Нежность

VIP территория - кто-нибудь пробовал?

Postări Recomandate

Нежность

Интересно узнать, действительно ли люди хоть сколько нибудь зарабатывают в этом проекте. Скажу сразу - любопытство праздное, вступать не собираюсь. Но меня реально поражает упорство людей, вступивших в эту сеть, а также их количество. Они заполонили своими объявлениями всю планету) Хочется почитать отзывы тех, кто попробовал. 

Editat de Нежность

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
livicutsa

Настя, что это?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Настя, что это?

Проект Орифлейма. Регистрируешься, обязуешься ежемесячно покупать товар на определенную сумму и привлекаешь людей. С покупок каждого привлеченного (который так же как ты зарегился и обязался покупать) тебе капает процент. С привлеченных твоего привлеченного)))) тоже капает процент. 

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Пирамида какая-то.

А если не получится ежемесячно набирать товаров на определенную сумму, то небось и штрафы предусмотрены?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Пирамида какая-то.

А если не получится ежемесячно набирать товаров на определенную сумму, то небось и штрафы предусмотрены?

Я не знаю) Поэтому и интересуюсь, зря люди создают себе по мильон почтовых ящиков, чтобы объявления постить или все же не зря)

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Я сейчас в ФАБЕРЛИК, похожий маркетинговый план, беру, то, что и всегда покупала ежемесячно - шампуни, гели для душа,к косметика, средства для дома, колготки, белье и дет одежда.Качество превосходное,для меня это стало открытием, так как каталожные штучки обходила всегда стороной.Цена ниже магазинных аналогов. Подписала знакомых, покупают теперь тоже со скидкой, а мне идет процент от общего товарооборота.Знаю лично девочек, которые уже имеют ощутимый пассивный доход, который перечисляют каждые 3 недели на личный счет.

Так что сетевой маркетинг - реально работает)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я сейчас в ФАБЕРЛИК, похожий маркетинговый план, беру, то, что и всегда покупала ежемесячно - шампуни, гели для душа,к косметика, средства для дома, колготки, белье и дет одежда.Качество превосходное,для меня это стало открытием, так как каталожные штучки обходила всегда стороной.Цена ниже магазинных аналогов. Подписала знакомых, покупают теперь тоже со скидкой, а мне идет процент от общего товарооборота.Знаю лично девочек, которые уже имеют ощутимый пассивный доход, который перечисляют каждые 3 недели на личный счет.

Так что сетевой маркетинг - реально работает)

Однако, при всем при этом, фаберлик никого не достает, а вот орифлеймовцы - ну просто осатанели. Я уже готова объявить их террористической организацией) Они создают себе по 10 акков и постят сотнями объявления "Администратор интернет-магазина", "Удаленный менеджер", "Онлайн-консультант" и при этом никто из них не хочет размещать свое объявление в самой подходящей для него рубрике "Сетевой маркетинг".

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Однако, при всем при этом, фаберлик никого не достает, а вот орифлеймовцы - ну просто осатанели. Я уже готова объявить их террористической организацией) Они создают себе по 10 акков и постят сотнями объявления "Администратор интернет-магазина", "Удаленный менеджер", "Онлайн-консультант" и при этом никто из них не хочет размещать свое объявление в самой подходящей для него рубрике "Сетевой маркетинг".

Ну это, да) Для меня такая настойчивость действует отталкивающее и отпугивающе ....даже если и продукт стоящий

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum