Postări Recomandate

Katrisia

Ищу толкового мастера с опытом окрашивания и созданием коротких креативных стрижек в Кишиневе или окрестностях.

Обладательницы коротких стрижек поделитесь опытом удачным или неудачным.

576ac17781b66_457348336.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
burik

посижу, послушаю..

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

я могу посоветовать, отличный мастер Инна. Работает в салоне в центре города. Я уже лет 10 у неё стригусь и крашусь) и всегда очень довольна. Часто делаю разные стрижки Очень люблю ассиметрию, очень профессионально она творит)

Partajează acest post

Link spre post
Katrisia

я могу посоветовать, отличный мастер Инна. Работает в салоне в центре города. Я уже лет 10 у неё стригусь и крашусь) и всегда очень довольна. Часто делаю разные стрижки Очень люблю ассиметрию, очень профессионально она творит)

Напишите, пожалуйста, контакты и координаты.

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

Напишите ее контакты и расценки пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

И мне контакты пож) ищу креативного)

Partajează acest post

Link spre post
Katrisia

Нимфа видимо в отпуске) Девочки, если найдёте хорошего мастера- поделитесь пожалуйста. А то я уже на одну мастериху напоролась. Теперь без рекомендации не пойду даже под смертным приговором)

Partajează acest post

Link spre post
Violet

Девочки, а вы пробовали подойти к Олесе, которая здесь у нас на форуме выставляет свои работы (кажется под ником lis-lisenok)? Мне кажется она может все. Показываете ей фото, она стрижет прямо 1 к 1. Окраской креативной она тоже занимается - что покажете, то и покрасит )))

Partajează acest post

Link spre post
Katrisia

Девочки, а вы пробовали подойти к Олесе, которая здесь у нас на форуме выставляет свои работы (кажется под ником lis-lisenok)? Мне кажется она может все. Показываете ей фото, она стрижет прямо 1 к 1. Окраской креативной она тоже занимается - что покажете, то и покрасит )))

Искала под таким ником lis-lisenok- поиск не дал результата. Если можно, то как точно её зовут и где работает, как связаться.. А вы у неё стриглись?А у вас короткая стрижка?

Partajează acest post

Link spre post
Lepenka

Стриглась у девочки  под ником Enca она училась в школе АРПИ вот её номер Lena 079749176 , она меня окрасила и постригла,,,очень мне  понравилось,у меня были волосы до плеч и вот что получилось578733beafbd8_57834d72143a7_DSC04964.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

Жду мастера от Нимфы))

Partajează acest post

Link spre post
Katrisia

Девочки, решила через пару недель пойти к Олесе (выше ссылка) на покраску и может стрижку (если она сможет исправить моё безобразие на голове).Так что отпишусь тут как схожу.

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

В общем постриглась я, очень-очень коротко. Стрижку мастер выполнил отлично, я в восторге. Цвет чуток не тот получился, но это особенности моего волоса. Вторая покраска будет думаю более удачная, хотя и эта хорошая, просто цвет получился не тот что ожидали. Мастером осталась довольна. Работает на дому. Работа 400, краска 200. Не зная какие сейчас цены в целом, но у нее так. 

Контакты: Бэла 069334034

Partajează acest post

Link spre post
Katrisia

В общем постриглась я, очень-очень коротко. Стрижку мастер выполнил отлично, я в восторге. Цвет чуток не тот получился, но это особенности моего волоса. Вторая покраска будет думаю более удачная, хотя и эта хорошая, просто цвет получился не тот что ожидали. Мастером осталась довольна. Работает на дому. Работа 400, краска 200. Не зная какие сейчас цены в целом, но у нее так. 

Контакты: Бэла 069334034

А какой краской красились? И стрижка короткая что то из классики или креативное как на картинках?

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

Краска Estelle, проявитель Igora, обесцвечивала порошком. Стрижка на подобии последней картинки, как у Шарлиз.

27cbc2b6389e.jpg

Это с утра, без укладки, только проснулась.

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

Показывала вот это фото

f6da9347ff96.jpg

Цвет должен был быть более холодный и пепельный, а получилось вот это. Побоялась обесцвечивать 6, взяли 3, волос толком не обесцветился.

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Девочки, всем привет! Простите, что не отвечала, я и правда была в отпуске 2 недели))

Могу написать в теме имя и телефон мастера, не сочтите за рекламу, я реально довольный клиент уже много-много лет.

Парикмахер и мастер по стрижкам и окраске волос - Инна - моб. - 069 538 222

Работает в центре в салоне, около театра Чехова. (раньше работала в салоне Орхидея, который в центре)

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

Привет! Я была у Инны - обычная стрижка в итоге, ни креатива ни фантазии...жаль.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaDenisova

Сходите к Оксане Кучеренко,она отличный мастер!Терпела все мои закидоны столько времени!
Ее координаты - 079399395

Partajează acest post

Link spre post
m.caghitina@gmail.com

Тоже ищу хорошего мастера! У меня довольно длинные волосы (до копчика) - отращивала))) В итоге добилась желаемой длины, но появились проблемы с объемом, сильным выпадением, ломкостью и спутыванию волос..... И долгожданная длина не приносит удовольствия, только мучения.

В последнее время загорелась идеей радикально сменить стрижку ( как на картинках автора). Тем самым тонким и редким волосам придать объема, хорошую форму, модную укладку... вдохнуть в них новую жизнь! 

Но очень боюсь попасть на плохого мастера, который срежет многолетний труд и превратит меня в бабушку обычной короткой стрижкой, как у наших мам и большинства зрелых женщин ( не в обиду).

Огромная просьба к обладательницам креативных стрижек отписаться, поделиться опытом, контактами мастеров, и фото!!!

Partajează acest post

Link spre post
Mate

Тоже ищу хорошего мастера! У меня довольно длинные волосы (до копчика) - отращивала))) В итоге добилась желаемой длины, но появились проблемы с объемом, сильным выпадением, ломкостью и спутыванию волос..... И долгожданная длина не приносит удовольствия, только мучения.

В последнее время загорелась идеей радикально сменить стрижку ( как на картинках автора). Тем самым тонким и редким волосам придать объема, хорошую форму, модную укладку... вдохнуть в них новую жизнь! 

Но очень боюсь попасть на плохого мастера, который срежет многолетний труд и превратит меня в бабушку обычной короткой стрижкой, как у наших мам и большинства зрелых женщин ( не в обиду).

Огромная просьба к обладательницам креативных стрижек отписаться, поделиться опытом, контактами мастеров, и фото!!!

Если у вас такие длинные волосы, не стригитесь сразу коротко, лучше выберите стрижку средней длины. говорю так, потому что знаю случаи, когда обладательницы длинных волос после стрижек рыдали навзрыд - психологически перестроиться сразу сложно.

Partajează acest post

Link spre post
Katrisia

Согласна с Mate, не стоит резко переходит из одного состояние в другое. Из-за кардинальной перемены вы выйдите из своей зоны комфорта (даже при учете что ваша  длина уже не радует). Вы годами находились в этом состоянии и все горести и радости проходили вместе. Мозг сросся с мыслью "я в таком образе с длинными волосами" и чем резче изменения будут, тем сильнее мозг будет капризничать и переживать. И все вокруг будут говорить что вам идёт, но психологически будет трудно принять это. Мысль "зачем я это сделала" будет сверлить ни один день.

Я вас не отговариваю. Перемены должны быть! Нужно стричься.Тем более ваша длина позволит поэкспериментировать с разной формой стрижки, не отказывайте себе в этом. Коротко и креативно - нужно стричься в последний момент, когда до этого ничего не подошло. Попробуйте постепенно прийти к креативной стрижке.

И потом, сама стрижка не изменит количество выпавших волос. Это дело в питании.

А на счет мастеров. Я тоже в поиске. Сейчас у меня отросший боб на голове :) Уже нужно, но очень страшно  идти к неизвестному мастеру. Пока мой опыт прошел с плохими мастерами, к моему сожалению. Так что, тоже жду фоток и отзывов.

Partajează acest post

Link spre post
m.caghitina@gmail.com

Спасибо за советы)Вот нашла фото того,что хочу! Действительно к сильно коротким я наверное еще не готова. А это оптимальный вариант. Главное, что бы именно так сделали. 582c8db7dacff_e44cba8387e63c65e0bbe34199

Partajează acest post

Link spre post
Altos

Тоже послушаю)) Понравились стрижки с последних фоток, даже не задумывалась, что так можно подстричься, мне бы подошло, думаю, а то сразу коротко не хочется, так хотя бы сзади покороче)) Интересно на не таких густых волосах будет смотреться?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum