Ptitca

О дизайнерских решениях и наших предпочтениях

Postări Recomandate

Ptitca

..меня часто спрашивают-какой стиль мне нравится.а какой- я в них не  разбираюсь-в названиях и прочих новых именованиях переделок и дизайна в квартире.Но могу безошибочно сказать- это "мое" а вот это- точно -никогда.

Знаю свой любимый цвет, гамму цветовую, оттенок ( а вы знаете?)

Знаю чего никогда бы не допустила в квартире (хвала собственному чутью и поддержке на сайтах высмеивающих ляпы и дурновкусие),неосознанно понимаю что габариты обычной квартиры и картинка -так понравившаяся- в интернете- это разные вещи и часто- не копируемые, хотя бы потому что у нас высота потолков и ширина коридоров сведет с ума кого угодно...

Где черпать идеи?

где вы берет свои идеи? Я не люблю копировать"как у всех", также не люблю утенком следовать за щитом  с гордой надписью "Евро ремонт"

Меня  эти два слова просто сводят с ума.Евро.Ремонт.

В Европе-сколько квартир-столько и ремонтов и отдельно- дизайнерских решений+ накладывается аутентичность самой страны,округа.

Люблю "походить" по сайту houzz.com- что то удивляет,что то привлекает.

А где вы берете свои идеи? Делитесь-как  они приходят к вам в голову, кто подсказывает то- что позже- делает ваш дом самым  уютным и желанным местом?

у меня есть любимый дизайнер чьи работы привлекают сердце и находят живейший отклик - и по цвету и по стилю меблировки и по уютности.

на сайте ЖЖ  есть страничка prosto_gost, там- то что мило моему сердцу.

вот такая я-старомодная- люблю светлые бежевые тона и мебель натуральных оттенков..

Предлагаю делится своими  ссылками и страничками  в инете где  то-что нравится вам, что если и не реализовано еще в вашем доме,но- может когда нибудь будет. можно ведь и помечтать немножко,а?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Konfetka

Реклама дизайнера?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum