vivian

Школьный рюкзак

Postări Recomandate

vivian

Привет! Приближается начало учебного периода, какие рюкзаки покупаем деткам, где, цены, качество. Лично интересует рюкзак для мальчика 5-го класса. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик
Gavanna

ничессе !!!

У меня малый уже 4-ый класс заканчивает , а рюкзак тот с которым он пошел в 1 класс. И он в отличном состоянии!!! Еще лет 5 точно можно таскать!

Partajează acest post

Link spre post
saherezada
1 час назад, Gavanna сказал:

ичессе !!!

У меня малый уже 4-ый класс заканчивает , а рюкзак тот с которым он пошел в 1 класс. И он в отличном состоянии!!! Еще лет 5 точно можно таскать!

А подскажите фирму, пожалуйста.

Наш тоже вряд лм долго протянет. Притом что на его счету уже 2 ремонта.

Хочется не платить дважды)

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Даже полгода без ремонта не выдержал. Правда один из самых обычных.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
14 часов назад, Gavanna сказал:

ничессе !!!

Аня ради бога расскажи что это за рюкзак. Я не очень в этом шарю, но вроде наш такой, какие обычно детям берут - весь твердый полностью, с этой самой ортопедической спиной, какие обычно для детей ищут. Сколько он стоил не знаю, золовка купила в америке. Может их рюкзаки на наше количество учебников не расчитаны))) В прошлом году была та же история, в апреле пришлось срочно новый искать. И внутри ткань разодралась и внешне все очень страшно но главное что лямки не выдерживают вообще. 

Partajează acest post

Link spre post
molena

Хорошие рюкзаки стоят дорого,  но и носятся долго.  Первый рюкзак у ребенка был херлитц,  нам перепад от друзей,  которые его 3- года относили.  Хватило на несколько лет развивашки и первый класс.  Потом нам передали рюкзак побольше,  тоже какая то немецкая фирма.  Думаю,  что до конца 4- го класса хватит.  Если бы не дали,  купила бы херлитц новый.  На амазоне можно найти в районе 60-70 евро.  Но они на самом деле отрабатывает эти деньги. 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

у моей малой простой рюкзак, тут покупала

второй год носит-как новый

еще зависит, кто как носит

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
9 минут назад, Vallentina сказал:

еще зависит, кто как носит

Да, Валя, у меня таки есть подозрение, что мой ребенок - убийца рюкзаков. 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

чтоб это было самое больше ваше горе)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
18 минут назад, Vallentina сказал:

у моей малой простой рюкзак, тут покупала

Валя, а почем брала? Хочу понять от какой цены начинаются рюкзаки, которые теоретически, если ребенок не свинья,  можно носить второй год.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

..меня память подводит в последнее время..

по моему в районе 400-450 лей

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

ну моя младшая таки аккуратно носит -и вещи  и обувь

и игрушки в коробочках))

зато старшая-все горит на ней))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
1 минуту назад, Vallentina сказал:

..меня память подводит в последнее время..

по моему в районе 400-450 лей

Я думала гораздо дороже

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

нет нет, точно до 500 лей не доходила цена

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Только что, Vallentina сказал:

ну моя младшая таки аккуратно носит -и вещи  и обувь

и игрушки в коробочках))

зато старшая-все горит на ней))

В том то и дело, не могу пожаловаться на то, что ребенок неаккуратно носит одежду. Весьма аккуратно носит, обычно выбрасываем, когда из вещи уже просто выросла. А вот рюкзаки - я просто не знаю, что она с ними вытворяет, такое впечатление, что возит по асфальту,а потом сверху прыгает. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
32 минуты назад, Kitana сказал:

А принцессы и пони обязательны?

я бы посоветовала рюкзаки deuter (потрогать в x-style или linia montana), или 999

сколько денег стоят примерно?

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

http://www.desire.md/ro/catalog/sport-otdykh/travel_gear/backpacks/default.aspx#Ext1=eyJMYXN0UGFyYW0iOiIiLCJDb2xvciI6W10sIlZlbmRvcnMiOltdLCJUZXh0cyI6W10sIk51bWJlcnMiOltdLCJCb29scyI6WyI1ODYzIl0sIlByaWNlTG93IjowLCJQcmljZUhpZ2giOjAsIkluU3

У меня такой, ну естественно более старая модель и он отличается. Таскала его и на рынок за продуктами и в поездки, и на велике. Стираю в стиралке, сохнет за полчаса http://www.desire.md/ro/catalog/sport-otdykh/travel_gear/backpacks/deuter/ultra-bike-fire-silver-00-00016852/default.aspx

У мужа модель спайдер (их сейчас нет), уже 15 лет, вид подуставший уже, но швы и лямки в полном порядке 

Partajează acest post

Link spre post
huva

я старшему заказывала рюкзак со спортдиректа, уже 4-й год носит и рюкзак в отличном состоянии, на след. год закажу новый, а то этот уже надоел, но и не рвется.

До этого каждый новый учеб. год покупались рюкзаки, до конца года практически не один не выдерживал.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
8 минут назад, huva сказал:

я старшему заказывала рюкзак со спортдиректа, уже 4-й год носит и рюкзак в отличном состоянии, на след. год закажу новый, а то этот уже надоел, но и не рвется.

До этого каждый новый учеб. год покупались рюкзаки, до конца года практически не один не выдерживал.

А какой именно заказывала, можешь показать?

Partajează acest post

Link spre post
huva

малый придет со школы, сфоткаю

Partajează acest post

Link spre post
Winx
16 часов назад, Gavanna сказал:

ничессе !!!

Аналогично

Правда мы второй класс заканчиваем ,  рюкзак в отличном состоянии!, ни одной ниточки не торчит , выглядит как новый

Брали в Фломастер , цена около 500 лей ,польской фирмы 

Partajează acest post

Link spre post
Him

я тоже в поиске рюкзака для школы, к 1 классу, на спортдиректе миллион вариантов, тоже хочу заказать.

была сегодня на базаре, ради интереса спросила цены, типа с ортопедической спинкой 450-500 лей, но я не знаю чё там за качество.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Мне советовали с майтойз,но там дешевле 40 евро не видела,и то на скидках 

Partajează acest post

Link spre post
djolio
2 часа назад, Нежность сказал:

В том то и дело, не могу пожаловаться на то, что ребенок неаккуратно носит одежду. Весьма аккуратно носит, обычно выбрасываем, когда из вещи уже просто выросла. А вот рюкзаки - я просто не знаю, что она с ними вытворяет, такое впечатление, что возит по асфальту,а потом сверху прыгает. 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17911439/

Настя,я прошлым летом своей первокласснице точно такой покупала.

Брала еще в начале лета,цена была с огромной скидкой . Может,потому что без свинок и винксов. Но так нам в школу)

Переживала за застежку,она пластиковая,и малая таки выдрала ее с корнем,когда не могла открыть посреди урока.Муж благополучно прикрутил металлическими шурупчиками.Уже не отдерешь,а так вид у ранца, как у нового.

Надеюсь,и на второй класс хватит.

Потом уже новый купим-сумочки нужно менять)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum