LiudmilaTurcan

Скрипение зубами

Postări Recomandate

LiudmilaTurcan

Нашему малышу уже годик. Не самый спокойный ребенок, тем не менее самый любимый. Мы уже почти привыклик постоянным истерикам. Как хочет спать начинается истерика. И спать не ложится и ноет,и не гуляем. На улице вообще караул если захотел спать начинается истерика в коляске если вытаскиваешь из коляски садится на землю. И на руках таже история. Но вопрос не в этом. Он скрипит зубами, не во сне, а в течении дня. У меня и мужа тоже бывает такое когда очень устаем во сне скрипим зубами. Я прочитала что это может быть из за того что зубки лезут, а может быть из за нервного растройства у ребенка. Как нам определить в чем проблема и чем помочь ребенка. Понимаю что зубки молочные, но не хотелось бы чтоб он их стаьшыо сточил

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LarisaD

Здравствуйте, Людмила.

Нашему малышу уже годик.

самый любимый

Это замечательно :)

Не самый спокойный ребенок...  Мы уже почти привыклик постоянным истерикам. Как хочет спать начинается истерика. И спать не ложится и ноет,и не гуляем. На улице вообще караул если захотел спать начинается истерика в коляске если вытаскиваешь из коляски садится на землю. И на руках таже история.

Это настораживает.

Partajează acest post

Link spre post
LarisaD

Но вопрос не в этом

Думаю, что как раз в этом.

Как нам определить в чем проблема и чем помочь ребенка.

Консультация специалистов: педиатра, невропатолога, стоматолога.

а может быть из за нервного растройства у ребенка

психолога, чтобы разобраться - что может невротизировать ребенка и скорректировать поведение взрослых.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum