные,проведать детей.У меня в голове варилось какая-то ерунда,типа ревности и думал :-что делать?.Решил забрать детей домой,и думал автоматом жене прийдеться уволиться с работы и она будит дома,и я успокоюсь.Начался скандал с ее родителями и с женой,они на меня:-пускай дети отдахнут у нас,пускай наша дочь немного поработает мир повидает ,типа 10 лет только в доме.Я психанул,ляпнул:тогда развод,думал они начнут упрашивать типа:-да все забирай детей и жену и идите домой,но получилось наоборот,они сказали:-хорошо разводись мы сами детей и жену поднимем.Я был в шоке,уехал домой,через день когда остыл,внутри меня как было взорвалась бомба).Мне стало страшно что жена легко так сказала:хорошо развод,давай развод!,и что никогда и нелюбила,с улыбочкой сказала.Я стал периживать,не ел почти 2е недели,кофе и хлеб типо того.Во мне сразу мысли дурацкие :аааа она так легко меня бросает ,значит у неё есть кто то на работе,.Появилась страшная ревность ,Шёл в толпе людей и мне хотелось видеть мою жену,я её полюбил страшно,хоть 100 моделей,хоть 100 девушек раком,мне нужна была только моя жена.Жена пришла домой,я когда ее увидел ,то я ,как бы-то увидел бога ,хотел целовать руки,я просил прощение.Жена на 2метра неподпускала,я ночами думал только о моей жене,приносил цветы,писал стихи,реп,я мыл посуду,пылесосил,дарил цветы.Но жена была уже другая ,сильно обижена,и мне казалось что я разговариваю с роботом.Я встречал ее с работы с цветами,для меня был праздник видеть жену.Когда ранно она вставала на работу ,то я тоже вставал и старался прикоснуца к богине,когда брал ее за руку аж колотило меня,я был счаслив но жена непрощала.Я сказал ей:-разводиться небуду буду исправлять ошибки,работай,будь умницей и вернись прежней девушкой которая была 10 лет.Я осознал что ее родители это святое,и когда поехали с женой к родителям,то попросил у них прощение,я их полюбил,стал другим.Теперь в голове жена 90%,работа10%.Но жена, уже как живём (я называю жизнью два),осталась холодная,и ко мне равнодушная.Стараюсь помогать ей во всем,люблю её сильней,ревность потихоньку уходит но любовь к ней стала на 300%,я стал ценить и уважать жену.Живем я в одной комнате,жена в другой комнате,хочется кричать от безисходности ,молчу и люблю и терплю.Когда идем в магазин то для меня пращдник,я могу жену обнять поцеловать,от этого я весь горю,все бурлит,жена для меня стала ценна.Если удаеться прижаться к моей жене ,то чувство как-быто я в раю,но жена тоже терпит,типа на подержись.Родители её меня простили, но тоже стали другими,живём как чужие люди.Раньше бы махнул рукой,теперь стараюсь все восстановить.Я знаю точно что у жёны никого нет,но мне очень тяжело в душе,мне кажется тёща с тестем и женой что то затеяли ,когда они вместе, то по ихним личикам написано, мы готовим тебе супер приз.Время покажет,хочу остаться с женой ,и чтобы наша семья была счастлива.)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Aniuta

Прикольная история, влюбиться в с вою жену))

Partajează acest post

Link spre post
huva

Интересно )

прям любовный роман можно писать )

Partajează acest post

Link spre post
padrujka

дурак!

своей же рукой всё испортил..

Partajează acest post

Link spre post
almas

меня честно, удивляют мужчины, которые думают, что нормальная работающая женщина с 2 детьми находит время еще и на любовника. 

у меня у знакомой 2 мальчика с разницей в 1,5 года. она дома в туалет сходить не успевает, не то чтобы налево заглядывать. а муж тоже ревнует ее.ну смешно, реально. 

Partajează acest post

Link spre post
azar

Есть,которые успевают)

Автор не все рассказал,не думаю что просто так жена отдельно спит и другой стала,обидел ее сильно,но не признается.

Сначала накосячат,потом прикидываются хорошими,не все женщины забывают прошлое.

Partajează acest post

Link spre post
Him

читала историю и в голове репчик такой, речитатив)

вы не думали положить эти слова на музыку? ))

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

А кто писал то? то с мужского рода, то с женского...

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

У вас паранойя. Лучше сходите к психотерапевту.

Partajează acest post

Link spre post
huva

энигма )))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator _Egor555_*

Есть,которые успевают)

Автор не все рассказал,не думаю что просто так жена отдельно спит и другой стала,обидел ее сильно,но не признается.

Сначала накосячат,потом прикидываются хорошими,не все женщины забывают прошлое.

Спим вместе.Но это, что сам спишь почти одно и тоже.Хочеться обнимашек, чемиков,а секс сухой и постный не живой ,образно говоря.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator _Egor555_*

Я Мужчина.писал быстро на планшете пока ждал жену с работы.Ошибок море неспорю.Накипело.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator _Egor555_*

меня честно, удивляют мужчины, которые думают, что нормальная работающая женщина с 2 детьми находит время еще и на любовника. 

у меня у знакомой 2 мальчика с разницей в 1,5 года. она дома в туалет сходить не успевает, не то чтобы налево заглядывать. а муж тоже ревнует ее.ну смешно, реально. 

Мне жена когда сказала что никогда нелюбила,хотя раньше всегда говорила:_Я тебя егор люблю, ты лучший,да же если бы заново жизнь началась, то вышла бы только за тебя и все такое..И для меня был шок, когда она сказала что зря на меня потеряла 10 лет и что меня не любит и нелюбила,я внутри стал гореть,была огония,она стала ходить на работу без кольца,и мне в голову стали появляться левые мысли, что жена на работе имеет роман.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Аня

А вы не думали, что у жены есть чувство собственного достоиства и услышав слова: я развожусь, она не кинется в ноги, а пошлет вас куда подальше. Я бы тоже так сделала. Понятно, что она обижена, дайте ей время остыть и не мучайте своими подозрениями, а то будет только хуже.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Завоюйте её заново, но поступками какими-то. И хватит себя вести как хлюпик. Не люблю таких мужиков. Ведите себя достойно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator _Egor555_*

У вас паранойя. Лучше сходите к психотерапевту.

Параноя может быть)),потому-что 3-и раза брал на понт про развод, чтоб всех ставить на свои места(тещю, тестя, жену),4-ый раз не сработало ,зато полюбил свою жену сильно ,но без ответно)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator _Egor555_*

Завоюйте её заново, но поступками какими-то. И хватит себя вести как хлюпик. Не люблю таких мужиков. Ведите себя достойно.

А вы не думали, что у жены есть чувство собственного достоиства и услышав слова: я развожусь, она не кинется в ноги, а пошлет вас куда подальше. Я бы тоже так сделала. Понятно, что она обижена, дайте ей время остыть и не мучайте своими подозрениями, а то будет только хуже.

Я думаю наверно вы правы

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Я на ты перейду сразу. Выкать сейчас совсем не к месту :-)

Ну что геймер , заигрался :-))) Перца захотелось?

Было с женой легко и просто, были ее слова и признания- не верилось , казалось слащаво все и наиграно . Хотелось драйва ? Искал приключений ? Воооооооть теперь получите - распишитесь .... За что боролся на то и напоролся!!!!

3 раза брал на понт с разводом???? Что совсем уже с дуба упал?

Удивляюсь что жена еще 3 раза велась или просто принимала условия игры ....

Не буду подбадривать, не знаю что дальше будет...

Возможно в тот день в голове у жены что то щелкнуло , за секунду буквально, самаааая последняя капелька-так бывает .... От любви до ненависти один шаг ....

А может сейчас и играет , мстит и кусает... Если так , может есть шанс еще, что натешится и остынет... Или вытрет ноги и еще сильнее опротивишь ей...

А может опостылел уже совсем со своими закидонами ...

Вот и загадочки, сиди разгадывай...

Теперь уже интересно? Не скучно? 90% думаешь о семье? Нуууу ну давай - удачи !

расскажи потом , что да как...

Partajează acest post

Link spre post
Him

отношения обречены, ей сейчас может быть так удобно, но всё это временно.

как раньше не будет, не тешьте себя иллюзиями зря.

имеет человек в конце концов право элементарно разлюбить? она ведь не ваша рабыня и вы не вправе от неё требовать и выпрашивать любовь.

это эгоистично.

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Я Мужчина.писал быстро на планшете пока ждал жену с работы.Ошибок море неспорю.Накипело.

ага ага

Partajează acest post

Link spre post
padrujka

пригрозите ей

если она не поменяет своего отношения к вам - развод

Partajează acest post

Link spre post
krestik

пригрозите ей

если она не поменяет своего отношения к вам - развод

Ну да пятый раз сказать развод - точно решение проблемы

Вообще в семье не должно звучать этого слова .

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Было

В свои 18-ть лет любила парня, как говорят дышала им, доверяла как родителям, как-то он меня заподозрил что я с кем-то общаюсь,

не знаю как объяснить, он настолько наполнял мою душу, что места ни для кого не было, а тут такое недоверие, как отрезало, я стала все больше и больше отдаляться, в результате мы расстались

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Есть у меня один дальний родственник лет 28-ми, сидит в тюрьме уже давно, скучно. Так вот грамотность и стиль писанины очень схожи с постом автора. Егор! не ты ли это?

Partajează acest post

Link spre post
Him

ржу) но у меня тоже есть бывший одноклассник Егор лет 30-ти, который сидит)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.