liveonocek

Где взять справку от инфекциониста для сада?

Postări Recomandate

liveonocek

Добрый день. Постараюсь внятно описать нашу историю.

Вчера,понедельник, вела ребёнка в сад. По дороге купила себе на работу круассан "Granier", ребёнок попросил ей тоже, купила с ванильным кремом. Она съела две трети, я доела остальное. Перед обедом звонят с сада- ребёнку плохо,вялая и т.д. В результате 4 раза рвоты, вызвала скорую. Скорая приехала спустя час с лишним, осмотрели, поставили диагноз-кишечная инфекция, для меня было главным- исключить вероятность аппендицита. При заполнении бумажек, спросили сад и т.д.

Сегодня звонят мужу с номера 022546495, говорят, что в сад нас не примут без анализов инфекциониста и бла-бла... Звонили в сад, устроили там кипиш. Короче, наверное так и должно быть, это их работа. Но! Я звоню в поликлинику, мне говорят, что инфекционист в отпуске, дают номер другой поликлиники. Звоню, ответ аналогичен- в отпуске. Звоню по тому же номеру, откуда первоначально был звонок, объясняю ситуацию, спрашиваю, что делать. Там мне отвечают, что не знают, она не решает такие вопросы. Итог- ребёнок сидит дома, и ни в сад не отведёшь, и анализы фиг знает кому сдавать... Что делать? Куда обращаться? Сталкивался кто-то с похожей ситуацией? Такой геморрой в итоге получился((

блин! что с названием темы?) спешила...... модераторы, исправьте, пожалуйста...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Нина, как вариант позвонить на горячую линию минздрава. Или сходить в частную клинику, заплатить за прием. 

Нас тоже без анализов у инфекциониста в сад не пускали. 

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Если первоначально стоял диагноз кишечной инфекции, должны были госпитализировать. Как вариант - обратитесь в детскую инфекционную больницу

Partajează acest post

Link spre post
Him

напишите желаемое название темы

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

Poate de mers la spitalul de copii, acolo si certificat vor da, totodata vor vedea si copilul

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

напишите желаемое название темы

ой, Маш, я и это пропустила... Такой капец с этим случаем,что голова туго соображает. И как назло на работе аврал полный(( назовите,может, "где бы взять справку от инфекциониста для сада?" ))

Нина, как вариант позвонить на горячую линию минздрава. Или сходить в частную клинику, заплатить за прием.

Нас тоже без анализов у инфекциониста в сад не пускали.

у вас был похожий случай? В саду карантин устраивали?

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

В конце концов мы решили обратиться к участковой. Позвонила ей,она не подняла. В поликлинике сказали,что ушла в отпуск)))) удачное время мы нашли в общем))) может быть,дело и вовсе не в круассане,но вряд ли я буду их теперь покупать) как в том анекдоте- после вашего прихода к нам в гости у нас пропали ложки. Мы их впоследствии нашли,но осадок остался)

Partajează acest post

Link spre post
Him

Нина, поменяла заголовок)

я тоже не сразу усекла, что ты топикстартер))

Partajează acest post

Link spre post
РИША

у меня есть номер телефона инфекциониста с больницы инфекционной. если надо могу дать, вдруг помогут

у нас в саду после такого был карантин, все спрятали, дезинфецировали, и дети неделю сидели без игрушек

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

у вас был похожий случай? В саду карантин устраивали?

У нас дочери стало плохо, рвала, температуры не было. Вызвали скорую. У дочери было хроническое заболевание, гастродуоденит, скорее всего оно просто обострилось, но нас повезли в инфекционку. В саду устроили проверку кухни, а вот карантин не устраивали, но кипиш был большой. В поликлинике в анализах обнаружили клебсиеллу (сильно сомневаюсь, что она была причиной недомогания) и не пускали в сад, пока она не перестала обнаруживаться. После того, как из анализов исчезла клебсиелла инфекционист дала добро на посещение сада. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum