krkrkr

docdoc.md отзывы о сайте

Postări Recomandate

krkrkr

Хотела всем рассказать, что это за сайт docdoc.md и как он работает (из личного опыта).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка

И передумала?  :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
krkrkr

Хотела всем рассказать, что это за сайт docdoc.md и как он работает (из личного опыта).

Начну по-порядку: у меня такая проблема как шейный остеохондроз. Мне этот диагноз уже поставили и я прошла лечение, но мне все давало временный эффект. И вот в очередной раз во время обострения я стала искать врача, который бы смог мне помочь. На билбордах города развешено очень много рекламы о сайте, где можно найти любого квалифицированного врача, а именно docdoc.md

Я зашла туда и выбрала раздел вертебролог. Среди всех врачей на первом месте стоял BODIU AUREL, у него оценка была 10 баллов и все положительные отзывы. Естественно я решила что он лучший. Записалась на прием к нему. На сайте было написано так (Consultarea, examinarea, diagnosticare, prescriere tratament, etc) - 500 лей.Я поняла, что за эту цену я пройду и нужные аппараты и выпишут мне адекватное лечение, но увы. Принимает он в республиканской больнице во время своего рабочего дня в гос.учреждении, при том что на двери при входе написано цена консультации 21 лей. Я ему заплатила 400 лей, за то, что он меня запугал и толком ничего не сказал. Он даже не посмотрел на мои результаты обследований. Поставил мне предположительные СТРАШНЫЕ диагнозы, о которых я не хочу вспоминать и ко всему дал направление на какой-то аппарат в частную клинику, сказал только там такое делают(понятно имеет откат оттуда). И сказал, что хватит 400 лей, т.к. он не выписал мне лечения.(ему и 21 лей много было бы).

Я вышла от него в шоке, судя по его диагнозам мне не долго оставалось жить. Через пару дней я для своего спокойствия пошла в немецкий центр и прошла мрт головного мозга, просто чтоб успокоиться. Слава Богу как я и думала, это был бред что он сказал, и у меня все хорошо.

Но после всего этого на их сайте docdoc.md я написала отзыв об этом враче. При том, что все были положительные я естественно написала, что я о нем думаю, и мой отзыв не добавили. Им выгодно ставить  только хорошие. Я им позвонила и спросила почему моего отзыва нет, на что мне ответили, - с вами по-позже свяжутся....Вот и все. Со мной никто не связался.  Теперь я поняла, как они работают. Пишут только то, что выгодно. А к этому врачу не советую идти - самый настоящий ШКУРОДЕР.

Partajează acest post

Link spre post
lastless

Мне не повезло с сайтом.В первый раз оставила заявку онлайн вечером около 19-00.понятно'что клиники уже не работают'но позвонили мне на след.день после 10-00,за это время уже записалась сама,т.к.нужно было срочно.Недавно решила попытать счастья еще раз'вобще не перезвонили.Больше терять свое время не буду,проще записаться самой'а у них на сайте просто почитать про врачей(опыт'квалификация)

Partajează acest post

Link spre post
lastless

Мне больше нравится сайт top.md пользовалпсь им еще до появления docdoc.Удобен тем,что сразу видны свободные дни и часы приема врача.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum