Vizitator Тина

Летний отдых.

Postări Recomandate

Vizitator Тина

Муж хочет и на море(((. Я выдерживаю на море максимум 3 дня, ну не мой это вид отдыха. Я ненавижу жару, соленую воду и т.д. раньше когда у нас не было ребенка, то я ехала и терпела, но сейчас.... Ребенку 2 года, укачивает в транспорте страшно (5 минут и рвет) и на диете, то есть надо варить кушать два раза в день обязательно. Муж предлагает ездить хотя бы на выходных в вадул-луй-водэ - опять же ребенок не доезжает даже до выезда из города и сидеть на этом грязном пляже и тем более купаться не будем ни я ни ребенок. Один вариант - есть дача родителей с бассейном, но в 150 км от города, но муж работает 6 дней в неделю в городе, ребенок там балдеет и в город не хочет, там фрукты малина ,смородина, клубника , но получается я с ребенком отдыхаю на даче, на муж после работы с друзьями от скуки,. Люди радуются лету, а я уже хочу зиму((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Konfetka

Вот жеж нам надо мужьями обменяться )))

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Если укачивает, дайте Драмину.

Partajează acest post

Link spre post
JenikaMarchenko

мы радован от укачивания давали. вроде все ок было..а то обычно тоже 10-20 минут и рвота у ребенка

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

как вариант - нормальная гостиница с диетическим столом и бассейном на территории. дорога - самолетом, чтоб меньше ребенка мучить. а если и это невмоготу, то зачем себя насиловать...

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

и если не нравятся ВЛВ, полно бассейнов и в городе и за городом. и муж с ребенком рады и вам не соленая вода 

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

попробуйте браслет от укачивания для ребёнка.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.