Postări Recomandate

Kometa

девочки, кто знает, нанашулами могут быть кумовья?

Ну да, в Молдавии по другому, в июле оч жарко

Мне ещё нравится самой сходить в ресторан, сразу чувствуешь твоё или нет

А вы будете венчаться ?

Да, согласна, нужно сходить и посмотреть.

Мы это не обсуждали еще, но думаю да :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kometa

Вчера созванивалась с музыкантами, исполняют эстраду, в репертуаре много rock and roll'a типа Beatles и Elvis Presley, могут хорошо зажечь-я видела их выступления, но что плохо - не исполняют народные, а без этого боюсь никак)) и видимо нужно будет дополнительно брать.

Значит за всю свадьбу вместе с аппаратурой будет около 1500 евро, это нормальная цена?

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Саша, присоединяйся

Уже выбрали дату? А можно по подробнее как на природе? Будешь в платье?

Дату не выбрали, думаем еще.

Я хочу в таком месте, как Пояна Брадулуй, там есть большие террасы. Природа там красивая, можно заодно и фотосессию там же сделать. Еще мне нравится на террасе ресторана GoodVin и Vatra Veche. Вот, наверное, из этих трех вариантов будем выбирать.

Насчет дождя не стоит так переживать, дождь - не конец света. Тем более, летом он обычно долго не идет. На моей свадьбе был ливень в обед и вечером, но недолго. Нам это вообще не помешало.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Платье хочу длинное вечернее какого-то нежного цвета. Думала заказывать, но прогулялась по магазинам и поняла, что и у нас можно выбрать. Пойду через пару месяцев, еще будут завозы. 

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Вчера созванивалась с музыкантами, исполняют эстраду, в репертуаре много rock and roll'a типа Beatles и Elvis Presley, могут хорошо зажечь-я видела их выступления, но что плохо - не исполняют народные, а без этого боюсь никак)) и видимо нужно будет дополнительно брать.

Значит за всю свадьбу вместе с аппаратурой будет около 1500 евро, это нормальная цена?

мне кажется, дороговато. Если вы очень хотите эту группу, возьмите еще диджея, который будет ставить народную музыку. 

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

Ира, ну и цены!

Саша, мне нравится идея свадьбы на природе. Я сама так хотела сделать, думали снять виллу где-то в Испании и устроить барбекю. Но передумали ...

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

Мы уже смотрим пригласительные, их надо разослать как можно быстрей.

Нашла сайт где можно заказать пробные пригласительные, качество хорошее, но как-то закрываются странно. Возьмём обычные квадратные или прямоугольные

cd38a04a990c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Да, у меня тоже глаза на лоб лезут, когда узнаю цены)))

Вот читала в предыдущих темках, что Декор стоит 1000 евро, решила что буду сама делать и декор и пригласительные и рассадочное панно, с такими-то ценами.

Надеюсь моего энтузиазма хватит и на букет себе и жениху.))

Мы пока даже с рестораном не определились, вчера смотрели парочку, но отмели на этапе просмотра фасада))

сегодня поедем снова.

Editat de Kometa

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Это что за декор за 1000 евро, жесть. Нам до 4000 лей обошелся. Это украшение всех столов, президиума, место для росписи на террасе, не помню что еще. В эту сумму еще букет мой входил. Сейчас в любом случае дороже, но не настолько же(( что входит в 1000 евро?

Partajează acest post

Link spre post
Kometa
36696622da6b.png

вот девочки обсуждали)

А какой у вас декор был?

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

У нас на столах были живые цветы и ленты, президиум тоже был ими украшен, арка не очень помню с цветами была или без, помню точно что была белая ткань и ленты, но арка сама была не от декоратора, она ее только украшала. И к арке еще эти столбики, которые вдоль дорожки, по-моему тоже только декор. Я бы фотки показала, но они у мамы. Если найду, покажу обязательно. Цветы - розы маленькие. Букет тоже был из них с суккулентами.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Привет девочки

Я не невеста, но просто зашла прочитать вашу темку и решила вставить свои 5 копеек про декор

Декор-декору рознь. Думаю, в декор за 1000 евро входит фотозона (а не просто арка), candybar, стильное офомление столов красивыми вазами, камнями, клетками, свечами и прочее.

На моей свадьбе декор был за 2500 лей стандартные букетики. Но потом я побывала на многих свадьбах/куматриях и поняла, что в декор стоит вложиться (если есть возможность, конечно)

Это то, что остается в памяти у вас и гостей.

http://marryme.ua/svadebnyy-dekor.html

2fb61a13188f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
marischka

item_487.jpg

052fb11973bb.jpg

И еще хочу посоветовать очень красивый зал с терассой Amaris Garden

Editat de GlucklichFrau

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

GlucklichFrau, согласна с вами. Декор при желании может стоить 5000 евро, у кого какие вкусы и возможности. Мы брали все необходимое. Кэнди-бар я хотела изначально, но потом передумала. Да это красиво, но я не вижу смысла тратить на это деньги. 

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

Мне вообще нравятся цены в Молдавии, почти как у нас

Я надеюсь уложиться в 500-1000€ за декор (букет, бутоньерка, украшение церкви и столов)

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

Мы вчера уже заказали пригласительные, получается 3,5€ за штуку (печать текста и конверты вкл)
Через 2 недели должны получить

Ира, определились с залом или ещё выбираете?

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

3,5 евро 1 штука? довольно дорого, покажи пожалуйста какие.

Мы пока не выбрали,читаем отзывы, смотрим фото)

Пока что интересуют Select, Eventis, Banquette Premium, Amaris Garden, Royal Park, Mi Piace и Vila Drago :)

Наш круг понемногу сужается)) Кто-нибудь знает что-то? Какие там цены? Отзывы?

Partajează acest post

Link spre post
Kinder

У меня подружка и знакомая в селекте свадьбу делали. обеим очень понравилось. у еще одной подружки родители на свадьбе в селекте были. Тоже сказали, что обслуживание хорошее было и кухня вкусная

У меня тоже свадьба в следующем году) Восьмого сентября в White Hall, миленький зал на Рышкановке. Порадовало то что входит в сумму и декор. Вмещает 120 человек, у нас скорей всего так и будет) Ведущего выбрали Майка и его друг, забыла уже имя) Живую музыку брать не будем, решили dj обойтись) Фото-видео тоже нашли... Жду теперь дня покупки свадебного платья)) Нашла на одноклассниках девочек которые шьют и не дорого, как поняла цена до 400 евро, думаю заказывать у них.

У нас тоже Майк ведущим будет! Очень рада, что на нашу дату он был свободен. Я изначально именно его в роли ведущего видела

Девочки, где вы платья смотреть будете? Или может уже смотрели где-то. какие примерно расценки в салонах? Мне даже страшно на примерку записываться, боюсь, что с цен прифигею :cry:

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

А какие расценки у Майка? Думаем его или Мирчу Марко.

У нас тоже Майк ведущим будет! Очень рада, что на нашу дату он был свободен. Я изначально именно его в роли ведущего видела

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

Ира, вот такие выбрали
http://www.creatieve-kaarten.com/trouwkaarten/trouwkaarten.asp?modele=M06-123

Надеюсь нормальные будут
В принципе 3,50 это 3 пакета молока или 2 батона )
Вот сейчас марки купила-10 шт 12,5€
Тут не принято отдавать лично, поэтому только по почте. А у нас и так почти все гости будут из-за границы, поэтому по-любому надо высылать по почте

Ира, у меня подружка тоже в Селекте делала, вроде понравилось
Год назад кажется

Я в субботу иду мерять платья в салон.
Кстати сколько стоит свадебное платье в мд?
У нас примерно 1200-1700€

На фейсбуке есть группы про свадьбу
Вот щас зашла в одну nunta-Md

Мы уже подписали контраст с фотографами (будет пара из Румынии), а то здесь даже не с кого выбирать или уж запредельно дорого

Сегодня тоже должны получить подтверждение от зала

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Tary

девочки, кто знает, нанашулами могут быть кумовья?

Если Вы крестили их ребенка то нельзя

а если они Вашего, (может от других браков ) то можно 

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

я крестила, спасибо за ответ!

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

3,5 евро 1 штука? довольно дорого, покажи пожалуйста какие.

Мы пока не выбрали,читаем отзывы, смотрим фото)

Пока что интересуют Select, Eventis, Banquette Premium, Amaris Garden, Royal Park, Mi Piace и Vila Drago :)

Наш круг понемногу сужается)) Кто-нибудь знает что-то? Какие там цены? Отзывы?

Ирина, в темке на счет выбора ресторана подробно описала про Селект. Делали в октябре там свадьбу. Все очень понравилась. Соотношение цена-качество, на высоте.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Были мы вчера в Селекте, неплохо, но я почему-то ожидала большего..зал Неокласик мне понравился больше, чем тот, что подходит для нас, потолки очень низкие, пока думаем. Меню от 850 леев, не дешево)

Оо, еще эти колонны... Ну не люблю я колонны))

Partajează acest post

Link spre post
Kinder

А какие расценки у Майка? Думаем его или Мирчу Марко.

Вместе с диджеем и оборудованием для музыки около 8оо евро

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum