marinush

Украина, документы на детей?

Postări Recomandate

marinush

Всем привет! Девочки очень нужна информация (может гдето она есть уже но нет времени искать) - для поездки с детьми в Украину, детям надо иметь загранпаспорта или можно по свидетельству о рождении (они у меня вписаны в мой загранпаспорт). Детям 12, 10 и 6 лет. Очень хотелось бы узнать у тех кто ездил в этом году. 

Editat de marinush

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tiulipan

Я ездила

С дочкой вклееной в паспорт не было проблем

Partajează acest post

Link spre post
Amely

я тоже ездила в апреле ,дочка вклеена в паспорт, но там ей где-то около года, и таможенники украинские возмущались, что очень маленькая..... ей сейчас 9 лет, на выходные тоже едим ,но уже беру паспорта отдельные, единственное, что они румынские ,но не думаю что будут проблемы.....

Partajează acest post

Link spre post
Katarina

Ездили в прошлом году, у ребенка отдельный паспорт. Т к ездила сама без отца, посоветовали взять биометрический паспорт ребенку.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Если ребенка нет вклеенного в ваш паспорт, нужен отдельный загран на детенка.

Partajează acest post

Link spre post
marinush

Всем спасибо. Дети у меня в паспорте вписаны, просто уже нет времени делать им паспорта и не хотелось бы что бы развернули на границе.

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

я тоже ездила в апреле ,дочка вклеена в паспорт, но там ей где-то около года, и таможенники украинские возмущались, что очень маленькая..... ей сейчас 9 лет, на выходные тоже едим ,но уже беру паспорта отдельные, единственное, что они румынские ,но не думаю что будут проблемы.....

Vamesii s-au indignat, dar pina la urma v-au lasat sa treceti? Copilul seamana acum cu fotografia din pasapotul Dvs?  Sau care e principalul motiv ca s-a iscat probleme? Dar vamesii nostri cum au reactionat?

Partajează acest post

Link spre post
Amely

Vamesii s-au indignat, dar pina la urma v-au lasat sa treceti? Copilul seamana acum cu fotografia din pasapotul Dvs?  Sau care e principalul motiv ca s-a iscat probleme? Dar vamesii nostri cum au reactionat?

да, таможенники Украины прицепились и туда, и обратно, но пропустили.... конечно дочка уже не очень была похожа на себя. и предупредили. что в следующий раз не пропустят/// нашим молдавским таможенникам было пофиг, никто ,ничего не сказал.... в субботу еду с дочкой опять на Украину, но уже у неё свой паспорт,не хочу больше рисковать ....

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Подскажите насчет румынского паспорта, нужна ли доверенность на дочку от отца? У нее и у меня румынские паспорта.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Подскажите насчет румынского паспорта, нужна ли доверенность на дочку от отца? У нее и у меня румынские паспорта.

если едете с рум.паспортами доверенность от второго родителя обязательна

если с молд.биом.то достаточно только паспорта ребенка

Partajează acest post

Link spre post
Libra

если едете с рум.паспортами доверенность от второго родителя обязательна

если с молд.биом.то достаточно только паспорта ребенка

Доверенность не нужна. Она нужна только при выезде из Румынии. Я уже узнала.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum