Cornelush

Пренатальные тесты/ Teste prenatale

Postări Recomandate

Cornelush

Мне посоветовали сделать, так как результаты первого обычного скрининга в начале второго триместра были плохие, подозрение на Даун(

Врач сказала что часто эти анализы не дают правильные результаты, а точен только этот анализ с иголкой огроменной и вот эти пренатальные. Девочки, если кто-нибудь заказывал такой пренатальный тест, расскажите что да как, какой результат пришел, как быстро?

Я уже не знаю что думать, а время идёт...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Miri

Знакомой 36 лет и она его делала в инвитро,все нормально.

Раз подозрения есть,то лучше конечно перепроверить,чем вы будете дергаться.

Но тут решение зависит от вас и вашего врача,который вас направляет.

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Моя знакомая делала.Пару лет назад.Ей  под сорок было тогда..Родила здоровую девочку.

Partajează acest post

Link spre post
Elename

я делала IONA тест, здесь берут кровь и отправляют в Англию, через семь дней уже дают результат плюс консультация генетика по результатам. эти семь дней....длились вечно!  но слава богу, результат пришел отрицательный и наконец-то я начала спать спокойно!

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Мне посоветовали сделать, так как результаты первого обычного скрининга в начале второго триместра были плохие, подозрение на Даун(

Врач сказала что часто эти анализы не дают правильные результаты, а точен только этот анализ с иголкой огроменной и вот эти пренатальные. Девочки, если кто-нибудь заказывал такой пренатальный тест, расскажите что да как, какой результат пришел, как быстро?

Я уже не знаю что думать, а время идёт...

Я делала это обследование в Канаде на 12 недели. Узи+анализ крови. Узист сказал что на Дауна достаточно того что видят на узи. Они смотрят на перегородку на носу если она есть. А кровь уже нужна для других тестов, для отклонений которые на узи не видны. И точность его что-то около 95%. А анализ около плодных вод берут только тогда когда анализ крови показал средний или высокий риск. Узнайте точно что у вас. Моей знакомой тоже пришлось делать этот анализ вод, ничего не подтвердилось.

Partajează acest post

Link spre post
Cornelush

спасибо всем за информацию!!! я тоже покопалась в нете, поискала цены и страну производителя, и остановилась на  IONA, он самый дешевый из всех и делают в европе всё-таки.

Partajează acest post

Link spre post
Stinata

в каком лаборатории делают IONA ?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum