193 сообщения в этой теме

я - да:)

но навряд ли будет информационно. мейк сама, осталось подобрать идеальную базу-тон.  или стрелки нарисую или только тауповыми тенями затеню внешние уголки, румяна на щеки. 

причёску мастер, но тоже невитиеватую. тяжело выразить словами - два лохматых пучка - намёк на рожки ))) надеюсь не станет предзнаменованием )))) 

Поделиться этим сообщением

Вот я тоже в поисках, понравились работы салона Десанж, был у них пакет для невесты за 3700, туда входит прическа, макияж, французский педикюр и маникюр, но в итоге мне вышло бы в 4850 потому что хочу в 6 утра и каждый нерабочий час +50% от цены, короче ищу что то подешевле)) Кстати тоже думала сделать сама макияж, но боюсь)) Когда иду на какие то праздники всегда делаю сама и макияж и прическу) Вот не знаю теперь что делать) 

4850 леев? Это ж 250 евро.... мне в Германии будет дешевон сделать это все.... Что за цены... откуда у людей такие деньги?

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать.

Я хочу делать в салоне Гримерка, отзывы о девочках хорошие, выйдет все где-то в 120евро. На разные мероприятия тоже сама себе делаю, но тот самый день хочу начать на раслабоне, а не нервничая от того что что-то не получается..

1 час назад, Kometa сказал:

Я хочу делать в салоне Гримерка, отзывы о девочках хорошие, выйдет все где-то в 120евро. На разные мероприятия тоже сама себе делаю, но тот самый день хочу начать на раслабоне, а не нервничая от того что что-то не получается..

А к ним надо ехать? Они на дому не делают?

120 евро - это прическа и макияж, или еще и маникюр/педикюр включен?

У меня была на примеет девушка, которая делала мне макияж и прическу на роспись. Очень красиво, со вкусом, я была очень довольна. Но она не уверена, что сможет на то число... если у кого-то свадьба до середины мая, могу порекомендовать!

Девочки, а вы машины заказали? Поделитесь контактами? :-) я имею в виду что-то типа кабриолетов, старых машин. :-) спасибо :)

4 часа назад, Skarlett сказал:

А к ним надо ехать? Они на дому не делают?

120 евро - это прическа и макияж, или еще и маникюр/педикюр включен?

У меня была на примеет девушка, которая делала мне макияж и прическу на роспись. Очень красиво, со вкусом, я была очень довольна. Но она не уверена, что сможет на то число... если у кого-то свадьба до середины мая, могу порекомендовать!

Девочки, а вы машины заказали? Поделитесь контактами? :-) я имею в виду что-то типа кабриолетов, старых машин. :-) спасибо :)

120 евро это только макияж и прическа.

девочки делают в салоне - https://www.facebook.com/yanaparnovahairstylist/?fref=ts

сама их услугами не пользовалась, но отзывы очень хвалебные. :)

1 пользователю нравится это

4 часа назад, Skarlett сказал:

У нас такая была, если что могу контакты у мужа узнать, он заказывал и до дня свадьбы я не знала что за машина будет, хотел сюрприз сделать )

0313.thumb.jpg.58508f7b69806e6a7cddb31816fec688.jpg

8 часов назад, NatasiK сказал:

У нас такая была, если что могу контакты у мужа узнать, он заказывал и до дня свадьбы я не знала что за машина будет, хотел сюрприз сделать )

Очень красивая! Я видела их в интернете, но мне казалось, что они не очень смотрятся. А у вас вижу, что очень красивые :)

Если не сложно, узнайте пожалуйста контакты. Спасибо :)

8 часов назад, Kometa сказал:

120 евро это только макияж и прическа.

девочки делают в салоне - https://www.facebook.com/yanaparnovahairstylist/?fref=ts

сама их услугами не пользовалась, но отзывы очень хвалебные. :)

Спасибо :) я посмотрю. Мне по времени удобнее дома, я не хочу прямо в 5 утра вставать... но посмотрим, времени мало совсем осталось :-(

Изменено пользователем Снежинка

В 22.3.2017 в 18:27, Kometa сказал:

да,это дорого, мы договорились за 300 с ними.

у нас еще вот эти ребята были на примете, видела их на свадьбе своей подружки, зажгли очень классно. стоят они 250евро.

Но у них в программе цыгане и ковбои) я хочу больше классики, поэтому мы к ним не обратились.

http://www.arta-dance.com/

Спасибо :) Мы в итоге договорились с Arta-dance по твоему совету :) Ещё надо контракт заключить, но уже договорились. Мне эти ковбои как-то тоже не то чтобы очень :), но в итоге остановились на них, потому что судя по видео, будут отжигать. У нас ожидается больше молодых, поэтому будет в тему. Так мы думаем :)

58 минут назад, Skarlett сказал:

Спасибо :) Мы в итоге договорились с Arta-dance по твоему совету :) Ещё надо контракт заключить, но уже договорились. Мне эти ковбои как-то тоже не то чтобы очень :), но в итоге остановились на них, потому что судя по видео, будут отжигать. У нас ожидается больше молодых, поэтому будет в тему. Так мы думаем :)

Супер! Ребята зажигалки :)

8 часов назад, Skarlett сказал:

Если не сложно, узнайте пожалуйста контакты.

069832721 Алексей

Девочки, у кого как идут дела?

у нас все готово, через неделю едем в пред-свадебное путешествие

а у вас как там?

ух ты! а куда едете?

Мы вот тоже занялись планированием нашего путешествия. 

Сейчас просматриваю варианты :)

Изначально я рассматривала страны Индостана, но решили сэкономить время и деньги -  начали рассматривать Европу, сейчас уже думаем куда-то на море рвануть. Может Греция? В Турцию как-то боязно мне..

кто куда едет в свадебное путешествие?

мы в Китай и Филлы, надеюсь погодка не подведет 

если в Европу, я бы выбрала: Грецию, Испанию (майорка) или Сардинию (Ит)

всем привет
мы (точнее, родители) наконец-то забрали наши пригласительные и конверты на стол. invitatie.jpg

plicuri.jpgЕщё ждём нашу книгу пожеланий, и уже в мае будем делать списки гостей, когда будем точно знать, кто будет. 

По поводу прически/макияжа - я определилась. Будет делать Ольга Лучак. Пока что думаю над тем, как покрасить волосы...

По поводу путешествий. Для нас поездка в Молдову - это уже путешествие (чуть больше 3 неделей отпуска). А потом все зависит от того, продлят ли мне рабочий контракт или нет. Если нет, то поедем в августе-сентябре просто в Испанию (на Майорку, скорее всего) или Грецию на недельку. Если контракт продлят, то все равно поедем туда в этом году, но уже на весну-лето 2018 подумаем о чем-то более экзотическом. Мальдивы, Доминикана, Куба... Мне капец, как страшно лететь так далеко. Но хочется )

Изменено пользователем Skarlett

Какие классные пригласительные! мне очень нравятся! сколько вышла 1 штука?

1 час назад, Kometa сказал:

Какие классные пригласительные! мне очень нравятся! сколько вышла 1 штука?

Спасибо! Насколько я поняла, 16 леев / штука. Папа расплачивался с девочкой, которая их делала, но мы договаривались на 16 леев.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.