gusea

Diareea in sarcina / Понос при беременности(

Postări Recomandate

gusea

Скажите, у кого были поносы во время беременности??? Как часто? и как с ними бороться??? Помогите!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nastiusha111

Скажите, у кого были поносы во время беременности??? Как часто? и как с ними бороться??? Помогите!!!!

Eu am avut. La 29-30 saptamini. Eram tare speriata ca deobicei in sarcina e mai frecventa constipatia decit diareea. Medicul mi-a recomandat sa maninc orez fiert si cit mai multa apa, ca sa evit deshidratarea organismului.

Partajează acest post

Link spre post
Viky85

У меня был где то на 34 неделе,прдолжалось неделю,бегала по 7 раз где то на день,мне сказали пить больше жидкости,чтобы не было обезважиания,потом прошло, как и не бывало.

Partajează acest post

Link spre post
gusea

Eu am avut. La 29-30 saptamini. Eram tare speriata ca deobicei in sarcina e mai frecventa constipatia decit diareea. Medicul mi-a recomandat sa maninc orez fiert si cit mai multa apa, ca sa evit deshidratarea organismului.

Multumesc...

У меня был где то на 34 неделе,прдолжалось неделю,бегала по 7 раз где то на день,мне сказали пить больше жидкости,чтобы не было обезважиания,потом прошло, как и не бывало.

А от чего бала диарея?? 

Partajează acest post

Link spre post
Viky85

Multumesc...

А от чего бала диарея??

Я так и не поняла от чего,думала что то сьела на день рожденье у сестры,но муж и мама ели тоже самое и у них ничего,говорят,что за месяц до родов бывает такое,я родила на 38 неделе.

Partajează acest post

Link spre post
Pravda

У меня разок случилась такая беда, потому что я переела персиков и абрикос. Позвонила врачу, она сказала заварить себе настой шиповника, попить его пару дней, сесть на диету строгую и поесть сухариков. Больше ничего не разрешила принимать, даже крепкий чай. Ну и конечно же обильное питье.

Partajează acest post

Link spre post
aKana

На 29 неделе и меня настигла эта пакость

Врач прописал Линекс в течение пяти дней, два раза в день и развести регидрон и пить 200 мл после каждого похода в туалет

Почитала а аннотациях и в интернете, нет противопоказаний для беременных и почти сразу помогло

Partajează acest post

Link spre post
gusea

На 29 неделе и меня настигла эта пакость

Врач прописал Линекс в течение пяти дней, два раза в день и развести регидрон и пить 200 мл после каждого похода в туалет

Почитала а аннотациях и в интернете, нет противопоказаний для беременных и почти сразу помогло

на какой недели беременности было?

У меня 5-6 недель и периодически появляется диарея((( 

Partajează acest post

Link spre post
aKana

на какой недели беременности было?

У меня 5-6 недель и периодически появляется диарея(((

29 неделя

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum