Vizitator Татьяна

муж не заступается

Postări Recomandate

Vizitator Татьяна

Здравствуйте!Прошу совета.Мы с мужем 4 года в браке,есть маленький ребенок.Муж ни когда за меня не заступается,такие ситуации были и в начале наших отношений,но он каждый раз обещал.что изменится.Сегодня была ситуация ехали мы все вместе с ребенком в метро,дочке 2 года.рядом шла пара. муж с женой и и ребенок лет 14.я случайно задела ее.она мне сказала смотри куда прешь мы тоже с ребенком.я ответила сама смотри куда идешь,на что ее муж сказал мне-тебе что по башке врезать! мой муж слово не сказал,не заступился.сказал ну ни чего страшного!на улице гуляли с дочкой за ручки,шла женщина,с огромными сумками,этими сумка долбанула мне по ногам.дочка из руки вырвалась чуть не упала,говорю ему почему ты молчишь хоть слово скажи.Он говорит ни чего страшного не случилось.я что должен орать как баба на всю улицу!и таких ситуаций много.......... Я говорю мне не нужен такой мужчина который не может даже слова сказать в мою защиту. а он сказал что ему не нужна такая  женщина, я не знаю как с этим смириться и стоит ли?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
niusea

Здравствуйте!Прошу совета.Мы с мужем 4 года в браке,есть маленький ребенок.Муж ни когда за меня не заступается,такие ситуации были и в начале наших отношений,но он каждый раз обещал.что изменится.Сегодня была ситуация ехали мы все вместе с ребенком в метро,дочке 2 года.рядом шла пара. муж с женой и и ребенок лет 14.я случайно задела ее.она мне сказала смотри куда прешь мы тоже с ребенком.я ответила сама смотри куда идешь,на что ее муж сказал мне-тебе что по башке врезать! мой муж слово не сказал,не заступился.сказал ну ни чего страшного!на улице гуляли с дочкой за ручки,шла женщина,с огромными сумками,этими сумка долбанула мне по ногам.дочка из руки вырвалась чуть не упала,говорю ему почему ты молчишь хоть слово скажи.Он говорит ни чего страшного не случилось.я что должен орать как баба на всю улицу!и таких ситуаций много.......... Я говорю мне не нужен такой мужчина который не может даже слова сказать в мою защиту. а он сказал что ему не нужна такая  женщина, я не знаю как с этим смириться и стоит ли?

Я говорю мне не нужен такой мужчина который не может даже слова сказать в мою защиту   De la bun inceput ati vazut...asta,nu?Si ati asteptat sa schimbati ceva, cind a aparut un copil.

Partajează acest post

Link spre post
niusea

A fost o situatie cind vreun barbat agresiv v-a lovit,(sau a incercat sa o faca) si nu va aparat?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Я говорю мне не нужен такой мужчина который не может даже слова сказать в мою защиту   De la bun inceput ati vazut...asta,nu?Si ati asteptat sa schimbati ceva, cind a aparut un copil.

он обещал и клялся что такого не повторится.я верила а сейчас понимаю что зря

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

такое ощущение, что вы специально не избегаете "столконвений" с прохожими, чтобы тыкнуть в очередной раз своему мужу. А последняя фраза вообще атас. Научитесь внимательней ходить по городу, это же элементарно, когда не хочешь, чтобы наступили на ноги, задели сумкой и т.д. 

мне кажется, вы хотите больше внимания, и не знаете ,как его заработать. 

имхо! 

п.с. ну и прохожие тоже "красавцы" "я тебе по башке врежу". это где? что за страна дикарей? 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

такое ощущение, что вы специально не избегаете "столконвений" с прохожими, чтобы тыкнуть в очередной раз своему мужу. А последняя фраза вообще атас. Научитесь внимательней ходить по городу, это же элементарно, когда не хочешь, чтобы наступили на ноги, задели сумкой и т.д. 

мне кажется, вы хотите больше внимания, и не знаете ,как его заработать. 

имхо! 

п.с. ну и прохожие тоже "красавцы" "я тебе по башке врежу". это где? что за страна дикарей? 

как бы я внимательно не ходила.бывают люди которые сами специально создают конфликт,и дело даже не в этом.а в том что родной человек не дает ни какой защиты.даже слова!ни когда не видела такого как у нас.всегда считала что это нормально когда муж заступается.и я же его не морду прошу бить.а просто не молчать всегда

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

вы глобализируете проблему. а если вы наступите на ногу какой-то женщины, на что услышите от её мужчины замечание в свой адрес. приятно будет?

чесслово, упаси в общественном транспорте от таких защитников

Editat de OliMioli

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Ну тут у всех видимо культура страдает

Partajează acest post

Link spre post
azar

Четаржу,извините конечно)

Ну заступится,оба по башке получите,он у вас видать трусит.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

если я первая наступила, то извинилась несмотря на грубость, женшину с сумками можно было обойти. 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

если я первая наступила, то извинилась несмотря на грубость, женшину с сумками можно было обойти. 

напрашивается вывод, что принцесса пишет :))

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Татьяна, вам очень сильно не везет раз вы так часто в такие ситуации попадаете.

Я лично очень редко когда случается, что наступлю или наступят мне на ногу, но обязательно извинюсь даже если не по моей вине произошло.

Что правда, то правда люди у нас некультурные, могут пройти задеть и даже не повернуться посмотреть все ли в порядке. 

Мой муж всегда за меня заступался и за слова как "я тебе по башке врежу" тот "мужчина" точно бы сам получил.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Мужа понять можно,что он бабке сделает?

Даст в морду,или плюнет в нее?

Так только быдло поступает.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

да нужно было быстро схватить ребенка на руки и быстро обойти женщину))))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Мужа понять можно,что он бабке сделает?

Даст в морду,или плюнет в нее?

Так только быдло поступает.

а когда я ребенка на рука держу а мне говорят что врежут.а муж молчит.не считаю это нормальным. вот думаю ему на нас плевать или трус

Partajează acest post

Link spre post
niusea

ok, si cum vede-ti d-tra situatia pe viitor?

Partajează acest post

Link spre post
azar

а когда я ребенка на рука держу а мне говорят что врежут.а муж молчит.не считаю это нормальным. вот думаю ему на нас плевать или трус

Где вы таких находите?

У меня ни разу в жизни не было таких ситуаций,но я сразу извиняюсь,когда виновата.

Извините,вас же не насилуют,чтоб муж заступался.

Привели мелочные примеры,имхо,не вижу ничего серьезного,чтоб мужа впутывать.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Где вы таких находите?

У меня ни разу в жизни не было таких ситуаций,но я сразу извиняюсь,когда виновата.

Извините,вас же не насилуют,чтоб муж заступался.

Привели мелочные примеры,имхо,не вижу ничего серьезного,чтоб мужа впутывать.

если будут насиловать.поздно уже будет заступаться.когда лезут драться на женщину с ребенком.если это мелочь.что тогда серьезное?

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

То есть, вы, автор, чувствовала бы себя гораздо счастливее, если б каждый раз, когда вы нарываетесь на быдло (и провоцируеие их своими огрызаниями) он бы бросался с кулаками на обидчиков и получал бы сам? Вас ударят наврядли, а мужика запросто.

Я своему мужу наоборот бы сказала молчи и не связывайся с дураками. И сама стараюсь интеллигентно уходить от дураков.

Editat de Konfetka

Partajează acest post

Link spre post
azar

если будут насиловать.поздно уже будет заступаться.когда лезут драться на женщину с ребенком.если это мелочь.что тогда серьезное?

Это вы рассказываете,но мы там не были,еще неизвестно кто начал.

Купите травмат,будете везде правой,пока не нарветесь на покруче.

Лично я не понимаю таких уличных разборок.

Мне интересно,что муж должен был сделать бабуле по вашему мнению?

Зарядить с ноги в глаз?

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

ну нас вы не убедили, что муж никакой. 

Гость, и что вы намерены делать? разводиться? 

Partajează acest post

Link spre post
irinelaC

Мое мнение. Задели-извинитесь. Стукнула бабка вас по ногам-надо глаза разувать. Видите, что женшина с сумками идет. Ей обязательно больше место для прохода надо.

Если дошол разговор до фразы врежу по бошке-сами виноваты, как задели женшину, надо извинится или вашему ребенку 2 года и он ребенок, а у если ее сыну 14 лет, то он не ребенок.

Возьмите себя в руки. Муж у вас нормальный, избегает конфликтов и это нормально. Мой никогда не лезет в мои споры, я не маленькая и сама могу за себя постоять. Но если чесно очень довно не поподала в такие ситуацие. Вы наверное притягиваете проблемы.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Продолжать провоцировать,пока муж сам не уйдет)

Partajează acest post

Link spre post
azar

Обматерить бабушку много мужества не надо.

Такие быстро убегают,оставляя своих женщин наедине с реальной опасностью.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator смирилась

__Смотрю на коменты и лишний раз убеждаюсь как мы (бабы) балуем и оправдываем своих мужчин,и готовы сами ринуться на защиту а то и побить обидчика..А потом удивляемся"чойто мужик какой то не тот нонече пошел:хлипкий,обидчивый,ранимый")А как же иначе если мы "сами виноваты в любой конфликтной ситуации" сиди не суйся милый,сама разберусь

Вздохнуть бы с облегчением что не у одной меня такой"заступник"б**.И описывать и приводить примеров не буду,не во всех ситуациях моя вина была и были случаи(не тяжкие слава богу),но в которых явно требовалась поддержка мужика.И сколько разговоров было,все без толку.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.