7 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

angeln1

Милые девушки и женщины. Давайте поделимся мнениями, как вы выбираете помаду:
1. Под текущий наряд
2. По типу вашей внешности
3. По настроению
4. Другое

Наблюдая за знаменитостями, можно заметить самые разные варианты сочетания цветов. Что больше нравится вам?
Sophie-Ellis-Bextor-1.jpg

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nisha

По типу внешности,конечно. Под наряд можно,но опять же,кто даст гарантию что наряд будет соответствовать твоему цветотипу )) соответственно,можно пролететь дважды

То есть если я,например,будучи очень нежной нацеплю на себя одежду в цветах женщины-вамп и посчитаю что помада исправит ситуацию,ну создаст гармонию и все такое,то на самом деле это будет мамадорогая.Семейка Адамс. По настроению уже могу сменить один цвет на другой,либо интенсивность цвета ярче,нежнее,но это уже из отобранной кучки которая мне подходит.

А вообще,помаду на себе я использую довольно редко ))

Partajează acest post

Link spre post
angeln1

Я заметила, многие девушки либо от неуверенности в себе или от нежелания экспериментировать в лучшем случае используют нюдовые цвета или блеск, в худшем случае ничего. Но к вечеру макияж должен быть более яркий, и это не просто так. Нужно не бояться и не лениться заботиться о своем внешнем виде. Это очень интересно: сегодня твой вечерний образ для кино - бруснично-ягодная дама, завтра на выпускной детей ты в вишнево-шоколадом настроении.  :spruce_up:

Partajează acest post

Link spre post
abe

Люблю помады, покупаю те цвета что мне идут, и уже из того что есть комбинирую с одежой. Помоему так логично :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum