Ali6a

Ребёнок перестал наступать на ножку

Postări Recomandate

Ali6a

Сегодня как обычно мы проснулись умылись позавтракали и начали играть. И тут дочь решила подняться, что бы куда-то пойти, и не смогла встать на ножку, правая подгибается ..психует что не может наступить и ползком только...беру за ручки она стоит на одной а правую подгибает как цапля ((( думала может засидела ногу....в остальном она такая же как обычно, играет смеётся ....

Она не падала, ни ударялась

Трогала всю ногу и мяла - не плакала, все как обычно, ничего не больно, покраснений нигде нет, ничего не опухло. А наступить на ногу не может. Я не знаю что это, может встала как-то неудобно. Может у кого было что подобное. Ехать нам к врачам или подождать завтра, порастирать и массажи поделать? Начиталась что такое бывает когда ребёнок быстро растёт...про плохое даже думать не хочу...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
cristis

У нас тоже так было, но она ходила и прихрамывала.

Сделайте лучше снимок таза.

Partajează acest post

Link spre post
Ali6a

Наблюдала весь день за малой. И даже договорилась с ортопедом о встрече. После обеденного сна она начала наступать на ножку но еще хромала, а к вечеру уже скакала как сайгак !!! И что это было интересно????

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Алиша, а прививку в эту ногу не делали? Ту что в 2 года?

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

У нас с Таськой так было 1 раз. Что тогда было так и не поняла, но как и у вас не смогла встать на ножку, а уже к вечеру все прошло.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

и у нас такое было в 2 года,но после перенесенной ангины,дало осложнение на ножку,реактивный артрит,буквально 2-3 дня не могла наступать,тут же падала,потом само по себе прошло(хотя обошла пол города врачей и анализов,все разжимали плечами)

Partajează acest post

Link spre post
Ali6a

Алиша, а прививку в эту ногу не делали? Ту что в 2 года?

Прививку будем делать в августе, так что причина какая-то явно другая. Малая плохо ест и думаю ей не хватает того же кальция...даю ей д-кальцин.

Partajează acest post

Link spre post
Ali6a

и у нас такое было в 2 года,но после перенесенной ангины,дало осложнение на ножку,реактивный артрит,буквально 2-3 дня не могла наступать,тут же падала,потом само по себе прошло(хотя обошла пол города врачей и анализов,все разжимали плечами)

Я тоже думала податься до врачей...но как ни странно не нервничала сильно. Почитала что мы не первые и ещё очень грело то что она не плачет и значит боли нет и решили подождать немного. Врачи всегда перестраховываются а пичкать мелкую не хотелось зря.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Были у ортопеда? что он вам сказал?

Partajează acest post

Link spre post
Ali6a

Были у ортопеда? что он вам сказал?

Нет, не ходили,решили ещё понаблюдать. Весь день скачет)

Partajează acest post

Link spre post
1Daniela1

у моего ребенка было, но,правда,она спрыгнула с кровати...

Partajează acest post

Link spre post
SANA

каждый ортопед ставит разный диагноз. Даже не хочу  озвучивать эти диагнозы.У моей такое было, только третий или четвертый ортопед, сказал что это из-за паховый грыжи. Вырезали, пока не повторяется.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum