Vizitator Иоланта

Избаловала сноху?

Postări Recomandate

Vizitator Иоланта

Здравствуйте! Прошу совета. Сижу реву третий день и не знаю как поступить и что теперь делать. Я сама была снохой, отношения со свекровью как то сразу не сложились, просто терпели друг друга. Когда она умирала у меня на руках, сказала мне,что ей жаль,что у нас не сложились отношения. И вот, сделав выводы, я для себя решила, что никогда не буду плохой свекровью. Очень люблю своего сына, и все,что он полюбит - полюблю и я. Так и повела себя со снохой. Сразу приняла ее в семью, окружила заботой, любовью. Относилась к ней ровно так же,как к своему сыну. Она из неполной семьи, ничего толком не видела, ни любви,ни заботы. И я решила все ей это дать. От души и чистого сердца. И приласкаю и поцелую просто так, переживаю за нее, люблю одним за словом. Не знаю за что. Как только они поженились, сразу начались истерики с ее стороны. Было у нее что то вроде невроза. И мы с мужем забрали их к себе, думала выхожу. Любовью возьму. По врачам таскала, хотя там сказали,что она просто работает на публику. Спрашиваю ее зачем? Хочется больше внимания и любви отвечает. Я стала стараться еще больше. И покормлю вкусно и куплю что то приятное, опять приласкаю, поцелую. Подруги стали говорить,что она вьет из меня веревки, я решила,что моя семья, все сделаю для них. В общем, осталась без подруг.... А сноха стала себе много позволять. То прикрикнет, то не ответит, то на ровном месте истерику закатит. Долго я терпела, из за сына, чтоб он не оказался между двух огней. Разговаривать с ней бояться стала, каждый разговор наш заканчивается ее истерикой, бежит жаловаться сыну. Тот пытается объяснить,что я не хочу ей зла ,если забочусь о ней. Она истерит еще больше. Три дня назад я просто не выдержала, взяла и все высказала. О том, что люблю ее и в ответ вижу только ничем неприкрытую ненависть. Ни разу за все время я не позволила себе повысить на нее голос, придраться к ней, сказать что то не лестное, а тут чаша переполнилась. Теперь она не разговаривает со мной. А я сижу и плачу и думаю, что не так я сделала?Почему теперь так больно и обидно расплачиваться за свою заботу,доброту и любовь? И как себя теперь вести и что делать не знаю. Вынесла только для себя то, что не всегда доброта и любовь - это хорошо. Чувствуешь себя дурой, но доброй дурой......

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zoika

Уверена, что есть обратная сторона медали. Хотелось бы, конечно, послушать вторую сторону

Partajează acest post

Link spre post
lina

deobicei asa din senin nu poate fi, daca si exista  rar

aflati motivul

vorbiti cu baiatul

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Плакать не надо,а то вы невроз заработаете.

Только настоящий.

Ну,что..есть такое в жизни. Многие и с мамами так себя ведут,а вы хотели заслужить любовь постороннего человека.

Я лично не верю в любовь и дружбу между невесткой и свекровью.

Или терпят или игнорят. Третий вариант- воюют.

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

* От любви любви не ищут * вспомнилось мне....

А вы не думали , может вы береборщили ?

Я тоже из неполной семьи , но ущербной себя никогда не чувствовала , и не нуждалась что бы кто- то вдруг ворвался в мою жизнь и выкладывался, вмешивался в моё сознание , личную жизнь .... А если бы моя свекровь меня потащила по врачам , то я бы не только истерила. Попробуйте начать с себя , отпустите её. Желаю вам достичь гармонии в вашей семье.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ооо

иногда достаточно просто не лезть так насильно со своей любовью и добротою

Partajează acest post

Link spre post
Lorachka

Вы вряд ли что-то уже поменяете.....она знает как вы к ней относитесь, вы будете плакать, стараться поменять свое отношение, но только вам от этого будет плохо....а вашей снохе будет все-равно...

Вы изначально слишком любвеобильной свекровью стали....большинство людей просто не воспринимают навязчивую любовь от так сказать постороннего человека.....  

Может сноха ваша совсем молоденькая....может деток еще нет....а если есть внуки, переключите всю свою любовь на них...

У меня хорошая свекровь...мы друг друга понимаем, но если бы она начала активно меня любить и постоянно увеличивать эти "дозы любви", я бы ее наверное "оттолкнула"

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Слишком много любви тоже плохо, хотя все в зависимости от того, каков характер снохи,

У меня со второй свекровью сложились очень хорошие отношения. что б земля ей была пухом. у нее любви хватало на все, и меня и моего сына от первого брака. правда она навязчиво в мою жизнь не лезла. Готовила вкусно, убиралась , гладила и стирала когда ко мне приходила. то есть помогала когда я не успевала. всегда держала мою сторону. Не не была навязчивой. я ее до сих пор тепло вспоминаю. 

Partajează acest post

Link spre post
olya

Tema e aberantă..cineva nu are cu ce se ocupa și scrie istorioare. Prima a avut reiting bun, - dă să le înmulțim!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

* От любви любви не ищут * вспомнилось мне....

А вы не думали , может вы береборщили ?

Я тоже из неполной семьи , но ущербной себя никогда не чувствовала , и не нуждалась что бы кто- то вдруг ворвался в мою жизнь и выкладывался, вмешивался в моё сознание , личную жизнь .... А если бы моя свекровь меня потащила по врачам , то я бы не только истерила. Попробуйте начать с себя , отпустите её. Желаю вам достичь гармонии в вашей семье.

Переборщила однозначно. Насильно мил не будешь. По врачам, она,кстати, сама бегала, я только где могла договаривалась . И скорые вызывал сын, а не я. И зачем тогда нужны были эти показные выступления с ее стороны, если она сама честно признавалась, что требует таким образом внимания. Я просто ей его пыталась дать. 

Partajează acest post

Link spre post
azar

Нашествие свекровей на форуме)))

По теме,оставьте в покое сына и сноху,пусть сами живут как хотят.

Меньше внимания,больше понимания,не дети маленькие.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

да пора сменить тему

раньше интереснее

было, шашлыки втроем ну и т д))

еще про друга чтото было, креативного

Editat de Vallentina

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Валя, лето только началось)

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Стареемс)

Ждём тему - что подарить внуку на совершеннолетие

Partajează acest post

Link spre post
azar

Ждем свекровь, которая интересуется половой жизнью сына со снохой))))

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Стареемс)

Ждём тему - что подарить внуку на совершеннолетие

И тут найдем что посоветовать) хотя опыта- ноль)

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Злючки)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

мне про инкубов интереснее было читать)))

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

закрыта по просьбе автора

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.