Аниken

Внимание! Разыскивается насильник!

Postări Recomandate

Аниken

ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЕТСЯ НАСИЛЬНИК!
ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО! НУЖЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Ищу свидетелей: Прохожих, местных жителей или Водителей с видео регистраторами, которые сегодня 13.07.2016, примерно с 15:00 до 17:00 проезжали/проходили, по Хынчешскому шоссе, начиная от ул.Академической до Моста(ул.Миорица).
Разыскивается: Парень с виду 25-30 лет, рост около 170 см, телосложение худое, но крепкое, тёмные волосы 7-10 сантиметров, кожа смуглая, лицо очень худое с недельной щетиной, был в желтой футболке с рисунком на груди, в синих джинсах.
Если у вас есть любая информация пишите или звоните по номеру: 078068169 или 902.

Дале подробней...
Сегодня 13.07.2016, г. Кишинёв, по адресу ул.Хынчешское шоссе 64, чуть нижеTeleviziunea Republicii Moldova примерно в 16:15 была совершена попытка изнасилования моей жены. Описанный выше насильник, среди бела дня в оживлённом месте(что уже говорит о его неадекватности), схватил мою жену Ira HauLyna за руку, достал свой пенис, и пытался повалить её на землю. Благо она не из робкого десятка, подготовлена и знает как себя вести в подобных ситуациях. Отделавшись синяками на руке, она отбилась и спугнула его. Жена набрала меня, через 15 минут, когда я был на месте, примерно на расстоянии около 100 метров от нас, мы заметили его, но увидев, что жена уже не одна, бесследно скрылся во дворах. Была вызвана полиция и написано заявление. По данному факту было возбужденно уголовное дело и начато расследование.

Отдельно хочу выразить благодарность всем полицейским Inspectoratul Național de Patrulare al IGP , которые в составе нескольких экипажей и порядка 20 человек, на протяжении двух часов прочёсывали местность в поисках преступника, но к сожалению безрезультатно.

Ещё раз прошу, если вы видели данного человека или он попал в объективы ваших регистраторов, напишите или звоните по номеру: 078068169 или 902.

Насильник на свободе и неизвестно кто будет его следующей жертвой, его нужно срочно поймать!!! Распространите максимально!!!

Взято тут https://www.facebook.com/volhv.r/posts/581345538713428

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нинель

Мама дорогая.Психи отпущенные по городу бродят,да еще и агрессивные.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Ужас... это мой район... :(((

к тому же там прям рядом школа... 

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Школа, садик, да и вообще часто ты один на той дороге. Вот интересно, а у телерадио камер нет на проходной?

Partajează acest post

Link spre post
Нинель

http://www.kp.md/online/news/2475766/

А что будет если он не сможет выплатить штраф?Ничего они ему не сделают.Отпустят и дальше будет женщин и детей пугать.Ну хоть что то..

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ну на месте жены я бы уже была в суде и подавала на развод.

а по сути, если не посадят, то хоть иметь в виду его уже будут. В случае повторных "попыток" уже закроют. Конечно это не есть хорошо, но блин, хоть так.

Письньковый злодий едрит мадрид!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum