Postări Recomandate

Liolia

У нас свадьба была в ресторане Банкет Премиум) Потом и крестины)

Хороший ведущий А. Атаманюк. С ним же - DJ, оборудования, свет. Все супер)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Pescadito

850 это с выпивкой или без?

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

850 это с выпивкой или без?

Только меню. Выпивка отдельно.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Девочки, а как вам Park Residence?

http://parkresidence.md/ru/

Какие отзывы? смотрю очень симпатично, какие цены у них?

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

цены узнала) от 1000 леев.

Partajează acest post

Link spre post
sirbu85

Mireselor va felicit!!! S-aveti evnimente frumoase si inceput de viata in doi (si desigur dupa!) cat mai dulce!!! Dar vroiam sa va spun celor care vor face nunta la GRILL PARK, de pe poltava spre Leuseni: fi-ti atenti la lucrurile voastre! Ei, toti cei de la localul àla, luandu-si "responsabilitatea" de tot, fac ce pot si cum pot mai "bine" cu lucrurile voastre! Am fost nasà si cu drag am cautat pentru finii mei doar lucruri bune si de calitate: numai eu stiu catà pasiune si cu cata dragoste am pregatit tot. Si desigur destul de costisitoare. Cand la despodobirea miresei.... dupa ce cei de la local au schimbat lucrurile cica pentru a pregati loc pentru masa tortei: au disparut lucruri/daruri. Si nu oarecare ci alea care erau mai ....."rafinate", adica de la noi-nasii! In toata confuzia fetelor nu observati ce este si ce nu-i. Fi-ti atente: organizati-va in acest sens. Mie si in ziua de azi imi pare rau ca am observat: mi-a ramas amarul in gura, dupa o seara petrecuta frumos sa o ìnchei in acest mod. Oameni...peste oameni. Dar rusine:-local de un "standart ìnalt" se considerà. FERICIRE VOUA MIRESELOR!

Partajează acest post

Link spre post
liuboff

У нас свадьба 2 сентября 2017 года. Начали выбирать зал в этом сентябре, были в Garden palace, Villa garden, Poiana Pinului, Mi Piace, Amaris Garden. Условия были, чтобы зал был в городе, чтобы был первый этаж обязательно, чтобы не было двух свадеб параллельно и чтобы была терраса. Я забраковала все эти залы, а остальные забраковала еще на этапе поиска через интернет :) просто я такая капризная, залы я думаю сами по себе нормальные))

Потом мама случайно услышала по радио рекламу ресторана Бастион, что там проводят банкеты. Я этого не знала, знала, что это обычный ресторан, а не банкетный зал. Мы туда пошли и мне даже не к чему было придраться.Они все выносят и зал закрывают, он не белый, без всяких ангелочков, деревянный, достаточно темный, мы возьмем дополнительно свет. Терраса у них довольно большая, зелёная :) Они даже не берут залог, ну или символический в 1000 леев, так как если вы даже отмените в последний момент, то ничего не будет простаивать, просто отработают обычный вечер в ресторане.

Взяли фотографа, видео, декоратора, ведущего, частично музыку, остался только диджей. Это из самых затратных статей)) все остальное отложили до весны-лета :)

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

У нас свадьба 2 сентября 2017 года. Начали выбирать зал в этом сентябре, были в Garden palace, Villa garden, Poiana Pinului, Mi Piace, Amaris Garden. Условия были, чтобы зал был в городе, чтобы был первый этаж обязательно, чтобы не было двух свадеб параллельно и чтобы была терраса. Я забраковала все эти залы, а остальные забраковала еще на этапе поиска через интернет :) просто я такая капризная, залы я думаю сами по себе нормальные))

Потом мама случайно услышала по радио рекламу ресторана Бастион, что там проводят банкеты. Я этого не знала, знала, что это обычный ресторан, а не банкетный зал. Мы туда пошли и мне даже не к чему было придраться.Они все выносят и зал закрывают, он не белый, без всяких ангелочков, деревянный, достаточно темный, мы возьмем дополнительно свет. Терраса у них довольно большая, зелёная :) Они даже не берут залог, ну или символический в 1000 леев, так как если вы даже отмените в последний момент, то ничего не будет простаивать, просто отработают обычный вечер в ресторане.

Взяли фотографа, видео, декоратора, ведущего, частично музыку, остался только диджей. Это из самых затратных статей)) все остальное отложили до весны-лета :)

Поздравляю! Интересный у них интерьер!

а кого взяли и за сколько? на сколько человек у вас свадьба?

о, и сколько стоит место на человека?

Partajează acest post

Link spre post
liuboff

Поздравляю! Интересный у них интерьер!

а кого взяли и за сколько? на сколько человек у вас свадьба?

о, и сколько стоит место на человека?

Спасибо!!

Ведущий Андрей Доба, фото Саша Глибичук и видео Андриан Иримка :)

Свадьба примерно на 90 человек, максимум у них 120, но мне кажется будет тесновато при 120 гостях)

Они выслали примерное меню, в которое уже мы будем вносить корректировки. Они выслали на 600 леев (12 или 13 блюд), но я бы довела меню примерно до 900-1000 леев по предварительным наброскам, уже летом будем уточнять. Мы ходили к ним пообедать, взяли несколько блюд, которые есть и в банкетном меню - шашлык там, овощи гриль, салат цезарь, всё очень вкусно было, шашлык взяли из говядины, такой готовить сложнее всего - говядина жесткая часто получается, так он был ооочень мягким, вкусным :)

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Спасибо!!

Ведущий Андрей Доба, фото Саша Глибичук и видео Андриан Иримка :)

Свадьба примерно на 90 человек, максимум у них 120, но мне кажется будет тесновато при 120 гостях)

Они выслали примерное меню, в которое уже мы будем вносить корректировки. Они выслали на 600 леев (12 или 13 блюд), но я бы довела меню примерно до 900-1000 леев по предварительным наброскам, уже летом будем уточнять. Мы ходили к ним пообедать, взяли несколько блюд, которые есть и в банкетном меню - шашлык там, овощи гриль, салат цезарь, всё очень вкусно было, шашлык взяли из говядины, такой готовить сложнее всего - говядина жесткая часто получается, так он был ооочень мягким, вкусным :)

а декоратор кто?)

Про Андрея слышала только хорошие отзывы, круто! а фото-видео во сколько вышло?

модель ТОГО платья уже засела в голове?)

И еще, девочки, всем нужно на этапе брони оплачивать полную сумму? как это в общем происходит?

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Ира, на этапе брони в принципе оплачивается только некоторая часть. У кого 20 %, у кого 50 %. Если в случае, вы отказались потом от их услуг, то бронь не возвращают.

У нас так было, мы со всеми встречались перед свадьбой, оговаривали детали, отдавали залог, а потом всю оставшуюся сумму платили после того, как работа была выполнена.

А на счет ресторана, то у каждого заведения свои условия.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

спасибо большое, Наталья!

Несмотря на колонны, мы таки остановились на селекте, начиталась хороших отзывов да и местоположение нам подходит, но уже другой вопрос- не слишком ли жарко в июле, боюсь что с меня будет пот течь в 3 ручья..

в сентябре все же не такая жара, но тут уже другой вопрос...я всегда думала что моя свадьба будет летом, а вот июнь весь уже занят((

Partajează acest post

Link spre post
liuboff

Декоратор - Оля Байчурина.

Фото и видео в сумме 1100 евро получилось)

Платье придумываю каждую неделю разное, поэтому решила временно о нём не думать)))

Я знаю что обычно залог оставляется - примерно 10-30%, а всё остальное уже после торжества. Иногда и всю сумму оставляют на день тожества) кто как работает)

А вы на каком ресторане остановились?)

Partajează acest post

Link spre post
liuboff

Ой, не заметила предыдущего сообщения)

В этом году в июле были дожди и плюс 15, если вы помните) Все ходили в куртках конец июля и начало августа) в Молдове думать о погоде бессмысленно, угадать сложно) Поэтому лучше не думать)

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

спасибо большое, Наталья!

Несмотря на колонны, мы таки остановились на селекте, начиталась хороших отзывов да и местоположение нам подходит, но уже другой вопрос- не слишком ли жарко в июле, боюсь что с меня будет пот течь в 3 ручья..

в сентябре все же не такая жара, но тут уже другой вопрос...я всегда думала что моя свадьба будет летом, а вот июнь весь уже занят((

Вы уже забронировали?

У нас свадьба 2 сентября 2017 года. 

поздравляю  :val06:

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

я на следующей недели хочу уже отправить пригласительные
даже не ожидала что так понравится их качество, т.к. заказывали не дорогие пригласительные

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Деффчонки привет! Я Невеста 2014))))

Всех с праздниками, с Новым Годом вас и Рождеством!

На странице  https://www.facebook.com/groups/weddingundercontrol/?fref=tsБанар Даниела устраивает конкурс для невест 2017!!! Принимайте обязательно участие, соблюдайте все правила конкурса! Удачи)))

Не представляю свою свадьбу без работы координатора))

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Вы уже забронировали?

поздравляю  :val06:

нет, мы все тянем(

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

15590451_572033929668503_496279301540702

15621916_572033933001836_304503279681589

Девоки,как вам платье? я хочу что-то подобное :)

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девчоки если будут какие то вопросы, спрашивайте! с радость отвечу и помогу!

Легкой вам подготовки, и суперской свадьбы!

Partajează acest post

Link spre post
liuboff

Симпатичное! Главное чтобы вам нравилось, был комфортно, чтобы чувствовали себя самой красивой! :)

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Очень симпатичное платье. Главное для себя решить чего именно хочется, а отсюда и искать модель. Я изначально решила для себя что хочу не пышное. Нашла одно и поняла, что это платье моей мечты ) Потом оказалось что моя мечта стоит 750 евро и решила, что лучше пошью )

587370a7d10ce_11701115_1592716614315564_

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

Ира, ты будешь покупать или шить?

я тебе посоветую пойти в салон, примерить разные модели и уже потом искать

эти девочки, они же такие худышки и на них все платья смотрятся красиво и конечно платье должно быть удобным

я уже была в салоне и нашла свою модель, и примерила  платье примерно такое платье как Наталья показала - как же оно полнит, видны все бугорочки и складочки

так что не для меня ) ну либо худеть конкретно  :poka:

Editat de Pescadito

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

девочки, как у кого все продвигается?

Отписываюсь я: с платьем и правда все не просто - мне нужно схуднуть на кг 13 чтобы смотреться прилично в том, что хочется. Все никак не соберусь с мыслями чтобы начать))))

Мы уже определились с датой и местом - 22 июля 2017 в зале Voyage - мне так нравится эта дата!!! правда боимся что будет жарко) ну да ладно- разберемся!)) Еще, с рестораном такая история была, в самом начале подготовки - когда казалось что на выбор целое моооре залов, а мы выбирали залы по критерию нравится ли название ресторана и чехлы на стульях - Вояж мы отмели сразу же из-за названия, ну и собственно одноименной песни: Voyage Voyage - Kate Ryan))))) Но вот, по иронии судьбы все же вернулись к нему :)

Зал забронировали, а завтра едем подписывать контракт, сегодня были на встрече с Мирчей Марко - очень хорошие впечатления, но пока думаем, так как его услуги стоят не дешево)

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

у меня продвижение с датой...07.07.2017. Грех не воспользоваться такой датой, тем более это пятница)))

Я как и писала, хочу где-то на свежем воздухе. Но тоже боюсь, что будет жарко или дождь. Поэтому, пока на примете только Ватра Веке. Там терраса закрытая, на случай дождя и жары - идеальный вариант. Но хотелось бы еще пару вариантов(((

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum