gagulea

Арт студия "Семь цветов счастья"

Postări Recomandate

gagulea

Арт студия "Семь цветов счастья"

Девочки, кто-то посещал занятия в этой студии? Очень интересно послушать отзывы.

Интересуют и детские и взрослые курсы.

Editat de gagulea

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lisicika

Мы были.Писали вдвоём,я и дочка.Масло холст.За 3 часа-2 картины)мы были в четверг(детская группа) с 12-15

Можете позвонить Инге на прямую ,она все расскажет.И на Фб тоже есть много информации.

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

у меня подруга к ним ходила какое то время... очень довольна.. уже давненько у них не была, пишет картины до сих пор)))

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

Мы были.Писали вдвоём,я и дочка.Масло холст.За 3 часа-2 картины)мы были в четверг(детская группа) с 12-15

Можете позвонить Инге на прямую ,она все расскажет.И на Фб тоже есть много информации.

У меня в фейсбуке постоянно всплывают анонсы их курсов, но хотелосьузнать мнение со стороны, т.е. мнение тех кто был, остались ли довольны или нет)))   Хочу вместе с дочкми сходитЬ. Старшей точно будет интересно, а младшей - не знаю, ей только 5 лет, пока неусидчивая, но рисовать ооочень любит. С такими малышами кто-то был?

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

А мне не очень понравилось. Я рисовать совершенно не умею, поэтому объяснять дочке ничего не могла. А нам просто дали холст и картину, которую нужно срисовать. Ну и рисуйте как умеете))) Инга была постоянно кем-то занята и ничего практически не объясняла. Да и дороговато мне кажется. 

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Вот про дороговато-я согласна!

Мы когда были,Инги не было вабще.Были 2 до препода.

Да -толком не объясняют.У них политика такая-как можешь и видишь-так и рисуй)))холст все вытерпит.

5 летняя девочка тоже рисует.Наша знакомая.Очень не плохо

Получается оплачиваешь отдельно холст и если шпателем работал ещё и краску.фактически 150 лей платишь просто за стул под крышей)))))

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

смысл курсов?если ничего не объясняют...

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Ну раскрыть в себе потенциал.не обязательно учиться ,что бы уметь рисовать.Рисуешь как умеешь и чувствуешь.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

а почему у них?дома так не сможешь?

Partajează acest post

Link spre post
diunik

а почему у них?дома так не сможешь?

Cогласна. У многих, понятие художественной школы осталось именно школы, где все объясняют, учат, подсказывают, предлагают историю, разнообразие и т д.. Школа о которой здесь говорится, это не школа а так как точно подметили - место под крышей. Насчет цен, мы были и за 55 минут заплатили намного больше чем писали выше. Никто ни с кем не занимался. Ребенок выбрал рисунок, потом мы ждали пока нам холст дадут, потом еще ждали пока нам краски разрешат выбрать, а потом ребенок начал рисовать. Первый раз я его одного оставила и он не успел маленькую картину нарисовать а дома сказал что он ждал долго пока к нему кто-то подойдет и подскажет что дальше рисовать. заплатили мы прилично и второй раз тоже заплатили за то что он за 40 минут якобы закончил, хотя я помню что было первый раз и что было второй - и там просто дерево дорисовали. На второй урок мне показалось что я слишком придирчивая и пошла с ребенком вместе. Я просидела там с ним час и сама помогала ему рисовать. За это время к нам со спину раз подошли и молча последили за нашим процессом и все - а заплатили мы по полной.

Я понимаю что кому-то хочется отдушины, прийти куда-то и нарисовать - я согласна. Но предупреждаю тех мамочек которые хотят чтоб ребенок научился именно рисовать - это НЕ школа...это просто место куда приходишь, тебе продают холст и несколько капель краски и ты рисуешь сам по своей фантазии. Попросишь - к тебе подойдут, нет - тоже хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Вобщем -то да!все так.а есть альтернатива такому?вот чтоб именно холст масло и помощь ребёнку.На минимум рассказать о возможностях краски?

Editat de Lisicika

Partajează acest post

Link spre post
tasham

Ma gindeam si eu sa merg zilele astea cu fata, daca tot e in vacanta. Dar citind ce ati scris mai sus, cred ca voi renunta :( eu intr-adevar as vrea ceva de genul "scoala" de pictura - unde sa explice cum se utilizeaza pensulele, cum se amesteca culorile. Cel mai tare ma intereseaza nu acuarela, ci uleiul - picturile in ulei - asa ca hobby (nu ca profesional, dar totusi o baza teoretica sa ai). Exista la noi asa ceva?

Partajează acest post

Link spre post
Рузанна

Мы с дочкой рисуем уже месяц. Ходим раз в неделю, по возможности. Мы очень довольны. Обясняют все. Скажу более, нас приучили  не к правильному образовательному процессу. Здесь совершенно иная форма обучения. Да , никто не берет тебя за руки и не рисует с тобой.  Обясняют, подходят постоянно,  пробуем сами, рассуждает , переделывам по несколько разамечаний.  Это практические занятия. Они дают навыки, чувство  красок, цветов, оттенков, пространства, предметов, Это и есть грамотное преподавания. Мы двое очно многому научились. За месяц нарисовали  я  две картины, а дочка уже три. Совершенствуемся дальше.

Это разве плохо для начала? Каждый подходит к ролевую обучению по разному. Такой спрос более прогрессивный, считаю.

20170514_184017.jpg

20170514_183955.jpg

Editat de Рузанна

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum